|
Millesime Imperial
|
|
| lara | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 15:06 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Всем привет! Собираю компанию на этот замечательный аромат. Аромат яркий и самобытный,шлейфовый . Парфюмер: Olivier Creed Верхние ноты: Бергамот, Фруктовые ноты и морская соль; ноты сердца: Ирис, лимон и мандарин; ноты базы: Мускус, Амбра, Древесные ноты и Морские ноты.
Флакон выкупаю если соберем компанию на 50% на флакон не претендую себе -20 мл в ходе распива обсудим будет ли это тестер или полноценный флакон. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| OOps | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 16:36 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 5мл. для затеста и бронь на флакон(если с крышкой)+30-40мл,если надо,то возьму больше после затеста
Сообщение отредактировал OOps - Суббота, 29 Декабря 2012, 18:50 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 18:16 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| akanka | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Донецк
Репутация: 63
Статус: Offline
| 30 с флаконом бы)
|
| |
| |
| iris | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 03:00 | Сообщение # 5 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| ну наконец-то он появился я бы взяла 50 мл с флаконом:)
...all you need is love...
|
| |
| |
| lara | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 17:14 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| Всем большое спасибо! в первый рабочий день после праздников заказываю аромат ВСЕМ чудного праздничного настроения!!!!!
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| iris | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 02:04 | Сообщение # 7 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| спасибо, жду реквизиты с наступающим
...all you need is love...
|
| |
| |