*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Donna
yulikoДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:15 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Donna Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Donna выпущен в 1994. Парфюмер: Lorenzo Villoresi.
Верхние ноты: роза, Кориандр, черная смородина, Гвоздика и Палисандр;
ноты сердца: Ирис, Жасмин, Лист фиалки, иланг-иланг и роза;
ноты базы: Нарцисс, Сандаловое дерево и Мускус.


отзывы"" Ах какая роза! Не роза, а целый розарий! Аромат силы, но не просто силы, а именно женской силы. Его образ: хозяйка салона, аристократка, неотразимая, уверенная дама, женщина на пике своей красоты. Она уже все знает, но еще все может)) Это тургеневская Одинцова, но только более живая))
Аромат сделан с изрядной долей ретро, но это не тяжелое, а в чем-то даже немного ироничное ретро. Мне он нравится в первую очередь тем, что создает потрясающее ощущение: легкость+зрелость. Обычно из этих двух понятий приходится выбирать что-то одно. Но в комплекте к первому чаще всего идет наивность, а ко второму - тяжесть. Донна лишена этих недостатков.
По композиции. Роза доминирует. Это не шиповник и не масло, это именно свежая упругая красная роза. Далее - отчетливый и явный палисандр! Люблю эту древесно-цветочную ноту в ароматах. Она сама по себе уже крайне изыскана и женственна. Из второстепенных компонентов ощущаю черную смородину, но не как ягоды, а как почки-листья, ирис в виде цветка //не корня// и немного гвоздики. //Специй и альдегидов на мне нет.//
Стойкость, шлейф и амплитуда - просто фантастика!(с moira)""
""Донна - это длинный-длинный шлейф, шлейф, шлейф!!! Пышное средневековое платье из тяжелой серебряной парчи, в складках которого спрятаны шелковые мешочки с благовониями. Фантастический, прохладный розно-гвоздично-нарциссовый шипр.""(с damalog)
---------------------------------
флакон на руках
в распиве 60 мл нетестер
veda-- 5 мл-оплатила
puchkal- 3 мл-оплатила
-20 мл+ флакон( обещан)


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 08 Февраля 2013, 01:09
 
HellaДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:12 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Плиз, 5 мл к флакону - и посылка вместе :).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
БерезкаДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:36 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
15 мл, пожалуйста
 
KirochkaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:44 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
5 ml
 
yulikoДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 14:52 | Сообщение # 5
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline


флакон приехал, можно оплачивать заказы)) Очень яркая свежая роза, на холоде звучит звонко и шлейфит Ноты палисандра вступают ненавязчиво и мягко


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 17:26
 
vedaДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:10 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Юля, 5 мл, пожалуйста
 
HellaДата: Четверг, 17 Января 2013, 18:12 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Сегодня надела на улицу - влажный воздух с температурой плюс один. Очень совпал с погодой, нежный, красивый аромат.

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
yulikoДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:50 | Сообщение # 8
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
да, как ни странно, во влажном воздухе аромат значительно нежнее слушается

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 07 Февраля 2013, 22:30
 
puchkalДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:55 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
3мл.
 
BibaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:39 | Сообщение # 10
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 232
Статус: Offline
А флакон уже недоступен. да? Я бы с ним все и забрала
 
yulikoДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 11
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
состояние распива
флакон на руках
в распиве 60 мл нетестер
veda-- 5 мл-оплатила-отправлено
puchkal- 3 мл-оплатила-отправлено
Biba -40+ флакон-оплатила-отправлено
Uliyana-- 3 мл оплатила-отправлено
korona2012 - 9 мл-оплатила
==РАСПИТО!======================


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 29 Марта 2013, 23:10
 
BibaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 232
Статус: Offline
sadilenko@yandex.ru
 
korona2012Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
эх, забираю оставшиеся 9 мл
 
yulikoДата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:30 | Сообщение # 14
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
)) иду в личку!
-------------
первый флакон успешно распит
Приехал ещё один флакон 100 мл нетестер


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 29 Марта 2013, 23:11
 
tanuwammmДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
yuliko, Юля, 5 мл, пожалуйста.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026