*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lolita Lempicka EDP 100 ml spray
HellaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:53 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Lolita Lempicka EDP 100 ml spray
1 мл - 5 грн.


Фото моего флакона.
Отдельно вставить фото не получится, пишу с ноута т.к. основной комп полетел.
Отправлю НП, есть атомы по 5 и пара штук по 10 мл.

Цветочная, свежая, необыкновенно чувственная и женственная композиция. В центре - цветок лакричника, который сплетается в удивительный букет с фиалкой и ирисом. Сладкие ноты миндаля и пряность аниса дополняются терпкостью листьев плюща и нежностью амарены. В шлейфе аромата нотки ветивера, бобов тонка, ванили и мускуса. Во Франции аромат получил престижный "Косметический Оскар" и награду за флакон в форме яблока.

дата выпуска: 1997
характеристика: чувственные, элегантные
начальная нота: цветок лакричника, фиалка, ирис
нота "сердца": миндаль, анис, листья плюща, амарена
конечная нота: ветивер, бобов тонка, ванили и мускуса

В распив 70 мл.
Флакон мой. В основном потому, что определить точно, сколько там осталось, я не могу.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 02:46
 
SunnyДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:43 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста, smile

Моя Фрагрантика
 
HellaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
Sunny, спасибо, пишу :-).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
roza2022Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 02:57 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Харьков
Репутация: 208
Статус: Offline
10мл, пожалуйста smile
 
HellaДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:57 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
roza2022, добрый день. У меня есть 10 мл флаконы, но, как показала практика, туда влезает где-то 9 - 9.5 мл. Я отмерю и выясню, сколько. Так устроит?

Добавлено (03 Март 2013, 16:36)
---------------------------------------------
Пишу тут, т.к. вверху уже нельзя внести поправки.

Sunny - 5 мл - оплачено-отправлено.
roza2022 - 9 мл - оплачено - отправлено.

Добавлено (07 Октябрь 2013, 19:57)
---------------------------------------------
Флакон продан, пожалуйста, закройте тему.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Вторник, 05 Марта 2013, 23:14
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026