*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Bond no.9 So New York
PopuryДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:00 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Bond no.9 So New York




Увеличение по клику

Своей оригинальной композиции под названием “So New York” Bond No 9 открывает Нью-Йорк совсем с другой стороны, встречая нас теплыми и пленительными ароматами уютных кофеен и маленьких кондитерских. В этой аппетитной шоколадной фантазии волшебный детский мир смешивается с миром взрослых, звуча соблазнительными запахами конфет и десертов, ароматом горячего молока и горьковатой дымкой двойного эспрессо. Утро, которое можно продлить вместе с So New York… Композиция: пионы, ландыш, слива “Мирабель”, кофе “эспрессо”, какао, мускус, пачули.Характер: веселый, теплый, уютный
Группа ароматов: пряные, цветочные
Сердце: ландыш, пион
Шлейф: какао, мускус, пачули
Тип: женский

От себя: аромат очень нежный, абсолютно не не похож на большинство предыдущих творений парфюмерного дома Бонд № 9.

В распиве 90 мл с флаконом . ФЛАКОН за Charodeyka
Атомы на 2,8 ; 5; 10 и 15 мл.


Осталось: 20 мл.

Цена атомов :
2,8 мл - 1 грн.
5 и 10 мл. - 5 грн.
15 мл - 7,5 грн.

Флакон тому, кто берет 30 мл.

Состояние распива:
Yalta - 3 мл. Оплачено - отправлено
Пелерина - 5 мл. Оплачено - отправлено
Yanatz - 5 мл.
Safari - 3 мл. Оплачено - отправлено
Charodeyka - 30 мл. + флакон! Оплачено - отправлено
рыжее_счастье - 5 мл. Оплачено - отдано при встрече
Liff- 5 мл. Оплачено - отправлено
aldanare - 10 мл.Оплачено - отправлено
Safari - 10 мл.
Флакон у Charodeyka !
lera15 - 5 мл.

Оплата на карту Приватбанка
Пересылка Укрпочтой (+6 грн.), Новой Почтой - при получении.


Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:34
 
YaltaДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:05 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл smile
 
ПелеринаДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:45 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
он в наличии
 
PopuryДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 11:19 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Конечно. ) Флакон сфотографирован.
 
ПелеринаДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 14:46 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
я бы хотела взять 5 мл
 
PopuryДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:26 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Пелерина, записала Вас.
 
ивандамарьяДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:54 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
подскажите,кофейные ноты хорошо слышны?
 
PopuryДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:36 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (ивандамарья)
подскажите,кофейные ноты хорошо слышны?

Мне он вначале показался абсолютно цветочным, но какие-то ноты делают его необыкновенно привлекательным. Возможно, за счет кофейных нот. Но ярко выраженного кофе, как в New Haarlem, Вы не услышите.


Сообщение отредактировал Popury - Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:53
 
CharodeykaДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 23:13 | Сообщение # 9
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
30 с флаконом

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
YanatzДата: Среда, 26 Декабря 2012, 04:13 | Сообщение # 10
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
5 ml

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
CharodeykaДата: Среда, 09 Января 2013, 01:49 | Сообщение # 11
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Popury, доброй ночи. Флакон еще не могу забрать?

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
SafariДата: Среда, 09 Января 2013, 15:01 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста.
 
PopuryДата: Среда, 09 Января 2013, 16:46 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Charodeyka, конечно. Сегодня я разлила парфюм и для Вас освободила флакон с 30 мл..
Safari, записала


Сообщение отредактировал Popury - Среда, 09 Января 2013, 16:47
 
CharodeykaДата: Среда, 09 Января 2013, 17:31 | Сообщение # 14
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Popury, спасибо большое!!! ууууу, как я рада.....

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
рыжее_счастьеДата: Четверг, 10 Января 2013, 00:21 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Днепропетровск
Репутация: 224
Статус: Offline
а 5 мл еще найдется?

Под небом Поднебесной 天下
 
PopuryДата: Четверг, 10 Января 2013, 14:01 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
рыжее_счастье, осталось. В распиве еще 45 мл.

Добавлено (10 Январь 2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата (Charodeyka)
Popury, спасибо большое!!! ууууу, как я рада.....

Сегодня Вам его отправлю. smile
 
aldanareДата: Четверг, 17 Января 2013, 14:16 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
Отлейте 10 мл, пожалуйста, если еще осталось smile

Моя Фрагрантика

Сообщение отредактировал aldanare - Четверг, 17 Января 2013, 14:17
 
LiffДата: Среда, 23 Января 2013, 15:57 | Сообщение # 18
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Днепродзержинск
Репутация: 107
Статус: Offline
хочу попробовать) 5мл плз. smile

Добавлено (23 Январь 2013, 13:57)
---------------------------------------------
хочу попробовать) 5мл плз. smile

 
PopuryДата: Пятница, 25 Января 2013, 19:07 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (aldanare)
Отлейте 10 мл, пожалуйста, если еще осталось

Осталось.
Цитата (Liff)
хочу попробовать) 5мл плз

Хорошо. smile
 
SafariДата: Пятница, 25 Января 2013, 20:45 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
10 мл, если можно, пожалуйста на февраль
 
PopuryДата: Пятница, 25 Января 2013, 21:27 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (Safari)
10 мл, если можно, пожалуйста на февраль


Конечно можно smile Записала 10 мл.
 
SafariДата: Пятница, 25 Января 2013, 22:01 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
Popury, Оксана, спасибо!
 
lera15Дата: Среда, 30 Января 2013, 00:50 | Сообщение # 23
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Макеевка
Репутация: 40
Статус: Offline
можно 5 мл?
 
PopuryДата: Среда, 30 Января 2013, 15:23 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 781
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата (lera15)
можно 5 мл?

Да.
 
lera15Дата: Среда, 30 Января 2013, 16:19 | Сообщение # 25
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Макеевка
Репутация: 40
Статус: Offline
Пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. lera15(собака)ukr.net
Спасибо
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026