*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Guerlain Liu, EdP
MartochkaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Liu Guerlain, EdP



Liu Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Выпущен в 1929. Парфюмер: Jacques Guerlain.

Верхние ноты: Альдегиды, Нероли и Бергамот;
Ноты сердца: Розмарин, Жасмин и роза;
Базовые ноты: Ирис, Амбра, Ваниль и Древесные ноты.

Цена - 20 грн/мл.
В распив - 60 мл. без флакона.

Атомайзеры на 5 и 10 мл - 5грн.

Минимальный заказ - 2мл.

Распив на вторую половину января.
Флакон на руках.

Оплата: карта Приватбанка.
Срок оплаты заказанных мл - в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС.
Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности.

Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).

Ориентировочная дата отправки посылок - 18 января.

soleilvanil - 10 мл.
light - 2 мл.
veda - 5 мл.
____________________
Осталось - 43 мл.


Сообщение отредактировал Martochka - Суббота, 09 Февраля 2013, 12:26
 
soleilvanilДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:59 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 431
Статус: Offline
10 мл. Если можно, с оплатой после 8 января.

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…
 
MartochkaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:20 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
soleilvanil, договорились smile
 
lightДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 01:42 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
2 ml
 
TemДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 15:18 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
10 мл пожалуйста
 
MartochkaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:16 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Флакон уже на руках
 
TemДата: Вторник, 08 Января 2013, 11:00 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
Извините, вынуждена выйти из распива, непредвиденные обстоятельства
 
MartochkaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:35 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Актуально!

Сообщение отредактировал Martochka - Пятница, 01 Февраля 2013, 12:35
 
vedaДата: Пятница, 08 Февраля 2013, 02:04 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Martochka, 5 мл на начало марта, если можно ))
 
MartochkaДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 23:48 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
veda, договорились smile

Добавлено (18 Февраль 2013, 12:36)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (26 Февраль 2013, 21:48)
---------------------------------------------
Актуально!

 
leraДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:37 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
мне 5 мл
 
MartochkaДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 02:06 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Осталось 38 мл.

Актуально!

Добавлено (08 Май 2013, 15:18)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (23 Май 2013, 00:01)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (03 Июнь 2013, 01:06)
---------------------------------------------
Актуально!

Сообщение отредактировал Martochka - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:58
 
НатуликДата: Пятница, 07 Июня 2013, 23:05 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 194
Статус: Offline
10 милликов, пожалуйста, в мою посылочку!

Взвесьте мне любви грамм двести...
 
MartochkaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 01:10 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Натулик, договорились smile

soleilvanil - 10 мл.
light - 2 мл.
veda - 5 мл.
lera - 5 мл.
Натулик - 10 мл.
Др. - 15 мл.
____________________
Осталось - 13 мл.


Сообщение отредактировал Martochka - Среда, 12 Июня 2013, 11:14
 
RediskaДата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:45 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Киев
Репутация: 909
Статус: Offline
2 мл, пожалуйста
 
elasamoylovaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
Заберу остаточек - если можно, то в подарочный атом smile
 
MartochkaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:36 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
Распито! Всем спасибо!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026