*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Chanel Les Exclusifs 1932
FruktozaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Chanel Les Exclusifs
1932




Все что выпускает бренд, так или иначе затрагивает историю, или детали, связанные с жизнью, и творчеством Мадемуазель Шанель. И тут не без истории.
В 1932 году Габриэль Шанель создает свою первую ювелирную коллекцию «Украшения из Бриллиантов» и показывает ее в своем особняке на улице Фобур Сент-Оноре.
Это была коллекция из платины и бриллиантов, ибо, как считала Шанель, именно бриллианты представляли наибольшую ценность в меньшем объеме. Она считала такие украшения хорошим капиталовложением. И что было самым революционным в то время, это то, что коллекция была создана женщиной, и воплощала женские желания. До этой коллекции, ювелиры больше считались с предпочтениями мужчин.

И название нового аромата, в принципе не случайность, так как 1932 год был годом рождения знаменитого бриллиантового колье Chanel в виде кометы - культовое творение ювелирных коллекций Шанель.



цветочно-пудровая композиция с нотами жасмина.

Распиваю без бутылки 150/200
14,5 грн 1 мл
отправляю новой почтой (укр - со страховкой)
оплата на карту Приватбанка

Welcome! band

Danna, 5
Olesya, 20 оплатила
marin@, 10 оплатила
lera, 10 оплатила
Strimovsky, 10 оплатила
Юська, 5 оплатила
laverock, 10 оплатила
L_Nadin, 5 оплатила + 5 мл
Jams, 2 оплатила
Viruza, 10 оплатила

ninel, 5
kvitka 5
Gena 5
Свитаночек 2,
veda 3

свободно 38 мл


Сообщение отредактировал Fruktoza - Понедельник, 28 Января 2013, 23:31
 
TaraДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
10 мл
Извините,выхожу с распива.


Сообщение отредактировал Tara - Пятница, 21 Декабря 2012, 10:26
 
ViruzaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:44 | Сообщение # 3
Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
10 мл

Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
 
DannaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 03:39 | Сообщение # 4
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
пока 5...подожду отзыв после приезда, можно так?
 
OlesyaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:04 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
Мне 20 мл, спасибо smile

Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
 
marin@Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 11:37 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
Сашенька, пожалуйста, 10мл.
 
leraДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 00:40 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
10 мл
 
StrimovskyДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:32 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Саша,10 мл на первые числа Января можно?эх,не знала ,что к тебе шанелька едет- заказала всё одну посылочку к Армани....

edt
 
ЮськаДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:46 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
smile
 
HELGAДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:49 | Сообщение # 10
Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
Сори, выхожу из распива.

Сообщение отредактировал HELGA - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 22:16
 
Симба1Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 15:06 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
smile

Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...

Рабiв до раю не пускають !


Сообщение отредактировал Симба1 - Среда, 02 Января 2013, 16:57
 
laverockДата: Среда, 26 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
Fruktoza,
а мені можна 10 мл бронь до 20 січня? Сьогодні вже в ньому. Приємний квітковий аромат. Ще день-два одягну і напишу відгук smile
 
VeryДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:02 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
laverock, ну где же обещанный отзыв?)))

Таня
 
laverockДата: Четверг, 03 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
Very,
у Парфнабросках:)
 
L_NadinДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:40 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Можно забронировать 10 мл. на пару дней?
Возьму 5 smile мл.


Сообщение отредактировал L_Nadin - Суббота, 05 Января 2013, 20:54
 
FruktozaДата: Суббота, 05 Января 2013, 23:16 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Феечки! Приношу извинения за задержку.
Флакон будет 22 -го числа. уже на 99,999999 процентов.
Задержка связана с большой нагрузкой на таможню.
Попала я с этим флаконом на праздники, одним словом.
 
JamsДата: Вторник, 15 Января 2013, 15:13 | Сообщение # 17
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
2 мл.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
FruktozaДата: Вторник, 15 Января 2013, 20:12 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
флакон у меня. Иду в личку! smile

Добавлено (15 Январь 2013, 18:12)
---------------------------------------------
Danna, 5
Olesya, 20 оплатила
marin@, 10 оплатила
lera, 10 оплатила
Strimovsky, 10 оплатила
Юська, 5 оплатила
laverock, 10 оплатила
L_Nadin, 5 оплатила + 5 мл
Jams, 2 оплатила
Viruza, 10 оплатила

92 распито
СВОБОДНО 58 МЛ


Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 25 Января 2013, 12:22
 
douceДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:38 | Сообщение # 19
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
5 мл
 
sterxДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:56 | Сообщение # 20
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 182
Статус: Offline
Саша, а поделись, плз, личными впечатлениями, оч. хочу , но сомневаюсь.

..fare thee well,and if it forever, still forever,fare thee well..
 
L_NadinДата: Пятница, 25 Января 2013, 14:20 | Сообщение # 21
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Давно я не получала столько восторженных комплиментов о парфюме! На сегодня он выбился в лидеры из знакомых мне Шанелей smile Спасибо Саше и Bonne!
 
myrohaДата: Пятница, 25 Января 2013, 16:28 | Сообщение # 22
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
5 мл. и реквизиты для оплаты, пожалуйста.

Добавлено (25 Январь 2013, 14:28)
---------------------------------------------
Fruktoza, а можно бронь на 5мл до затеста?

Сообщение отредактировал myroha - Пятница, 25 Января 2013, 16:28
 
ninelДата: Пятница, 25 Января 2013, 17:21 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
Саша, 5 мл, хочеться попробовать

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
 
DannaДата: Пятница, 25 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 24
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Со своих мл выхожу, буду тестить прежде.
 
kvitkaДата: Пятница, 25 Января 2013, 21:34 | Сообщение # 25
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Саш, здравствуйте!
если еще осталось, возьму 5мл:)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026