*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Black Intensive Aoud Mancera
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:19 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Voyage en Arabie
Black Intensive Aoud Mancera




Voyage en Arabie Black Intensive Aoud Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Voyage en Arabie Black Intensive Aoud выпущен в 2008.
Композиция аромата включает ноты: сандаловое дерево, пачули, махагони, амбра, шафран, корица, бензоин, апельсин, мандарин, роза и дерево Агар.

Пишу про отличия Black и Gold Intensive Aoud. Оба прекрасные ароматы с феноменальной стойкостью и шлейфом. В Gold Intensive Aoud больше чуствуется мускус, роза более нежная, чем в Black Intensive Aoud, шероховатости шафрана как в версии Black Intensive Aoud не чувствую, зато действительно, вдруг откуда-то появилась табачная нотка. Black Intensive Aoud есть прекрасный леденцовый апельсин. В базе очень похожи, долго раскрываются. Да, реальные унисекс, но Gold Intensive Aoud на девушках, как мне кажется, будет звучать лучше, сложный выбор, оба достойные не похожие ни на что другое, в голову приходят одни междометия и восклицания. Да, это наглые и дерзкие, очень сексуально раскованные ароматы. Союз Розы и Уда. (с)

Затест на запястье, и удар в десятку своей красотой! Ноты композиции уд, роза, шафран, пачули, которые отчетливо слышны в этом парфюме, они уже вдоль и поперек обыграны и применены в монталях. Но, нота корицы с незначительными вкраплениями цитрусовых так грамотно и выверено вплетена в эту композицию, придавая тем самым парфюму особого шарма и благородства. А стойкость вообще шикарная. Так что ставлю в любимые. ©

Этот аромат у меня в коллекции уже почти год, а отношение у меня к нему до сих пор неоднозначное.. С одной стороны - тягучий, насыщенный, завораживающий.., а с другой - никак не решу, куда в нем уместно было бы пойти. Вот и ограничивается наше с ним общение тем, что по вечерам, дома, сидит он у меня на запястьи, как царь, и снисходительно слушает от меня комплименты. К сожалению, в моем окружении никто уды не носит, а так хотелось бы послушать, каков он в шлейфе? Может "не так страшен черт, как его малюют"? (с)

Lora - 60 мл с флаконом
Мурзяриус - 15 мл
Себе - 5 мл
fairport1956 - 15 мл
Luluza - 10 мл
Ginevra - 5 мл
Света - 5 мл

В распив флакон 120 мл НЕ тестер
Распито
10 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 23 Января 2013, 14:18
 
LoraДата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:27 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
60 мл с флаконом

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:30 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lora, ок
 
МурзяриусДата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:11 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
15 мл пожалуйста
 
fairport1956Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:09 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
15 мл, пожалуйста.
С уважением
 
vedaДата: Вторник, 08 Января 2013, 18:24 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
fairport1956, написала вам в личку ))

Добавлено (08 Январь 2013, 16:24)
---------------------------------------------
Флакон на руках

 
LuluzaДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:46 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста smile
 
vedaДата: Вторник, 15 Января 2013, 13:09 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Luluza, ок

Свободно 15 мл
 
LoraДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:12 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
На Black Aoud Montale не похож? Название похожее. Black Aoud Montale люблю.

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
vedaДата: Пятница, 18 Января 2013, 23:55 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lora, нет, на Black Aoud Montale не похож, Мансера более древесно-специевая, очень многогранный аромат, долго раскрывается, меняется.
 
LoraДата: Суббота, 19 Января 2013, 00:01 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Это замечательно, если меняется. Так интересней smile

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
GinevraДата: Суббота, 19 Января 2013, 14:43 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Киев
Репутация: 117
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста:)
 
vedaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 15:49 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Последние 5 мл остались
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026