|
Tobacco Vanille
|
|
| brizz | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 14:55 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Private Blend: Tobacco Vanille Tom Ford

Private Blend: Tobacco Vanille Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Private Blend: Tobacco Vanille выпущен в 2007.
Верхние ноты: лист табака и специи Ноты сердца: тонка бобы, цветок табака, ваниль и какао Ноты базы: сухофрукты и древесные ноты.
Флакон 250 мл куплен. В распив 230 мл с флаконом. По Украине высылаю Новой почтой (Укрпочта оговаривается в личке). Атомы 5,10 мл - 6 грн, 20 мл - 8 грн
Состояние распива:
виталя - 10 оплачено отправлено riveri - 10 оплачено отправлено one - 10 оплачено отправлено fenata - 65 оплачено отправлено Свечка - 10 оплачено отправлено ксанчик - 10 оплачено отправлено ulya_7 - 10 оплачено отправлено hy-spy - 10 оплачено отправлено ивандамарья - 20 оплачено отправлено olga-s - 15 оплачено отправлено zimolga - 10 оплачено отправлено Helen75 - 10 оплачено отправлено фрекен_Бок - 5 оплачено отправлено Нана - 10 оплачено отправлено Olma - 10 оплачено отправлено yorochka - 5 оплачено отправлено 28babochka - 10 оплачено отправлено koshkikoshki - 5 оплачено отправлено Sizhko_s - 5 оплачено отправлено
Флакон распит
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Вторник, 08 Января 2013, 21:37 |
| |
| |
| виталя | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:26 | Сообщение # 2 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
| мне 10 мл, пожалуйста, к тосканской коже. Номер карточки сбросьте на v.chernyshova@ias.com.ua
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:25 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| brizz, а сколько с флаконом отдадите?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Tem | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:35 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 15 мл пожалуйста
|
| |
| |
| riveri | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:04 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| 10 мл.
|
| |
| |
| Мила | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:44 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
| ...
Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее.
Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 17 Декабря 2012, 04:07 |
| |
| |
| fenata | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 02:02 | Сообщение # 7 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| brizz, хочу с флаконом, сколько нужно взять? или кто больше того и флакон?
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| LN | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:21 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| ооо, ну почему не сотка.... и как его транспортировать, если что? и где взять сотку по хорошей цене?:)) нашла "своё", он мне необходим, но декантер...
Сообщение отредактировал LN - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 04:01 |
| |
| |
| one | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 10:27 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12:07 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| LN, транспортировать в больших отливантах! а флакон будет пустым... потом перельете;) а, может, я перелью.... если хапну флакошик!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| fenata | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:30 | Сообщение # 11 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| LN, трансортировать можно- хорошо закрыть, и для подстраховки заклеить скотчем крышку) у меня в коллекции уже один имееться, вот бы и этот прихомячить.
brizz, какие условия для получения с флаконом? пока бронь на 65 мл с флаконом
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| LN | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:37 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| так и подумала про транспортировку.. вы меня переплюнули, я думала 55 мл и флакон:)
|
| |
| |
| fenata | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:08 | Сообщение # 13 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| LN, не переживайте)если по зарез нужно, то без проблем) но еще и Bonita, есть) она первая спрашивала о флакошке! как brizz, появиться, так и раставит
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:22 | Сообщение # 14 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Леди, с флаконом милов от 70ти, наверное. Приоритет у Bonita.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Tem | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:25 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Извините выхожу из распива
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:20 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| мне 10 мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:37 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Народ, я 70 мл не тяну!!!!((((((((((((( пока не вступаю в распив! разве что ставки понизятся...\
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:37 |
| |
| |
| ксанчик | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:06 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| 10 мл к тосканской коже, пожалуйста
Сообщение отредактировал ксанчик - Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:07 |
| |
| |
| ulya_7 | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 10:23 | Сообщение # 19 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 13:38 | Сообщение # 20 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| хочу 10 мл,как с вами связаться? напишите пожалуйста на svetlovodsk50@mail.ru, я на форуме первый раз. спасибо
Сообщение отредактировал ивандамарья - Вторник, 18 Декабря 2012, 13:41 |
| |
| |
| hy-spy | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:07 | Сообщение # 21 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Киев
Репутация: 245
Статус: Offline
| Хочу 10 мл.
Напишите в личку что и как)
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:50 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| еще раз повторюсь,хочу 10 мл. как оплатить и забрать?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 01:54 | Сообщение # 23 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон еще в дороге. Как только приедет, всем напишу, не переживайте.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:53 | Сообщение # 24 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| Quote (fenata) brizz, какие условия для получения с флаконом? пока бронь на 65 мл с флаконом Quote (brizz) Леди, с флаконом милов от 70ти, наверное. Приоритет у Bonita. Quote (Bonita) Народ, я 70 мл не тяну!!!!((((((((((((( пока не вступаю в распив! разве что ставки понизятся...\ Bonita, 65 мл берите!
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| olga-s | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 02:00 | Сообщение # 25 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
| 15мл если еще есть?Ответьте пожалуйста!А когда я узнаю ответ?
Сообщение отредактировал olga-s - Четверг, 20 Декабря 2012, 22:42 |
| |
| |