*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Angel Schlesser Oriental Edition II
vedaДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Angel Schlesser Oriental Edition II edt



Вслед за успехом первого издания мужского аромата Angel Schlesser Homme Oriental edition, Angel Schlesser выпускает новый аромат – для женщин: Angel Schlesser Oriental Edition II. Его создателей снова вдохновили пейзажи востока.
На этот раз герои Angel Schlesser, мужчина и женщина, вместе совершают путешествие на Восток, чтобы испытать новые чувства, открыть новые ароматы, услышать волшебные звуки и приблизиться к постижению тайных смыслов.
Элегантный и соблазнительный аромат Angel Schlesser Oriental Edition II – туалетная вода, которая напоминает стиль Angel Schlesser, классический и одновременно современный, но с более утонченным характером. Этот аромат великолепно выражает роскошь и изысканность мира Востока.
Бергамот и цветочный аккорд ландыша, фиалки, жасмина и розы создают очарование начальных нот нового аромата Angel Schlesser.
В нотах «сердца» удивительный дуэт шафрана и гвоздики обогащается классической сладостью пралине.
«Шлейф» дарит тепло кедра и сандала, глубину ветивера и чувственность мускуса в сочетании с пачули, амброй и ванилью.

Может со мной кто-то и не согласится,но это бюджетный Монталь Aoud Purple Rose, причем в данном случае,"бюджетный" не значит "ущербный", просто дешевле намного, и не такой резкий,намного мягче и в начальных нотах, и базе... (с)

Безумно прекрасный,стойкий, не химозный,сексуальный аромат,черная жемчужина в моей коллекции парфюмов. Не спешите с выводами, дайте ему раскрыться. Особенно красиво звучит в прохладный и дождливый вечер. Я в восторге!!!! (с)

Yanatz - 10 мл
Savochka - 5 мл
Ирчик - 20 мл
ShadyLady - 45 мл с флаконом
APRIL0875 - 5 мл
Виринея - 5 мл
Борменталь - 5 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
Свободно 5 мл
3,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Суббота, 12 Января 2013, 21:14
 
YanatzДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 00:10 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Насть, мне 10 мл, пожалуйста.

Добавлено (28 Декабрь 2012, 22:10)
---------------------------------------------
Я его не пробовала раньше, но по комментариям и пирамидке он весьма интересен... С Red aoud также не знакома... Настя, у меня один вопрос - он тяжелый??? дымный?


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
vedaДата: Вторник, 08 Января 2013, 18:22 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Yanatz, нет, он не тяжелый и ни капельки не дымный - там сладкая пурпурная или даже черная роза с деревяшками (и удовое дерево я там слышу), слышны и прекрасные пачули с амброй, но на фоне. При этом аромат нежный, не кричащий, сладость в нем не удушающая и не приторная. Шлейф и стойкость для туалетной воды просто потрясающие.

Добавлено (08 Январь 2013, 16:22)
---------------------------------------------
Флакон на руках

 
ShadyLadyДата: Вторник, 08 Января 2013, 18:33 | Сообщение # 4
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Настюш, 5 мл и бронь на 40-45 с флаконом smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
vedaДата: Вторник, 08 Января 2013, 19:07 | Сообщение # 5
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Наташ, хорошо ))
 
SavochkaДата: Среда, 09 Января 2013, 21:16 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста!
 
APRIL0875Дата: Четверг, 10 Января 2013, 02:47 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
5 мл
 
ВиринеяДата: Четверг, 10 Января 2013, 18:36 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
5мл

Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
 
vedaДата: Суббота, 12 Января 2013, 21:14 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Распито

Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 13 Января 2013, 17:48
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026