|
Donna
|
|
| yuliko | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:15 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Donna Lorenzo Villoresi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Donna выпущен в 1994. Парфюмер: Lorenzo Villoresi. Верхние ноты: роза, Кориандр, черная смородина, Гвоздика и Палисандр; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Лист фиалки, иланг-иланг и роза; ноты базы: Нарцисс, Сандаловое дерево и Мускус. отзывы"" Ах какая роза! Не роза, а целый розарий! Аромат силы, но не просто силы, а именно женской силы. Его образ: хозяйка салона, аристократка, неотразимая, уверенная дама, женщина на пике своей красоты. Она уже все знает, но еще все может)) Это тургеневская Одинцова, но только более живая)) Аромат сделан с изрядной долей ретро, но это не тяжелое, а в чем-то даже немного ироничное ретро. Мне он нравится в первую очередь тем, что создает потрясающее ощущение: легкость+зрелость. Обычно из этих двух понятий приходится выбирать что-то одно. Но в комплекте к первому чаще всего идет наивность, а ко второму - тяжесть. Донна лишена этих недостатков. По композиции. Роза доминирует. Это не шиповник и не масло, это именно свежая упругая красная роза. Далее - отчетливый и явный палисандр! Люблю эту древесно-цветочную ноту в ароматах. Она сама по себе уже крайне изыскана и женственна. Из второстепенных компонентов ощущаю черную смородину, но не как ягоды, а как почки-листья, ирис в виде цветка //не корня// и немного гвоздики. //Специй и альдегидов на мне нет.// Стойкость, шлейф и амплитуда - просто фантастика!(с moira)"" ""Донна - это длинный-длинный шлейф, шлейф, шлейф!!! Пышное средневековое платье из тяжелой серебряной парчи, в складках которого спрятаны шелковые мешочки с благовониями. Фантастический, прохладный розно-гвоздично-нарциссовый шипр.""(с damalog) --------------------------------- флакон на руках в распиве 60 мл нетестер veda-- 5 мл-оплатила puchkal- 3 мл-оплатила -20 мл+ флакон( обещан)
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 08 Февраля 2013, 01:09 |
| |
| |
| Hella | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:12 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Плиз, 5 мл к флакону - и посылка вместе :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| Березка | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:36 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kirochka | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:44 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 14:52 | Сообщение # 5 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
|
флакон приехал, можно оплачивать заказы)) Очень яркая свежая роза, на холоде звучит звонко и шлейфит Ноты палисандра вступают ненавязчиво и мягко
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 17:26 |
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 17:10 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Юля, 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Hella | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 18:12 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Сегодня надела на улицу - влажный воздух с температурой плюс один. Очень совпал с погодой, нежный, красивый аромат.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 17:50 | Сообщение # 8 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| да, как ни странно, во влажном воздухе аромат значительно нежнее слушается
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 07 Февраля 2013, 22:30 |
| |
| |
| puchkal | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:55 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
| 3мл.
|
| |
| |
| Biba | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 15:39 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 232
Статус: Offline
| А флакон уже недоступен. да? Я бы с ним все и забрала
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 11 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| состояние распива флакон на руках в распиве 60 мл нетестер veda-- 5 мл-оплатила-отправлено puchkal- 3 мл-оплатила-отправлено Biba -40+ флакон-оплатила-отправлено Uliyana-- 3 мл оплатила-отправлено korona2012 - 9 мл-оплатила ==РАСПИТО!======================
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 29 Марта 2013, 23:10 |
| |
| |
| Biba | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 21:33 | Сообщение # 12 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Одесса
Репутация: 232
Статус: Offline
| sadilenko@yandex.ru
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 12:19 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| эх, забираю оставшиеся 9 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 13:30 | Сообщение # 14 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| )) иду в личку! ------------- первый флакон успешно распит Приехал ещё один флакон 100 мл нетестер
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 29 Марта 2013, 23:11 |
| |
| |
| tanuwammm | Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 21:50 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Город: Кривой Рог
Репутация: 1261
Статус: Offline
| yuliko, Юля, 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |