|
Bond no.9 So New York
|
|
| Popury | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:00 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Bond no.9 So New York
Увеличение по клику
Своей оригинальной композиции под названием “So New York” Bond No 9 открывает Нью-Йорк совсем с другой стороны, встречая нас теплыми и пленительными ароматами уютных кофеен и маленьких кондитерских. В этой аппетитной шоколадной фантазии волшебный детский мир смешивается с миром взрослых, звуча соблазнительными запахами конфет и десертов, ароматом горячего молока и горьковатой дымкой двойного эспрессо. Утро, которое можно продлить вместе с So New York… Композиция: пионы, ландыш, слива “Мирабель”, кофе “эспрессо”, какао, мускус, пачули.Характер: веселый, теплый, уютный Группа ароматов: пряные, цветочные Сердце: ландыш, пион Шлейф: какао, мускус, пачули Тип: женский
От себя: аромат очень нежный, абсолютно не не похож на большинство предыдущих творений парфюмерного дома Бонд № 9.
В распиве 90 мл с флаконом . ФЛАКОН за Charodeyka Атомы на 2,8 ; 5; 10 и 15 мл.
Осталось: 20 мл.
Цена атомов : 2,8 мл - 1 грн. 5 и 10 мл. - 5 грн. 15 мл - 7,5 грн.
Флакон тому, кто берет 30 мл.
Состояние распива: Yalta - 3 мл. Оплачено - отправлено Пелерина - 5 мл. Оплачено - отправлено Yanatz - 5 мл. Safari - 3 мл. Оплачено - отправлено Charodeyka - 30 мл. + флакон! Оплачено - отправлено рыжее_счастье - 5 мл. Оплачено - отдано при встрече Liff- 5 мл. Оплачено - отправлено aldanare - 10 мл.Оплачено - отправлено Safari - 10 мл. Флакон у Charodeyka ! lera15 - 5 мл.
Оплата на карту Приватбанка Пересылка Укрпочтой (+6 грн.), Новой Почтой - при получении.
Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:34 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:05 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Пелерина | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:45 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| он в наличии
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 11:19 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Конечно. ) Флакон сфотографирован.
|
| |
| |
| Пелерина | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 14:46 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
| я бы хотела взять 5 мл
|
| |
| |
| Popury | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:26 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Пелерина, записала Вас.
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:54 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| подскажите,кофейные ноты хорошо слышны?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (ивандамарья) подскажите,кофейные ноты хорошо слышны? Мне он вначале показался абсолютно цветочным, но какие-то ноты делают его необыкновенно привлекательным. Возможно, за счет кофейных нот. Но ярко выраженного кофе, как в New Haarlem, Вы не услышите.
Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:53 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 23:13 | Сообщение # 9 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| 30 с флаконом
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 04:13 | Сообщение # 10 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 5 ml
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 09 Января 2013, 01:49 | Сообщение # 11 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Popury, доброй ночи. Флакон еще не могу забрать?
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| Safari | Дата: Среда, 09 Января 2013, 15:01 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 09 Января 2013, 16:46 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Charodeyka, конечно. Сегодня я разлила парфюм и для Вас освободила флакон с 30 мл.. Safari, записала
Сообщение отредактировал Popury - Среда, 09 Января 2013, 16:47 |
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 09 Января 2013, 17:31 | Сообщение # 14 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Popury, спасибо большое!!! ууууу, как я рада.....
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| рыжее_счастье | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:21 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
| а 5 мл еще найдется?
Под небом Поднебесной 天下
|
| |
| |
| Popury | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 14:01 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| рыжее_счастье, осталось. В распиве еще 45 мл. Добавлено (10 Январь 2013, 12:01) ---------------------------------------------
Цитата (Charodeyka) Popury, спасибо большое!!! ууууу, как я рада..... Сегодня Вам его отправлю.
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 14:16 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Отлейте 10 мл, пожалуйста, если еще осталось
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал aldanare - Четверг, 17 Января 2013, 14:17 |
| |
| |
| Liff | Дата: Среда, 23 Января 2013, 15:57 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
| хочу попробовать) 5мл плз.  Добавлено (23 Январь 2013, 13:57) --------------------------------------------- хочу попробовать) 5мл плз. 
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 19:07 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (aldanare) Отлейте 10 мл, пожалуйста, если еще осталось Осталось. Цитата (Liff) хочу попробовать) 5мл плз Хорошо.
|
| |
| |
| Safari | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 20:45 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| 10 мл, если можно, пожалуйста на февраль
|
| |
| |
| Popury | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 21:27 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (Safari) 10 мл, если можно, пожалуйста на февраль
Конечно можно Записала 10 мл.
|
| |
| |
| Safari | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 22:01 | Сообщение # 22 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
| Popury, Оксана, спасибо!
|
| |
| |
| lera15 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:50 | Сообщение # 23 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Макеевка
Репутация: 40
Статус: Offline
| можно 5 мл?
|
| |
| |
| Popury | Дата: Среда, 30 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
| Цитата (lera15) можно 5 мл? Да.
|
| |
| |
| lera15 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 16:19 | Сообщение # 25 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Макеевка
Репутация: 40
Статус: Offline
| Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. lera15(собака)ukr.net Спасибо
|
| |
| |