|
Vanilla Extasy EDP
|
|
| Sandra3369 | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 10:25 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Vanilla Extasy Montale EDP В распиве 80/100мл. Распив без флакона 15 грн/мл
Минимально 2 мл. Флакон на руках. Распив без флакона.

Vanilla Extasy Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, Сандаловое дерево, Махагони, Бензоин, Ваниль, цветок абрикоса, cмолы и Абрикос.
100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Автолюксом, Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)
Цена фиолки-спрея 2 мл. - 3 грн. Цена атомайзеров: 5 мл - 6 грн. 10 мл -8 грн.; 15 мл - 9 грн.; 20 мл - 10 грн.
Добавлено (03 Январь 2013, 08:25) --------------------------------------------- В распиве еще 49 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 06 Февраля 2013, 13:35 |
| |
| |
| MaraMMV | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Репутация: 210
Статус: Offline
| мне, пожалуйста, 4 мл
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:18 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Аромат уже на руках!!!! Торопись!!!! Осталось 62 мл. Добавлено (22 Январь 2013, 21:18) --------------------------------------------- В распиве еще 54 мл
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 15 Января 2013, 18:43 |
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Среда, 23 Января 2013, 11:17 | Сообщение # 4 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата (Sandra3369) Аромат уже на руках!!!! Торопись!!!! Осталось 62 мл. где фото флакона???
Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 23 Января 2013, 11:22 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Вечером виставлю фото
|
| |
| |
| margo78 | Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
| 10мл Добавлено (30 Январь 2013, 17:22) --------------------------------------------- Спасибо за аромат-супер!!!
|
| |
| |
| Katie | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 78
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Sandra3369 | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 29 Мая 2013, 11:45 |
| |
| |