*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Tobacco Vanille
brizzДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 14:55 | Сообщение # 1
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Private Blend: Tobacco Vanille Tom Ford



Private Blend: Tobacco Vanille Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Private Blend: Tobacco Vanille выпущен в 2007.

Верхние ноты: лист табака и специи
Ноты сердца: тонка бобы, цветок табака, ваниль и какао
Ноты базы: сухофрукты и древесные ноты.

Флакон 250 мл куплен. В распив 230 мл с флаконом. По Украине высылаю Новой почтой (Укрпочта оговаривается в личке).
Атомы 5,10 мл - 6 грн, 20 мл - 8 грн

Состояние распива:

виталя - 10 оплачено отправлено
riveri - 10 оплачено отправлено
one - 10 оплачено отправлено
fenata - 65 оплачено отправлено
Свечка - 10 оплачено отправлено
ксанчик - 10 оплачено отправлено
ulya_7 - 10 оплачено отправлено
hy-spy - 10 оплачено отправлено
ивандамарья - 20 оплачено отправлено
olga-s - 15 оплачено отправлено
zimolga - 10 оплачено отправлено
Helen75 - 10 оплачено отправлено
фрекен_Бок - 5 оплачено отправлено
Нана - 10 оплачено отправлено
Olma - 10 оплачено отправлено
yorochka - 5 оплачено отправлено
28babochka - 10 оплачено отправлено
koshkikoshki - 5 оплачено отправлено
Sizhko_s - 5 оплачено отправлено

Флакон распит


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!


Сообщение отредактировал brizz - Вторник, 08 Января 2013, 21:37
 
виталяДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 16:26 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
мне 10 мл, пожалуйста, к тосканской коже. Номер карточки сбросьте на v.chernyshova@ias.com.ua
 
BonitaДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:25 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
brizz, а сколько с флаконом отдадите?

Мой канал
In God we trust!
 
TemДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 18:35 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
15 мл пожалуйста
 
riveriДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 22:04 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
10 мл.
 
МилаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:44 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 590
Репутация: 1364
Статус: Offline
...

Наслаждаться счастьем - величайшее благо,
обладать возможностью давать его другим - еще большее.


Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 17 Декабря 2012, 04:07
 
fenataДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 02:02 | Сообщение # 7
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
brizz, хочу с флаконом, сколько нужно взять? или кто больше того и флакон? cool

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
LNДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 03:21 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
ооо, ну почему не сотка....
и как его транспортировать, если что?
и где взять сотку по хорошей цене?:))
нашла "своё", он мне необходим, но декантер...


Сообщение отредактировал LN - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 04:01
 
oneДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 10:27 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
10 мл
 
BonitaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 12:07 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
LN, транспортировать в больших отливантах! а флакон будет пустым... потом перельете;) а, может, я перелью.... если хапну флакошик!

Мой канал
In God we trust!
 
fenataДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:30 | Сообщение # 11
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
LN, трансортировать можно- хорошо закрыть, и для подстраховки заклеить скотчем крышку) у меня в коллекции уже один имееться, вот бы и этот прихомячить.

brizz, какие условия для получения с флаконом?
пока бронь на 65 мл с флаконом


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
LNДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:37 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
так и подумала про транспортировку..
вы меня переплюнули, я думала 55 мл и флакон:)
 
fenataДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:08 | Сообщение # 13
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
LN, не переживайте)если по зарез нужно, то без проблем) но еще и Bonita, есть)
она первая спрашивала о флакошке!
как brizz, появиться, так и раставит dry


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
brizzДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:22 | Сообщение # 14
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Леди, с флаконом милов от 70ти, наверное. Приоритет у Bonita.

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
TemДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:25 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
Извините выхожу из распива
 
СвечкаДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:20 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
мне 10 мл.
 
BonitaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:37 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Народ, я 70 мл не тяну!!!!((((((((((((( пока не вступаю в распив! разве что ставки понизятся...\

Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:37
 
ксанчикДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:06 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
10 мл к тосканской коже, пожалуйста

Сообщение отредактировал ксанчик - Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:07
 
ulya_7Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 10:23 | Сообщение # 19
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста!
 
ивандамарьяДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 13:38 | Сообщение # 20
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
хочу 10 мл,как с вами связаться? напишите пожалуйста на svetlovodsk50@mail.ru, я на форуме первый раз. спасибо

Сообщение отредактировал ивандамарья - Вторник, 18 Декабря 2012, 13:41
 
hy-spyДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:07 | Сообщение # 21
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Город: Киев
Репутация: 245
Статус: Offline
Хочу 10 мл.

Напишите в личку что и как)
 
ивандамарьяДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:50 | Сообщение # 22
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
еще раз повторюсь,хочу 10 мл. как оплатить и забрать?
 
brizzДата: Среда, 19 Декабря 2012, 01:54 | Сообщение # 23
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Флакон еще в дороге. Как только приедет, всем напишу, не переживайте.

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
fenataДата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:53 | Сообщение # 24
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
Quote (fenata)
brizz, какие условия для получения с флаконом?
пока бронь на 65 мл с флаконом

Quote (brizz)
Леди, с флаконом милов от 70ти, наверное. Приоритет у Bonita.

Quote (Bonita)
Народ, я 70 мл не тяну!!!!((((((((((((( пока не вступаю в распив! разве что ставки понизятся...\

Bonita, 65 мл берите!


Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
olga-sДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 02:00 | Сообщение # 25
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
15мл если еще есть?Ответьте пожалуйста!А когда я узнаю ответ?

Сообщение отредактировал olga-s - Четверг, 20 Декабря 2012, 22:42
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026