Yalta, на сайте написано: "The perfume is available as EDT, Perfume, perfume Oil, as well as in a collection of accompanying products: body oil, bath oil, body cream, body lotion, foam bath, scented bath salt, liquid soap and soap."
Как я перевела - аромат доступен как ОДТ, Духи, парфюмированное масло и коллекция сопутствующих продуктов, как масло для тела, для ванны, крем для тела, лосьон для тела, бомбочка для ванны, парфюмированная соль для ваны, жидкое мыло и мыло.
То есть, парф. воды вроде и нет. Хотя фрагрантика, бывает, ошибается. Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Понедельник, 24 Декабря 2012, 16:18
Yalta, на сайте написано: "The perfume is available as EDT, Perfume, perfume Oil, as well as in a collection of accompanying products: body oil, bath oil, body cream, body lotion, foam bath, scented bath salt, liquid soap and soap."
Как я перевела - аромат доступен как ОДТ, Духи, парфюмированное масло и коллекция сопутствующих продуктов, как масло для тела, для ванны, крем для тела, лосьйон для тела, бомбочка для ванны, парфюмированная соль для ваны, жидкое мыло и мыло.
То есть, парф. воды вроде и нет. Хотя фрагрантика, бывает, ошибается.
Hella, я зашла на сайт Виллорези (английская версия). Eau de Toilette,Eau de Parfum, Perfume, Perfume in oil, Scented Body Powder, Deodorant spray, Body Oil, Bath Oil, Body Cream, Body Lotion, Bubble Bath, Bath & Shower Gel, Bath Salts, Liquid Soap, Soap Есть и ПВ и ТВ. У меня в коллекции ТВ и парфюм. Хотелость бы с версией в ПВ познакомиться.
я распивала в прошлый раз ТВ, стойкая ОЧЕНЬ .Думаю, ПВ была бы слишком))) Поэтому в этот раз заказала опять ТВ Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Приехали обе Невесты)) Прошу оплатить максимально быстро, так как я внесла свои деньги надеюсь на понимание Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Пятница, 28 Декабря 2012, 18:25
yuliko, ok, тогда мне посчитайте, плиз, с Донной и Аламутом, а отсылать - когда все будет в комплекте :). Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".