|
Eau de Sisley 1 (edt)
|
|
| balsamin | Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 10:49 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Eau de Sisley 1 (edt) 
Sisley Eau de 1 Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Выпущен в 2009.
"Весёлая и романтичная нежно-женственная вода Eau de Sisley 1 чувственна, как букет, составленный с любовью. Она открывается живо и тонусно, фонтаном цитрусовых в каскаде пряностей. В ней фруктово-лимонная свежесть зелёного мандарина, грейпфрута и задорного розового перца усилена щепоткой пряностей. Её сердце – мощное, солнечное и текучее – соединяет хрупкий и нежный водяной жасмин с зелёным чаем, благоуханная душа которого дарит горьковатое воздушное объятие. Ягоды можжевельника добавляют свежесть – также с оттенком лёгкой горечи. Шлейф – рафинированно шипровый, где цитрусовые шипра смягчаются мускусом, который сообщает ноте вибрацию и глубину и задерживается на коже мягким бархатом..."
От себя: Для меня цветочно-специевый, свежий, с лёгкой горчинкой и деревяшками в базе. Стойкий, шлейфовый аромат.
Пирамида аромата: • Верхние ноты: Грейпфрут, розовый перец, пряности и зеленый мандарин. • Ноты сердца: Ягоды можжевельника, зеленый чай и водяной жасмин. • Базовые ноты: Мускус и пачули.
В распив - 80 мл без флакона 11 грн/мл Флакон на руках
Оплата на карту Приватбанка Пересылка Укрпочтой, Новой почтой
Добавлено (29 Декабрь 2012, 08:49) --------------------------------------------- Актуально
Состояние распива iris - 30 мл ttaniaa - 10 мл MurDashka - 10 мл
Актуально
Сообщение отредактировал balsamin - Вторник, 26 Февраля 2013, 22:51 |
| |
| |
| iris | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 01:24 | Сообщение # 2 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| хочу 30 мл, только 20+10, можно так?
...all you need is love...
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:52 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Да, конечно можно .
Добавлено (04 Февраль 2013, 09:52) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал balsamin - Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:58 |
| |
| |
| ttaniaa | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 01:37 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
| Можно мне 10 мл, пожалуйста, если еще актуально. Спасибо
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 02:39 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| Аромат в наличии, написала в личку
|
| |
| |
| ttaniaa | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Житомир
Репутация: 29
Статус: Offline
| balsamin, у меня что то никак личка не разблокируется. Напишите, пожалуйста, на емейл ttaniaa@me.com. Спасибо!
|
| |
| |
| MurDashka | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Киев
Репутация: 31
Статус: Offline
| и мне 10 мл!
|
| |
| |
| balsamin | Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2013, 01:44 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Город: Киев
Репутация: 1157
Статус: Offline
| С большим удовольствием! Написала в личку
Добавлено (25 Март 2013, 00:11) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (06 Июнь 2013, 21:35) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (17 Июль 2013, 20:59) --------------------------------------------- Актуально
Добавлено (22 Сентябрь 2013, 00:39) --------------------------------------------- Аромат распит, закройте пожалуйста тему
Сообщение отредактировал balsamin - Воскресенье, 22 Сентября 2013, 01:45 |
| |
| |