*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Allure sensuelle edp
CassiyaДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 12:41 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Chanel :

Allure sensuelle

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Парфюмер: Jacques Polge.
Верхние ноты: пачули, мандарин, персик, бергамот;
Ноты сердца: ирис, розовый перец, жасмин, турецкая роза, болгарская роза;
Ноты базы: лабданум, специи, лаванда, сандал, ваниль, ветивер.

(с)У меня, в частности, есть много ароматов, очень любимых, очень красивых, но... перед шлейфом этого меркнут все мои представления об идеальной парфюмерии- он непривзойденный, и единственный, шикарный, с ним действительно на две, нет, на три головы выше остальных без каблука...Не знаю, как я жила без него раньше?...

(с)Один из любимчиков! Чувственный, сексуальный, немного дерзкий, томный, статусный. Люблю в нем пачули, специи… все, даже не хочется выделять какие-то ноты. Он увлекает за собой! Вдыхая его понимаешь, что лучшее только впереди, хочется закрыть глаза, окунуться в его объятия и наслаждаться. Прибавляет уверенности в себе, заставляет поверить в то, что ты на многое способна…(edp)

(с)Дюти-фри в Домодедове. Все закуплено, что надо и не очень, прогуливаюсь... В сторонке от основных дютиков, особнячком - стойка CHANEL, от которой вдруг улавливаю аромат детства,счастья, образ молодой и красивой мамы. Переслушала все... И вот наконец в моих руках это ЧУДО - Allure sensuelle. Краткий паралич сознания, радость от находки - вот он, мой-мой-мой, ни с чем не сравнимый, превосходный, невероятный!!! Так странно, я его раньше не знала, даже не подозревала о его существовании, а он стал для меня родным за какие-то секунды. И теперь я верю - не ты выбираешь CHANEL - а она тебя!

Объём флакона: 100мл
Концентрация: edp
1мл- 10,4грн
В распив 20мл без флакона
Аромат на руках

marisan-10мл
Many- 5мл
Zhanett- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:13
 
marisanДата: Среда, 26 Декабря 2012, 01:19 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Львов
Репутация: 54
Статус: Offline
10 мл возьму
 
CassiyaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 01:21 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
marisan, пожалуйста smile
 
marisanДата: Среда, 26 Декабря 2012, 01:23 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Львов
Репутация: 54
Статус: Offline
скидывайте реквизиты
 
CassiyaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 01:24 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
marisan, уже скинула в ЛС)
 
ZhanettДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 23:47 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Можно на пробу 3 мл.?
zha827@yandex.ru
 
CassiyaДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:00 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Zhanett, в распив осталось 5мл, разделять их не буду, если есть желание познакомиться с ароматом, забирайте эти 5мл.

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:00
 
ZhanettДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:07 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Забираю 5 мл, только письмо почему-то не дошло
zha827@yandex.ru ,продублируйте пожалуйста.
Спасибо!
 
CassiyaДата: Четверг, 03 Января 2013, 11:50 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Zhanett, ОК, договорились Продублировала ещё раз сообщение- загляните на почту, уже должно быть там.

Добавлено (03 Январь 2013, 09:50)
---------------------------------------------
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026