|
Lolita Lempicka EDP 100 ml spray
|
|
| Hella | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:53 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Lolita Lempicka EDP 100 ml spray 1 мл - 5 грн.
Фото моего флакона. Отдельно вставить фото не получится, пишу с ноута т.к. основной комп полетел. Отправлю НП, есть атомы по 5 и пара штук по 10 мл.
Цветочная, свежая, необыкновенно чувственная и женственная композиция. В центре - цветок лакричника, который сплетается в удивительный букет с фиалкой и ирисом. Сладкие ноты миндаля и пряность аниса дополняются терпкостью листьев плюща и нежностью амарены. В шлейфе аромата нотки ветивера, бобов тонка, ванили и мускуса. Во Франции аромат получил престижный "Косметический Оскар" и награду за флакон в форме яблока.
дата выпуска: 1997 характеристика: чувственные, элегантные начальная нота: цветок лакричника, фиалка, ирис нота "сердца": миндаль, анис, листья плюща, амарена конечная нота: ветивер, бобов тонка, ванили и мускуса
В распив 70 мл. Флакон мой. В основном потому, что определить точно, сколько там осталось, я не могу.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 02:46 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:43 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста,
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Hella | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Sunny, спасибо, пишу :-).
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
|
| |
| |
| roza2022 | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 02:57 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Hella | Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:57 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| roza2022, добрый день. У меня есть 10 мл флаконы, но, как показала практика, туда влезает где-то 9 - 9.5 мл. Я отмерю и выясню, сколько. Так устроит?
Добавлено (03 Март 2013, 16:36) --------------------------------------------- Пишу тут, т.к. вверху уже нельзя внести поправки.
Sunny - 5 мл - оплачено-отправлено. roza2022 - 9 мл - оплачено - отправлено.Добавлено (07 Октябрь 2013, 19:57) --------------------------------------------- Флакон продан, пожалуйста, закройте тему.
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 05 Марта 2013, 23:14 |
| |
| |