|
Teint de Neige
|
|
| yuliko | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:20 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Teint de Neige - «цвет снега», изысканный цветущий аромат, сочетающий в себе элегантность и атмосферу Европы конца XIX - начала XX вв. (время спокойной и достойной жизни). Изумительное благоухание парфюмированной пудры - глубокий и стойкий аромат. Teint de Neige - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Аромат выпущен в 2000 году. Верхние ноты: Жасмин, роза, иланг-иланг и пудровые ноты ноты сердца: Тонка бобы, Цветочные ноты, Жасмин и роза ноты базы: Гелиотроп, Мускус, роза, Жасмин и Сахар --------------------------------------------- в распив нетестер 100 мл флакон заказан и в пути первый флакон Hella-- 40 мл+ флакон-оплачено vik310 -- 5 мл-оплачено julia_nazarova - 10 мл-оплачено-отправлено Березка- 15 мл-оплачено-отправлено allach --10 мл-оплачено-отправлено Ruslichka -- 10 мл-оплачено-отправлено molllly- 5 мл-оплатила-забрала annaleo-5 мл-оплачено распит второй флакон Silk_Vanilla --50 мл+ флакон-оплачено-отправлено vita-vk1 --10 мл-оплачено-забрала Kirochka - 5 мл-оплачено-отправлено Alenaja-10 мл-оплачено-отправлено CreamAzazello - 20 мл-------------------------------------- 888Olga 888 - 5 мл-оплачено-забрала распит
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 05 Января 2013, 20:14 |
| |
| |
| Hella | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:29 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Хочу флакончик... сколько для него? Давайте 40 мл :).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:31 |
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:31 | Сообщение # 3 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| 40 возьмете?
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Hella | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 22:37 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Да, я не увидела ответ и исправила свой коммент выше. 40 это хорошо ). Особенно, что не тестер. В тестерах покупаю духи, т.к. дешевле, но они выглядят как-то беззащитно... Плиз - когда придет время, маякните в ЛС ).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 18 Декабря 2012, 16:05 |
| |
| |
| vik310 | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 00:38 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Город: Красноперекопск
Репутация: 1457
Статус: Offline
| Здравствуйте, Юля! Мне 5 мл., пожалуйста.
Жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод (Л. Утёсов "У Чёрного моря").
|
| |
| |
| julia_nazarova | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:39 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
| Добрый день, 10 мл, пожалуйста. Добавлено (18 Декабрь 2012, 13:39) --------------------------------------------- Мы тут в неизменном составе кочуем от одной феечки к другой и все никак... На вас вся надежда. 
|
| |
| |
| allach | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:09 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| Здравствуйте! 10 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| Березка | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:35 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Самара
Репутация: 36
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Silk_vanilla | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 9 |
 Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
| yuliko, а Вы не будете распивать еще один флакон? С удовольствием возьму столько, сколько нужно будет- 40 или 50 мл.!
Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22:55 | Сообщение # 10 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| можно и ещё один)))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Ruslichka | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22:56 | Сообщение # 11 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Львов
Репутация: 83
Статус: Offline
| і я до Вас, можна і мені 10мл.?
|
| |
| |
| Silk_vanilla | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:07 | Сообщение # 12 |
 Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
| yuliko, тогда второй флакон мой- можно? Ну, конечно же и столько, сколько для него нужно!
Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:10 | Сообщение # 13 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| Quote (Silk_vanilla) а второй флакон мой- можно? хорошо, с 50 мл ))Ok?
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Silk_vanilla | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 00:33 | Сообщение # 14 |
 Фея эстетической красоты 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 3310
Город: Харьков
Репутация: 9554
Статус: Offline
| yuliko, договорились!
Возможна доставка в Россию(оплата на карту Сбербанка) и СНГ!
|
| |
| |
| julia_nazarova | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:47 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
| Yuliko, когда нужно будет внести оплату, напишите, пожалуйста, реквизиты на почту lyulyoka@list.ru. Я пока не могу читать личные сообщения в профиле.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (julia_nazarova) Я пока не могу читать личные сообщения в профиле.
Уже можете ))
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 10:05 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| julia_nazarova | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 11:00 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
| все-таки не могу читать личные сообщения(((( Да еще мне оказывается запрещено написать администратору сайта. Девочки, помогите решить эту проблему. Чувствую себя какой-то неполноценной.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 12:03 | Сообщение # 19 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| не волнуйтесь, у Вас 13 сообщений Скоро личка откроется автоматически
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| julia_nazarova | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:30 | Сообщение # 20 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Симферополь
Репутация: 45
Статус: Offline
| Урра! заработало . Вы не просто фея, а волшебница)))
|
| |
| |
| Kirochka | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:42 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Город: Донецк
Репутация: 877
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| Alenaja | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 01:38 | Сообщение # 22 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Николаев
Репутация: 74
Статус: Offline
| Здравствуйте Можно 10 мл?
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 13:54 | Сообщение # 23 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| можно) осталось 25 мл во втором флаконе А зима будет длинная)))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:17 | Сообщение # 24 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| 20 мл)
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| yuliko, а концентрация у этого аромата какая? Teint de Neige вроде и в ТВ и ПВ бывает, не считая духов, конечно.
|
| |
| |