|
Jasmal
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Creed Jasmal

Зелено-цветочный аромат Jasmal подойдет для ярких и жизнерадостных девушек. Он буквально наполнен светом, энергией и оптимизмом. Звучание аромата невольно отсылает в солнечные сады средиземноморья и окутывает весенним настроением. Композиция наполнена теплыми запахами цветов жасмина, привезенными из Италии и Марокко, а также сандала и мускуса. В верхних нотах улавливаются легкие оттенки кремовой пудры и свежесть зеленой травы. Jasmal был создан в 1959 году эксклюзивно для американской актрисы Натали Вуд, но затем в 2001 году был переиздан для всех желающих. Среди звездных поклонниц аромата можно отметить Уитни Хьюстон.
больше не выпускается!
аромат на руках распив без флакона 45/75 мл 14 грн 1 мл оплата на карту Приватбанка отправляю Новой почтойДобавлено (24 Декабрь 2012, 20:49) --------------------------------------------- никто не рискнёт? аромат очень красивый и носибельный!
Сообщение отредактировал Fruktoza - Понедельник, 17 Декабря 2012, 20:57 |
| |
| |
| kitusyan | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 01:25 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Fruktoza, люблю такой букет - но сандал..и пудра.. не слишком он тяжеловат? В любом случае 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 01:27 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| kitusyan, вовсе нет) он, я бы сказала, прозрачный. И очень необычный)) Жасмин в нём очень аккуратный.
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Fruktoza, спасибо за аромат, очень нежный и цветочный... хочу добавки можно 10 мл с оплатой после 15-го? Ну очень хорош, надо до весны оставить!!!
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 21:57 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| kitusyan, конечно
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:37 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Саш, мне пока бронь на 10мл.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:44 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| SoVera, ok)
|
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 12:54 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл еще найдется?
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:13 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| состояние распива у2, 5 kitusyan, 5 SoVera, 10 бронь kitusyan, 10
свободно 25 мл на 10 бронь
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:21 |
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:48 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Fruktoza, а винтажную Шанель No19 в ПВ он не напоминает, тоже цветочно-зеленую, нежно мной любимую? Предварительно, 5 мл
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:51 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| alvis, sorry, не знаю((
|
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:55 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| ОК! Тогда будем пробовать) Таки 5 мл)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:16 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| распив актуален. Свободно 15 мл
|
| |
| |
| Модница | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 17:10 | Сообщение # 14 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
| Александра, возьму 5 мл. Почту знаете)))
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:08 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Модница, ага) Добавлено (19 Май 2013, 14:08) --------------------------------------------- прошу закрыть
|
| |
| |