|
Hajj SoOud EDP
|
|
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Предлагаю на распив 60 мл Hajj SoOud EDP 30 грн/мл
  
Hajj SoOud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: ветивер, Османтус, пачули, Имбирь, Толу бальзам, Бергамот, мандарин, табак, Звездчатый анис, Лакричник, Сахар и Палисандр.
Аромат на руках . Минилальный заказ 2 мл
Цена фиолки-спрея 2 мл. - 3 грн. Цена атомайзеров: 5 мл - 6 грн. 10 мл -8 грн.; 15 мл - 9 грн.; 20 мл - 10 грн. Распито: 12 мл - другой форум
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 13 Февраля 2013, 16:16 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:56 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, выхожу
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 25 Января 2013, 02:26 |
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Минимальний заказ - 2 мл. В розпиві ще 38 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 13 Февраля 2013, 16:25 |
| |
| |
| NataL | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:24 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
| сорри, но у этой марочки флаконы 60 мл имеют концентрацию edt. edp -это флакончики по 30 мл черного цвета (нектар)
если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:33 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| NataL, у этой марочки есть только две концентрации: Eau Fine (EDP delicate) и Parfum Nektar (extrait de parfum) - последняя как раз и идет в черном флаконе 30 мл. Концентрации edt у этой марки не существует. http://www.sooud.net/en/collection.html
Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Февраля 2013, 13:35 |
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| У мене якраз Eau Fine (EDP delicate)
|
| |
| |
| NataL | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 12:09 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
| ой, сорри! я ошиблась так хотелось именно нектар,зашла- а флашик светлый. и не только я ошиблась: http://www.jan.com.ua/brands/SoOud/Hajj
если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 01:17 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 20 мл с флаконом
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 17:13 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Розпито
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 12 Марта 2013, 11:37 |
| |
| |