|
Guerlain Liu, EdP
|
|
| Martochka | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:51 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Liu Guerlain, EdP
Liu Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Выпущен в 1929. Парфюмер: Jacques Guerlain.
Верхние ноты: Альдегиды, Нероли и Бергамот; Ноты сердца: Розмарин, Жасмин и роза; Базовые ноты: Ирис, Амбра, Ваниль и Древесные ноты.
Цена - 20 грн/мл. В распив - 60 мл. без флакона.
Атомайзеры на 5 и 10 мл - 5грн.
Минимальный заказ - 2мл.
Распив на вторую половину января. Флакон на руках.
Оплата: карта Приватбанка. Срок оплаты заказанных мл - в течение 5 дней после получения реквизитов на оплату в ЛС. Отсрочка оплаты возможна по предварительной договоренности.
Пересылка: Укрпочта (min. +15грн.) , Новая почта (оплачиваете при получении).
Ориентировочная дата отправки посылок - 18 января.
soleilvanil - 10 мл. light - 2 мл. veda - 5 мл. ____________________ Осталось - 43 мл.
Сообщение отредактировал Martochka - Суббота, 09 Февраля 2013, 12:26 |
| |
| |
| soleilvanil | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 12:59 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 431
Статус: Offline
| 10 мл. Если можно, с оплатой после 8 января.
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:20 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| soleilvanil, договорились
|
| |
| |
| light | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 01:42 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
| 2 ml
|
| |
| |
| Tem | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 15:18 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:16 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Флакон уже на руках
|
| |
| |
| Tem | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 11:00 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Извините, вынуждена выйти из распива, непредвиденные обстоятельства
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 12:35 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Актуально!
Сообщение отредактировал Martochka - Пятница, 01 Февраля 2013, 12:35 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 02:04 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Martochka, 5 мл на начало марта, если можно ))
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Вторник, 26 Февраля 2013, 23:48 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| veda, договорились  Добавлено (18 Февраль 2013, 12:36) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (26 Февраль 2013, 21:48) --------------------------------------------- Актуально!
|
| |
| |
| lera | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:37 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| мне 5 мл
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 02:06 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Осталось 38 мл.
Актуально!Добавлено (08 Май 2013, 15:18) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (23 Май 2013, 00:01) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (03 Июнь 2013, 01:06) --------------------------------------------- Актуально!
Сообщение отредактировал Martochka - Воскресенье, 28 Апреля 2013, 21:58 |
| |
| |
| Натулик | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 23:05 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 194
Статус: Offline
| 10 милликов, пожалуйста, в мою посылочку!
Взвесьте мне любви грамм двести...
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 01:10 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Натулик, договорились
soleilvanil - 10 мл. light - 2 мл. veda - 5 мл. lera - 5 мл. Натулик - 10 мл. Др. - 15 мл. ____________________ Осталось - 13 мл.
Сообщение отредактировал Martochka - Среда, 12 Июня 2013, 11:14 |
| |
| |
| Rediska | Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 17:45 | Сообщение # 15 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Город: Киев
Репутация: 909
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| elasamoylova | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Город: Киев
Репутация: 1142
Статус: Offline
| Заберу остаточек - если можно, то в подарочный атом
|
| |
| |
| Martochka | Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:36 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
| Распито! Всем спасибо!
|
| |
| |