*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
L'Instant de Guerlain, edt 2005
AprilДата: Среда, 19 Декабря 2012, 12:48 | Сообщение # 1
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
L'Instant de Guerlain, edt 2005
В распиве 90/93 мл, с флаконом и коробкой.



Интерпретация L'Instant de Guerlain - L'Instant de Guerlain Eau de Toilette. Трепещущая, искрящаяся, лучезарная и нежная парфюмерная композиция построена по принципу «двойной пирамиды». Ее пронзают сияющие ноты белых цветов, раскрывая три основных аккорда, постепенно освежающие аромат. Первый аккорд – яблочный лимонад. Второй аккорд – нежное цветочное кружево. Третий аккорд – нежная вуаль амбры. Начальная нота: зеленое яблоко, итальянский бергамот, грейпфрут, черная смородина. Нота «сердца»: магнолия, жасмин самбак, нероли, ландыш, гардения. Конечная нота: амбра.
В сети:
..."Этот аромат существует в различных концентрациях: парфюм (сиреневая коробочка), edp, edt, плюс несколько лимиток. В составе edp и edt имеется различие, соответственно это разные ароматы, а не концентрации одного и того же. Все эти нюансы необходимо учитывать при покупке. Обращайте внимание что вы тестировали и что покупаете. Туалетная вода в составе имеет: зеленое яблоко, итальянский бергамот, грейпфрут, черную смородину. Нота «сердца»: магнолия, жасмин самбак, нероли, ландыш, гардения. Конечная нота: амбра.
Парфюмерная вода включает: мандарин и бергамот, в сердце черная бузина, ирис, жасмин, иланг-иланг и магнолия. Базовые ноты: мед, амбра, мускус, бензоин и ваниль.
______________________________________
Вышлю по предоплате на карту Приватбанка.


Home, sweet home!
 
007Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 13:01 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
natylettaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 15:48 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
Лида, 50 мл + флакон, пожалуйста smile

Наташа
 
AprilДата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:14 | Сообщение # 4
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
natyletta, ок, до кучки. wink

Home, sweet home!
 
AmaryllisДата: Среда, 19 Декабря 2012, 22:09 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Город: Хуст
Репутация: 420
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
MilashkaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 00:59 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
natyletta, сорри но очень хочется с флаконом
надеюсь, уступите....
April, 60 с флаконом, плиз.....по-моему, эту версию брала у Вас...


Сообщение отредактировал Milashka - Четверг, 20 Декабря 2012, 01:01
 
AprilДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 11:00 | Сообщение # 7
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Milashka, да. это такй-же рефилл.
Тогда по общепринятым правилам. флакончик и 60 мл парфюма, Ваши.
В распиве осталось 20 мл.


Home, sweet home!
 
MilashkaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 11:03 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
April, спасибо, жду реквизиты на оплату...
я давно выглядывала этот аромат!!!
 
ЮлияДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 12:09 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1278
Город: Мариуполь
Репутация: 2695
Статус: Offline
Заберу оставшиеся 20 мл.
 
AprilДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 12:36 | Сообщение # 10
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Юлия, ок. Тогда, предварительно распито.
Напишу всем в ближайшее время.


Home, sweet home!
 
natylettaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:04 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
Лида, извините, но я первая записывалась на флакон и претендую на него с любым количеством миллилитров

Наташа
 
AprilДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:40 | Сообщение # 12
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
Дамы, девочки, дабы пресечь обиды и непонимание, выставляю еще один такой-же рефилл в распив, надеясь на понимание модераторов.
natyletta, 60 мл+флакон (с твердым намерением взять необходимое кол-во с флаконом).
И, свободно 33 мл. Без флаконов! Если нужно, выложу фото второго флакона. Они совершенно одинаковые. На 1-ом, код 5Н01,
на втором 5F02. Очень, между прочим, "ирисовый" этот Линстан.


Home, sweet home!
 
лейтДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 14:35 | Сообщение # 13
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
20мл.

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
AprilДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 14:47 | Сообщение # 14
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
лейт, ок.
Тогда осталось 13 мл! Кому?


Home, sweet home!
 
lightningДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:09 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
Quote (April)
Тогда осталось 13 мл! Кому?

Мне smile


Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
 
AprilДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:10 | Сообщение # 16
Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
lightning, отлично. Иду в личку.
Всем спасибо! Распито!


Home, sweet home!
 
APRIL0875Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 01:09 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
Девочки, поделитесь, пожалуйста,5-10мл.Спасибо!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026