|
Tobacco Vanille
|
|
| zimolga | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 00:09 | Сообщение # 26 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Харьков
Репутация: 37
Статус: Offline
| 10 мл. К сожалению, личка пока закрыта. Почта для связи: zov80@yandex.ru Спасибо!
Главное - чтобы парфюмчик сидел :-))))
Сообщение отредактировал zimolga - Пятница, 21 Декабря 2012, 00:10 |
| |
| |
| Helen75 | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 00:23 | Сообщение # 27 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Живу в г. Северодонецк
|
| |
| |
| фрекен_Бок | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 01:14 | Сообщение # 28 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 437
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| olga-s | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 14:01 | Сообщение # 29 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
| здравствуйте!Я заказывала 15 мл,но нет от вас ответа,Может уже распив закрыт?Куда оплачивать ,если распив текущий!?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:29 | Сообщение # 30 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Quote (brizz) Флакон еще в дороге. Как только приедет, всем напишу, не переживайте.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| olga-s | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 23:24 | Сообщение # 31 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
| Большое спасибо за ответ!Жду с превеликим нетерпением ,мой один из любимых ароматов Тома Форда!
|
| |
| |
| Нана | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 20:44 | Сообщение # 32 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 128
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Olma | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 00:35 | Сообщение # 33 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Helen75 | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 11:07 | Сообщение # 34 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Город: Антрацит
Репутация: 607
Статус: Offline
| Андрей, я возьму 10, а не 5 мл. Подправьте, пожалуйста.
Живу в г. Северодонецк
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:34 | Сообщение # 35 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| напишите пожалуйста на svetlovodsk50@mail.ru когда будете аромат высылать,я бронировала 10мл. спасибо
|
| |
| |
| yorochka | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 13:42 | Сообщение # 36 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Харьков
Репутация: 333
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| 28babochka | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 15:27 | Сообщение # 37 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| и мне 10 мл.если осталось, если нет, то я в очередь, если может откажется кто-то от своих мл.
Сообщение отредактировал 28babochka - Среда, 26 Декабря 2012, 15:29 |
| |
| |
| koshkikoshki | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 21:56 | Сообщение # 38 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Город: Полтава
Репутация: 6579
Статус: Offline
| и я постою в очереди если вдруг освободится 5 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 39 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| koshkikoshki, поделюсь со своих мл
Добавлено (27 Декабрь 2012, 17:56) --------------------------------------------- Флакон приехал!
Как его открыть?  Добавлено (27 Декабрь 2012, 19:43) --------------------------------------------- Фото флакона
 
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Четверг, 27 Декабря 2012, 19:56 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:25 | Сообщение # 40 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| brizz, найдется 5 мл?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:41 | Сообщение # 41 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Sizhko_s, да, поделюсь. Больше не просите, 10 мл оставляю себе. Аромат суперский.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 22:51 | Сообщение # 42 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| brizz, спасибо.
|
| |
| |
| Nickolaj | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 23:01 | Сообщение # 43 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Сумы
Репутация: 64
Статус: Offline
| если кто откажется , с удовольствием возьму 5 мл. Почта nikolaj_foto@mail.ru , в приват пока не могу написать.
|
| |
| |
| koshkikoshki | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 23:43 | Сообщение # 44 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2010
Город: Полтава
Репутация: 6579
Статус: Offline
| Цитата (brizz) koshkikoshki, поделюсь со своих мл brizz, спасибище огромное!
|
| |
| |
| irinaKirina | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 00:33 | Сообщение # 45 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Донецк
Репутация: 132
Статус: Offline
| Что-нибудь осталось?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 00:51 | Сообщение # 46 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| irinaKirina, постучитесь к fenata, может угостит?
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Iriska_davaj | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 01:22 | Сообщение # 47 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 26
Статус: Offline
| вот так не повезло, хоть бы пару миликов на пробу, все угнаться за ним не могу
|
| |
| |
| mari | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 19:56 | Сообщение # 48 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Город: Донецк
Репутация: 186
Статус: Offline
| С новым годом! если осталось 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 21:40 | Сообщение # 49 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Iriska_davaj, mari, аромата у меня больше нет, к сожалению.
Всем большое спасибо за компанию и оперативную оплату. Тему можно закрывать.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |