*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eau de Sisley 1 (edt)
balsaminДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 10:49 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
Eau de Sisley 1 (edt)



Sisley Eau de 1 Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.
Выпущен в 2009.

"Весёлая и романтичная нежно-женственная вода Eau de Sisley 1 чувственна, как букет, составленный с любовью.
Она открывается живо и тонусно, фонтаном цитрусовых в каскаде пряностей. В ней фруктово-лимонная свежесть зелёного мандарина, грейпфрута и задорного розового перца усилена щепоткой пряностей.
Её сердце – мощное, солнечное и текучее – соединяет хрупкий и нежный водяной жасмин с зелёным чаем, благоуханная душа которого дарит горьковатое воздушное объятие. Ягоды можжевельника добавляют свежесть – также с оттенком лёгкой горечи.
Шлейф – рафинированно шипровый, где цитрусовые шипра смягчаются мускусом, который сообщает ноте вибрацию и глубину и задерживается на коже мягким бархатом..."


От себя: Для меня цветочно-специевый, свежий, с лёгкой горчинкой и деревяшками в базе. Стойкий, шлейфовый аромат.

Пирамида аромата:
• Верхние ноты: Грейпфрут, розовый перец, пряности и зеленый мандарин.
• Ноты сердца: Ягоды можжевельника, зеленый чай и водяной жасмин.
• Базовые ноты: Мускус и пачули.

В распив - 80 мл без флакона
11 грн/мл
Флакон на руках

Оплата на карту Приватбанка
Пересылка Укрпочтой, Новой почтой

Добавлено (29 Декабрь 2012, 08:49)
---------------------------------------------
Актуально

Состояние распива
iris - 30 мл
ttaniaa - 10 мл
MurDashka - 10 мл

Актуально


Сообщение отредактировал balsamin - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:51
 
irisДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 01:24 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
хочу 30 мл, только 20+10, можно так? smile

...all you need is love...
 
balsaminДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:52 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
Да, конечно можно .

Добавлено (04 Февраль 2013, 09:52)
---------------------------------------------
Актуально


Сообщение отредактировал balsamin - Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:58
 
ttaniaaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:37 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
Можно мне 10 мл, пожалуйста, если еще актуально. Спасибо
 
balsaminДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 02:39 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
Аромат в наличии, написала в личку
 
ttaniaaДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
balsamin, у меня что то никак личка не разблокируется. Напишите, пожалуйста, на емейл ttaniaa@me.com. Спасибо!
 
MurDashkaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 31
Статус: Offline
и мне 10 мл! smile
 
balsaminДата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 01:44 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
С большим удовольствием! Написала в личку

Добавлено (25 Март 2013, 00:11)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (06 Июнь 2013, 21:35)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (17 Июль 2013, 20:59)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (22 Сентябрь 2013, 00:39)
---------------------------------------------
Аромат распит, закройте пожалуйста тему


Сообщение отредактировал balsamin - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 01:45
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026