*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vanilla Extasy EDP
Sandra3369Дата: Четверг, 03 Января 2013, 10:25 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Vanilla Extasy Montale EDP
В распиве 80/100мл. Распив без флакона
15 грн/мл

Минимально 2 мл. Флакон на руках. Распив без флакона.



Vanilla Extasy Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, Сандаловое дерево, Махагони, Бензоин, Ваниль, цветок абрикоса, cмолы и Абрикос.

100% Оплата на карточку ПриватБанка. Пересылка Автолюксом, Новой почтой или УкрПочтой (по субботам)

Цена фиолки-спрея 2 мл. - 3 грн.
Цена атомайзеров:
5 мл - 6 грн.
10 мл -8 грн.;
15 мл - 9 грн.;
20 мл - 10 грн.

Добавлено (03 Январь 2013, 08:25)
---------------------------------------------
В распиве еще 49 мл




Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 06 Февраля 2013, 13:35
 
MaraMMVДата: Четверг, 03 Января 2013, 23:27 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Севастополь
Репутация: 210
Статус: Offline
мне, пожалуйста, 4 мл
 
Sandra3369Дата: Вторник, 22 Января 2013, 23:18 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Аромат уже на руках!!!! Торопись!!!! Осталось 62 мл.

Добавлено (22 Январь 2013, 21:18)
---------------------------------------------
В распиве еще 54 мл




Сообщение отредактировал Sandra3369 - Вторник, 15 Января 2013, 18:43
 
A_L_E_N_AДата: Среда, 23 Января 2013, 11:17 | Сообщение # 4
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Цитата (Sandra3369)
Аромат уже на руках!!!! Торопись!!!! Осталось 62 мл.

где фото флакона???

Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию).


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
Sandra3369Дата: Среда, 23 Января 2013, 11:22 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Вечером виставлю фото

 
margo78Дата: Среда, 30 Января 2013, 19:22 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 112
Статус: Offline
10мл

Добавлено (30 Январь 2013, 17:22)
---------------------------------------------
Спасибо за аромат-супер!!!

 
KatieДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 78
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
Sandra3369Дата: Среда, 08 Мая 2013, 13:47 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Город: Полтава
Репутация: 630
Статус: Offline
Распито



Сообщение отредактировал Sandra3369 - Среда, 29 Мая 2013, 11:45
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026