*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
La Martina Cuero Mujer
CassiyaДата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:08 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от La Martina:

Cuero Mujer

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Cuero Mujer выпущен в 2011.
Верхние ноты: бергамот, цитрусы, лаванда;
Ноты сердца: стиракс, белый кедр, пачули;
Ноты базы: кожа , древесные ноты.

(с)Сочетание этих нот действительно рождает образ кожи, но кожи томной, женственной. Она спрятана под эфирным покровом цветов и мускуса. Думаю, именно такой запах исходил от руки аргентинской сеньориты девятнадцатого века, когда она снимала лайковую перчатку и протягивала руку для поцелуя своему возлюбленному. (Остальные мужчины были вынуждены целовать эту руку через перчатку… ) Именно для этой цели дамы и душили перчатки. Эх, романтичная эпоха! А в расцвет этой эпохи дамы пользовались именно цветочными духами на натуральных маслах; в основном, моноароматами. Но мы ведь не во Франции! Это знойная Аргентина, где всегда любили и ценили животные ароматы! Поэтому для Аргентины так естественна мускусно-амбровая база для цветочного сердца. Это действительно очень красивый аромат. У него современное и уникальное звучание. Но он провокационный, потому что очень женственный, несмотря на явно пробивающиеся кожаные ноты. Браво, La Martina!

Сегодня в La Martina Cuero Mujer- наинежнейшей выделки сливочная кожа чуть сбрызнутая цитрусом в сундучке из ценных пород дерева. Самая деликатная из всех обоняемых мною кож- красавица просто)))

Объём флакона: 100мл
Концентрация: EDT
1мл-12грн
Аромат на руках
В распив 30мл

Состояние распива:
Другой форум- 15мл
твигги- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 07 Мая 2013, 11:51
 
твиггиДата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:10 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
5 мл
 
CassiyaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:27 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
твигги, ОК)) Реквизиты скинула в ЛС smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 02 Апреля 2013, 11:27
 
anabel187Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:41 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
Cassiya, а Вы не планируете распить аромат La Martina Cuero? Я знаю по отзывам, что он больше нравится женщинам, чем женский
 
CassiyaДата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:27 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
anabel187, нет, не планирую)) Пьём пока женский

В распив осталось 10мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 17 Мая 2013, 10:27
 
GingerJДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:07 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
Добрый день! Можно мне для "ознакомительного разноса" 5 мл этого сливочного чуда? smile

Мимолетом потестила этот аромат на себе в "Бонжуре" - показался хорошим до неприличия))) Нежная кожа (даже ближе к замше), ассоциируемая с белым цветом, не кричащая, не удушающая, но мягко и уютно обволакивающая. В каких-то нотках, как мне показалось, напомнила "Белую замшу" Лютенса, наверно, схожей "сливочностью".
П.С. А какой красивый стильный флакошик....!!! biggrin
 
CassiyaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:31 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
GingerJ, здравствуйте!)) Благодарю за замечательный отзыв в темке smile С удовольствием отдам 5мл в хорошие руки

В распив осталось 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 09 Июля 2013, 13:38
 
irinatannДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:07 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Хмельницкий
Репутация: 346
Статус: Offline
Здравствуйте! Я заберу остаток, если можно.
 
CassiyaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:14 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
irinatann, можно! smile Реквизиты в ЛС.

Состояние распива на сегодняшний день:
Другой форум- 15мл
твигги- 5мл
GingerJ- 5мл
irinatann- 5мл

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 09 Июля 2013, 23:14
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026