|
Angelique Noire
|
|
| Nikole | Дата: Среда, 09 Января 2013, 00:44 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Предлагаю распить Guerlain Angelique Noire 75 мл цена 28 грн/мл Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angélique Noire выпущен в 2005. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier. Верхние ноты: Ангелика, Красные ягоды и груша; ноты сердца: Жасмин и Тмин; ноты базы: Ваниль, Ангелика и Белый кедр
------------------------------------------    В распив 75 мл с флаконом
Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой Italiana -3 мл отправлено Olga_L 5 мл отправлено Paola 5 мл-отправлено др.ф. 6 мл -отправлено др.ф. 18 мл -отправлено Бронь на остаток отправлено Добавлено (29 Декабрь 2012, 10:24) --------------------------------------------- Распив продолжается
Добавлено (08 Январь 2013, 22:44) --------------------------------------------- Распито . Всем спасибо! Темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 22 Февраля 2013, 19:48 |
| |
| |
| Olga_L | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 22:59 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Город: Луганск
Репутация: 616
Статус: Offline
| Добрый вечер! Можно 5 мл? Напишите пожалуйста куда платить и чем перешлете?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:06 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Olga_L, Добрый вечер! Хорошо 5 мл
|
| |
| |
| Juliya | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:46 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 9
Город: Константиновка
Репутация: 20
Статус: Offline
| Можно ли связаться с вами через электронную почту? Вот мой адрес had_ajot1994@mail.ru
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 23:17 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Juliya, Написала Вам в почту
|
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 17:50 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Nikole, Можно 5 мл в бронь до 8-го феврала?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 18:52 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Paola, Хорошо . 5млДобавлено (08 Февраль 2013, 16:52) --------------------------------------------- Распив продолжается Свободно 38 мл
|
| |
| |
| Чайка | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 19:26 | Сообщение # 8 |
 Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
| флакон свободен7 заберу остаток с флаконом
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:11 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Чайка, Если девочка бронь не подтвердит
|
| |
| |