*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Hajj SoOud EDP
Sandra3369Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Предлагаю на распив 60 мл Hajj SoOud
EDP
30 грн/мл



Hajj SoOud - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Композиция аромата включает ноты: ветивер, Османтус, пачули, Имбирь, Толу бальзам, Бергамот, мандарин, табак, Звездчатый анис, Лакричник, Сахар и Палисандр.

Аромат на руках . Минилальный заказ 2 мл

Цена фиолки-спрея 2 мл. - 3 грн.
Цена атомайзеров:
5 мл - 6 грн.
10 мл -8 грн.;
15 мл - 9 грн.;
20 мл - 10 грн.

Распито:
12 мл - другой форум




Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 13 Февраля 2013, 16:16
 
vedaДата: Вторник, 22 Января 2013, 23:56 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Сори, выхожу

Сообщение отредактировал veda - Пятница, 25 Января 2013, 02:26
 
Sandra3369Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Минимальний заказ - 2 мл. В розпиві ще 38 мл



Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 13 Февраля 2013, 16:25
 
NataLДата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:24 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
сорри, но у этой марочки флаконы 60 мл имеют концентрацию edt.
edp -это флакончики по 30 мл черного цвета (нектар)


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
vedaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:33 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
NataL, у этой марочки есть только две концентрации: Eau Fine (EDP delicate) и Parfum Nektar (extrait de parfum) - последняя как раз и идет в черном флаконе 30 мл. Концентрации edt у этой марки не существует.
http://www.sooud.net/en/collection.html


Сообщение отредактировал veda - Среда, 20 Февраля 2013, 13:35
 
Sandra3369Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
У мене якраз Eau Fine (EDP delicate)

 
NataLДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 12:09 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
ой, сорри! я ошиблась sad так хотелось именно нектар,зашла- а флашик светлый. и не только я ошиблась:
http://www.jan.com.ua/brands/SoOud/Hajj


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
EuforgiaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 01:17 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
20 мл с флаконом
 
Sandra3369Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 17:13 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Розпито



Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 12 Марта 2013, 11:37
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026