*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Muscs Koublai Khan
UmnicaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 15:19 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Muscs Koublai Khan




Muscs Koublai Khan Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Muscs Koublai Khan выпущен в 1998. Парфюмер: Christopher Sheldrake.

Композиция аромата включает ноты: Циветта, французский лабданум, Амбра, роза, Тмин, Амбретта, пачули, натуральный мускус и Ваниль

Знакомство с Muscs Koublai Khan не перевернуло гироскоп моего сознания на 180 градусов, но, к своему великому удовлетворению, я вдруг понял, что мускусы могут быть прекрасными и удивительными. В творении Serge Lutens есть все, что только можно пожелать: и детальная прорисовка нот, с которых словно убрали слой многолетней пыли, и точно отъюстированная яркость звучания и притягательный сексуальный подтекст. Этот аромат создает ощущение второй кожи, именно кожи, а не обтягивающей силуэт фигуры одежды с глубоким вырезом декольте или разрезом на юбке. Он двигается и живет вместе со своей обладательницей (не могу представить его на мужчине, хоть убейте), давая свободу эмоциям, подгружая и усиливая их своей энергетикой. От него исходит человеческое тепло, как от еще не заправленной постели, которую покинули несколько мгновений назад, как исходит и некий посыл вернуться туда обратно.

Muscs Koublai Khan чрезвычайно породист и не менее откровенен. Эталонный животный мускус, созданный для настройки живого тела в одну тональность с тем, что принято называть душой и внутренним миром. Этот аромат – явное доказательство того, что влечение, построенное только на физиологических рефлексах, хотя и имеет право на существование, но все же является больше уделом примитивных форм жизни, нежели человека, ставшего на сегодняшний момент квинтэссенцией эволюции. Он соблазняет не заученной походкой от бедра и томным взмахом ресниц, увеличенных в несколько раз благодаря магической кисточке новой туши. Его кредо – это запретные мысли, прочитать которые под силу только тому, кто поймет и примет тайный язык мимолетного взгляда, не требующего перевода и объяснений.
aromacasa[u]

В распив 40 мл с флаконом. Не тестер.
Стоимость 16 грн/мл
Аромат на рукахю. фото моего флакона


Оплату принимаю на карту Приватбанка
Отправляю - Укрпочта9+10 грн к сумме, по Киеву + 5 грн), Новая Почта

Состояние распива:
galusia 5 мл


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:01
 
galusiaДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 00:01 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
Если на руках, то мне, пожалуйста, 5 мл после Рождества smile
(кучка неоднозначных отзывов на фрагрантике разожгла любопытство )


Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
 
UmnicaДата: Среда, 09 Января 2013, 20:58 | Сообщение # 3
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
galusia, руках,ага

Записываю,5мл

Добавлено (09 Январь 2013, 18:58)
---------------------------------------------
Ап!


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
ЛедіДата: Среда, 23 Января 2013, 01:43 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
А решта 35 в флаконі? Якщо так то забираю)))
 
UmnicaДата: Среда, 23 Января 2013, 02:42 | Сообщение # 5
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Леді, я завтра измерю объем ,чтоб наверняка и напишу вам в личку.

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
ЛедіДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:55 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Дякую, очікую відповіді))) ще крім цього хотіла кілька інших чоловічих ароматів на пробу АЛЕ ще не розібралася як у Вас їх шукати

Добавлено (24 Январь 2013, 10:55)
---------------------------------------------
все доколупала!!!!! вже вивела всі Ваші розпиви і з блокнотиком записую що хочу))))))))))
я тут як новий учень посеред року в школі - захожу , бачу що не туди, вибачаюся, знов захожу - знов те саме)))

 
UmnicaДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:14 | Сообщение # 7
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Леді, ничего, скоро освоитесь и с закрытыми глазами будете ориентироваться:)

Остаток хана во флаконе 20 мл. Берете?


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
ЛедіДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Львов
Репутация: 1416
Статус: Offline
Беру! а інші Ви по 1 мл наливаєте чи ні?
 
UmnicaДата: Четверг, 24 Января 2013, 13:23 | Сообщение # 9
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Леді, ок. остальное давайте в личке:0

Предварительно
распито!


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026