|
Chanel Les Exclusifs 1932
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Chanel Les Exclusifs 1932

Все что выпускает бренд, так или иначе затрагивает историю, или детали, связанные с жизнью, и творчеством Мадемуазель Шанель. И тут не без истории. В 1932 году Габриэль Шанель создает свою первую ювелирную коллекцию «Украшения из Бриллиантов» и показывает ее в своем особняке на улице Фобур Сент-Оноре. Это была коллекция из платины и бриллиантов, ибо, как считала Шанель, именно бриллианты представляли наибольшую ценность в меньшем объеме. Она считала такие украшения хорошим капиталовложением. И что было самым революционным в то время, это то, что коллекция была создана женщиной, и воплощала женские желания. До этой коллекции, ювелиры больше считались с предпочтениями мужчин.
И название нового аромата, в принципе не случайность, так как 1932 год был годом рождения знаменитого бриллиантового колье Chanel в виде кометы - культовое творение ювелирных коллекций Шанель.

цветочно-пудровая композиция с нотами жасмина.
Распиваю без бутылки 150/200 14,5 грн 1 мл отправляю новой почтой (укр - со страховкой) оплата на карту Приватбанка
Welcome!
Danna, 5 Olesya, 20 оплатила marin@, 10 оплатила lera, 10 оплатила Strimovsky, 10 оплатила Юська, 5 оплатила laverock, 10 оплатила L_Nadin, 5 оплатила + 5 мл Jams, 2 оплатила Viruza, 10 оплатила
ninel, 5 kvitka 5 Gena 5 Свитаночек 2, veda 3
свободно 38 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Понедельник, 28 Января 2013, 23:31 |
| |
| |
| Tara | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| 10 мл Извините,выхожу с распива.
Сообщение отредактировал Tara - Пятница, 21 Декабря 2012, 10:26 |
| |
| |
| Viruza | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 19:44 | Сообщение # 3 |
 Киновед и Музыколюб
Группа: Пользователи
Сообщений: 1703
Город: Киев
Репутация: 1415
Статус: Offline
| 10 мл
Віра! Праця! Мужність! Терпіння!
|
| |
| |
| Danna | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 03:39 | Сообщение # 4 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| пока 5...подожду отзыв после приезда, можно так?
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:04 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 20 мл, спасибо
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| marin@ | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 11:37 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
| Сашенька, пожалуйста, 10мл.
|
| |
| |
| lera | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 00:40 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:32 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Саша,10 мл на первые числа Января можно?эх,не знала ,что к тебе шанелька едет- заказала всё одну посылочку к Армани....
edt
|
| |
| |
| Юська | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:46 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| HELGA | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:49 | Сообщение # 10 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| Сори, выхожу из распива.
Сообщение отредактировал HELGA - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 22:16 |
| |
| |
| Симба1 | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 15:06 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
|
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Среда, 02 Января 2013, 16:57 |
| |
| |
| laverock | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
| Fruktoza, а мені можна 10 мл бронь до 20 січня? Сьогодні вже в ньому. Приємний квітковий аромат. Ще день-два одягну і напишу відгук
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 01:02 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| laverock, ну где же обещанный отзыв?)))
Таня
|
| |
| |
| laverock | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
| Very, у Парфнабросках:)
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 18:40 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| Можно забронировать 10 мл. на пару дней? Возьму 5 мл.
Сообщение отредактировал L_Nadin - Суббота, 05 Января 2013, 20:54 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 23:16 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Феечки! Приношу извинения за задержку. Флакон будет 22 -го числа. уже на 99,999999 процентов. Задержка связана с большой нагрузкой на таможню. Попала я с этим флаконом на праздники, одним словом.
|
| |
| |
| Jams | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 15:13 | Сообщение # 17 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| 2 мл.
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:12 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| флакон у меня. Иду в личку!
Добавлено (15 Январь 2013, 18:12) --------------------------------------------- Danna, 5 Olesya, 20 оплатила marin@, 10 оплатила lera, 10 оплатила Strimovsky, 10 оплатила Юська, 5 оплатила laverock, 10 оплатила L_Nadin, 5 оплатила + 5 мл Jams, 2 оплатила Viruza, 10 оплатила
92 распито СВОБОДНО 58 МЛ
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 25 Января 2013, 12:22 |
| |
| |
| douce | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:38 | Сообщение # 19 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| sterx | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 13:56 | Сообщение # 20 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Город: Киев
Репутация: 182
Статус: Offline
| Саша, а поделись, плз, личными впечатлениями, оч. хочу , но сомневаюсь.
..fare thee well,and if it forever, still forever,fare thee well..
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 14:20 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| Давно я не получала столько восторженных комплиментов о парфюме! На сегодня он выбился в лидеры из знакомых мне Шанелей Спасибо Саше и Bonne!
|
| |
| |
| myroha | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 16:28 | Сообщение # 22 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Львов
Репутация: 80
Статус: Offline
| 5 мл. и реквизиты для оплаты, пожалуйста. Добавлено (25 Январь 2013, 14:28) --------------------------------------------- Fruktoza, а можно бронь на 5мл до затеста?
Сообщение отредактировал myroha - Пятница, 25 Января 2013, 16:28 |
| |
| |
| ninel | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:21 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Саша, 5 мл, хочеться попробовать
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| Danna | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 24 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| Со своих мл выхожу, буду тестить прежде.
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 21:34 | Сообщение # 25 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| Саш, здравствуйте! если еще осталось, возьму 5мл:)
|
| |
| |