|
Datura Noir
|
|
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:12 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Datura Noir by Serge Lutens

Ноты аромата: абрикос, османтус, миндаль, мускус, мирт, тубероза, бобы тонка, кокос, гелиотроп, мандарин, лимон (цветок), стиракс, ваниль Обольстительный и гипнотический, аромат Datura Noir от Serge Lutens переносит его обладательницу на зачарованный экзотический остров, в сумерки тропического леса. Лес наполнен запахами и шорохами, и нельзя угадать, что готовят его темно-синие тени. Настойчивая и насыщенная смесь дурмана, османтуса, гелиотропа и туберозы в верхних нотах композиции уводит в темное сердце этих таинственных джунглей, где убаюкивают мягкими оттенками бобы тонка и ваниль. А неожиданная острота горького миндаля и мирры не позволяют забыть об осторожности в поисках приключений. Аромат Datura Noir от Serge Lutens нельзя разделить на слои и ноты, это серия мерцающих звезд – свежих цветочных, сладких абрикосовых, горьковатых миндальных. Композицию нужно воспринимать как единое целое, как сладкий сон о далеких экзотических берегах.
аромат на руках распив с флаконом 15 грн 1 мл отправляю Новой почтой оплата на карту Приватбанка
|
| |
| |
| Irene75 | Дата: Среда, 02 Января 2013, 19:02 | Сообщение # 2 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Киев
Репутация: 370
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:59 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:17 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 14:09 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| 25 с флаконом
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 30 Января 2013, 20:02 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| закройте, пожалуйста, тему
|
| |
| |