*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Datura Noir
FruktozaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:12 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Datura Noir by Serge Lutens



Ноты аромата: абрикос, османтус, миндаль, мускус, мирт, тубероза, бобы тонка, кокос, гелиотроп, мандарин, лимон (цветок), стиракс, ваниль

Обольстительный и гипнотический, аромат Datura Noir от Serge Lutens переносит его обладательницу на зачарованный экзотический остров, в сумерки тропического леса. Лес наполнен запахами и шорохами, и нельзя угадать, что готовят его темно-синие тени. Настойчивая и насыщенная смесь дурмана, османтуса, гелиотропа и туберозы в верхних нотах композиции уводит в темное сердце этих таинственных джунглей, где убаюкивают мягкими оттенками бобы тонка и ваниль. А неожиданная острота горького миндаля и мирры не позволяют забыть об осторожности в поисках приключений. Аромат Datura Noir от Serge Lutens нельзя разделить на слои и ноты, это серия мерцающих звезд – свежих цветочных, сладких абрикосовых, горьковатых миндальных. Композицию нужно воспринимать как единое целое, как сладкий сон о далеких экзотических берегах.

аромат на руках
распив с флаконом
15 грн 1 мл
отправляю Новой почтой
оплата на карту Приватбанка
 
Irene75Дата: Среда, 02 Января 2013, 19:02 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 370
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
YanatzДата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:59 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
5 мл smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
vedaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:17 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
ShadyLadyДата: Вторник, 29 Января 2013, 14:09 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
25 с флаконом smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
FruktozaДата: Среда, 30 Января 2013, 20:02 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
закройте, пожалуйста, тему
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026