|
La Martina Cuero Mujer
|
|
| Cassiya | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 12:08 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от La Martina:
Cuero Mujer
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Cuero Mujer выпущен в 2011. Верхние ноты: бергамот, цитрусы, лаванда; Ноты сердца: стиракс, белый кедр, пачули; Ноты базы: кожа , древесные ноты.
(с)Сочетание этих нот действительно рождает образ кожи, но кожи томной, женственной. Она спрятана под эфирным покровом цветов и мускуса. Думаю, именно такой запах исходил от руки аргентинской сеньориты девятнадцатого века, когда она снимала лайковую перчатку и протягивала руку для поцелуя своему возлюбленному. (Остальные мужчины были вынуждены целовать эту руку через перчатку… ) Именно для этой цели дамы и душили перчатки. Эх, романтичная эпоха! А в расцвет этой эпохи дамы пользовались именно цветочными духами на натуральных маслах; в основном, моноароматами. Но мы ведь не во Франции! Это знойная Аргентина, где всегда любили и ценили животные ароматы! Поэтому для Аргентины так естественна мускусно-амбровая база для цветочного сердца. Это действительно очень красивый аромат. У него современное и уникальное звучание. Но он провокационный, потому что очень женственный, несмотря на явно пробивающиеся кожаные ноты. Браво, La Martina!
Сегодня в La Martina Cuero Mujer- наинежнейшей выделки сливочная кожа чуть сбрызнутая цитрусом в сундучке из ценных пород дерева. Самая деликатная из всех обоняемых мною кож- красавица просто)))
Объём флакона: 100мл Концентрация: EDT 1мл-12грн Аромат на руках В распив 30мл
Состояние распива: Другой форум- 15мл твигги- 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 07 Мая 2013, 11:51 |
| |
| |
| твигги | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 13:10 | Сообщение # 2 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:27 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| твигги, ОК)) Реквизиты скинула в ЛС
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 02 Апреля 2013, 11:27 |
| |
| |
| anabel187 | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:41 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| Cassiya, а Вы не планируете распить аромат La Martina Cuero? Я знаю по отзывам, что он больше нравится женщинам, чем женский
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:27 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| anabel187, нет, не планирую)) Пьём пока женский
В распив осталось 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 17 Мая 2013, 10:27 |
| |
| |
| GingerJ | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:07 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Днепропетровск
Репутация: 247
Статус: Offline
| Добрый день! Можно мне для "ознакомительного разноса" 5 мл этого сливочного чуда?
Мимолетом потестила этот аромат на себе в "Бонжуре" - показался хорошим до неприличия))) Нежная кожа (даже ближе к замше), ассоциируемая с белым цветом, не кричащая, не удушающая, но мягко и уютно обволакивающая. В каких-то нотках, как мне показалось, напомнила "Белую замшу" Лютенса, наверно, схожей "сливочностью". П.С. А какой красивый стильный флакошик....!!!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:31 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| GingerJ, здравствуйте!)) Благодарю за замечательный отзыв в темке С удовольствием отдам 5мл в хорошие руки
В распив осталось 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 09 Июля 2013, 13:38 |
| |
| |
| irinatann | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:07 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Хмельницкий
Репутация: 346
Статус: Offline
| Здравствуйте! Я заберу остаток, если можно.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:14 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| irinatann, можно! Реквизиты в ЛС.
Состояние распива на сегодняшний день: Другой форум- 15мл твигги- 5мл GingerJ- 5мл irinatann- 5мл
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 09 Июля 2013, 23:14 |
| |
| |