|
Un Bois Vanille
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 10:56 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Un Bois Vanille Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Un Bois Vanille выпущен в 2003. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, черный лакричник, Кокосовое молоко, Пчелиный воск, Горький миндаль, Мускус, ваниль, Бензоин, Дерево Гуаяк и Тонка бобы.
От себя: девы, себе беру флакон тестер, кто желает взять с флаконом, есть нетестер 50 мл по 10,50 грн\мл, пишите сюда.
Состояние распива: kasta8 - 5 Genika80 - 5 Leaf - 5 jannyska - 5 Свободно 30 с флаконом
Флакон 50 мл тестер В распив - 30 мл без флакона Новая Почта, Приват Банк Распив текущий, фото моего флакона - через 2 дня выложу в тему
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 14 Февраля 2013, 14:02 |
| |
| |
| alvis | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:14 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 04:17 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Заберу флакон не тестер, как и договаривались..
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 10:32 | Сообщение # 4 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
|
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
Сообщение отредактировал Coffee - Среда, 26 Декабря 2012, 23:15 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:31 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Coffee, Yanatz, девочки, всем все дам, как только флаконы прибудут
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 23:16 | Сообщение # 6 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| нашла остаток с флаконом,тогда просто 10 мл. в атом.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| kasta8 | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 13:38 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 43
Статус: Offline
| 5мл:)
|
| |
| |
| Genika80 | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 23:20 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 43
Статус: Offline
| Здравствуйте! Закажу 5 мл, если есть еще. Напишите сюда, плиз genika80@gmail.com
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 11:02 | Сообщение # 9 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| Бронь снимаю с 10 мл.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Genika80 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:24 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 43
Статус: Offline
| Ничего от вас не получала пока. А от 5 мл пока не отказываюсь
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:38 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Genika80, флакона на руках пока нет, будет, напишу здесь и в личку, и выставлю фото
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Genika80 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 43
Статус: Offline
| Ага, ок. Жду:)
|
| |
| |
| Leaf | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 22:01 | Сообщение # 13 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Сумы
Репутация: 483
Статус: Offline
| хочу 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Leaf,ок! Добавлено (13 Февраль 2013, 12:16) --------------------------------------------- актуально!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| jannyska | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста. И поставьте мне тогда плиз остаток с флаконом (30мл) до затеста в бронь. Спасибо.
Сообщение отредактировал jannyska - Четверг, 14 Февраля 2013, 14:12 |
| |
| |
| shumolesya | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 13:26 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Город: Симферополь
Репутация: 284
Статус: Offline
| Здравствуйте!А 2мл. можно или только 5?Спасибо!shumolesya@yandex.ru Извините,не дождалась ответа,нашла в другом месте.Еще раз извините!!!
Сообщение отредактировал shumolesya - Понедельник, 18 Февраля 2013, 01:01 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| shumolesya, jannyska, ок, девочки) Добавлено (19 Февраль 2013, 17:19) --------------------------------------------- Девы, флакон на руках! Фото вечером в личку!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| nat_march | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 22:48 | Сообщение # 18 |
 Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
| Bonita, фото не в личку, а в тему - согласно правил форума, пожалуйста!
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 04:30 | Сообщение # 19 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 15:51 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| nat_march, даю! - красавец, нетестер, коробка, слюда, крышка, все в наличии) Свободно 25 мл с флаконом!!!
Добавлено (21 Февраль 2013, 12:32) --------------------------------------------- Состояние распива: kasta8 - 5 Genika80 - 5 Leaf - 5 jannyska - 5 Цыпа - 5 Свободно 25 мл с флакономДобавлено (02 Март 2013, 13:51) --------------------------------------------- Девы, флакон забрали, свободно 10 мл)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 21 Февраля 2013, 14:32 |
| |
| |
| Lorensia | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 01:32 | Сообщение # 21 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте. А у вас будут новые флаконы в распиве?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 20:58 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lorensia, если нужно, будут) но надо сначала допить оставшиеся 10 мл
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lorensia | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:41 | Сообщение # 23 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| Вы из какого города? Заберу 10 мл Я из Киева
Сообщение отредактировал Lorensia - Среда, 13 Марта 2013, 15:48 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 15:58 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Lorensia, я из Днепропетровска, напишите сюда свой имейл, я скину реквизиты)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Lorensia | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 16:12 | Сообщение # 25 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| Lora15@ukr.net
Напишите сумму со всеми процентами сразу, пожалуйста
Сообщение отредактировал Lorensia - Среда, 13 Марта 2013, 16:14 |
| |
| |