*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Jasmal
FruktozaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Creed Jasmal



Зелено-цветочный аромат Jasmal подойдет для ярких и жизнерадостных девушек. Он буквально наполнен светом, энергией и оптимизмом. Звучание аромата невольно отсылает в солнечные сады средиземноморья и окутывает весенним настроением. Композиция наполнена теплыми запахами цветов жасмина, привезенными из Италии и Марокко, а также сандала и мускуса. В верхних нотах улавливаются легкие оттенки кремовой пудры и свежесть зеленой травы. Jasmal был создан в 1959 году эксклюзивно для американской актрисы Натали Вуд, но затем в 2001 году был переиздан для всех желающих. Среди звездных поклонниц аромата можно отметить Уитни Хьюстон.

больше не выпускается!

аромат на руках
распив без флакона
45/75 мл
14 грн 1 мл
оплата на карту Приватбанка
отправляю Новой почтой

Добавлено (24 Декабрь 2012, 20:49)
---------------------------------------------
никто не рискнёт? аромат очень красивый и носибельный!

Сообщение отредактировал Fruktoza - Понедельник, 17 Декабря 2012, 20:57
 
kitusyanДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 01:25 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Fruktoza, люблю такой букет - но сандал..и пудра.. не слишком он тяжеловат?
В любом случае 5 мл пожалуйста biggrin biggrin biggrin


 
FruktozaДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 01:27 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
kitusyan, вовсе нет) он, я бы сказала, прозрачный. И очень необычный)) Жасмин в нём очень аккуратный. smile
 
kitusyanДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Fruktoza, спасибо за аромат, очень нежный и цветочный... хочу добавки biggrin можно 10 мл с оплатой после 15-го? Ну очень хорош, надо до весны оставить!!!

 
FruktozaДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:57 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
kitusyan, конечно
 
SoVeraДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:37 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Саш, мне пока бронь на 10мл.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
FruktozaДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:44 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
SoVera, ok)
 
у2Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 12:54 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
5 мл еще найдется?

ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
 
FruktozaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:13 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
состояние распива
у2, 5
kitusyan, 5
SoVera, 10 бронь
kitusyan, 10

свободно 25 мл
на 10 бронь


Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:21
 
alvisДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:48 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Fruktoza, а винтажную Шанель No19 в ПВ он не напоминает, тоже цветочно-зеленую, нежно мной любимую?
Предварительно, 5 мл
 
FruktozaДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:51 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
alvis, sorry, не знаю((
 
alvisДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 13:55 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
ОК! Тогда будем пробовать)
Таки 5 мл)
 
FruktozaДата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:16 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
распив актуален. Свободно 15 мл
 
МодницаДата: Суббота, 11 Мая 2013, 17:10 | Сообщение # 14
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Никополь
Репутация: 203
Статус: Offline
Александра, возьму 5 мл. Почту знаете)))
 
FruktozaДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 15:08 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Модница, ага)

Добавлено (19 Май 2013, 14:08)
---------------------------------------------
прошу закрыть

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026