|
Atelier Cologne Orange Sanguine Cologne Absolue
|
|
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:31 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Orange Sanguine Atelier Cologne "Апельсиновый оптимизм" - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые, выпущен в 2010 году. Парфюмер: Ralf Schwieger. Верхние ноты: красный апельсин и Горький апельсин; ноты сердца: Жасмин и Герань; ноты базы: Тонка бобы, Сандаловое дерево и Амбра.
Аромат "С Новым годом!" Мандариновое настроение! Для меня после долгих и безуспешных поисков небанального цитрусового аромата стал просто открытием! На цитрусовый освежитель не похож! Натуральные апельсины и мандарины, немного смягченные цветочками и деревяшками. Еще и стойкий!
...Апельсиновый фреш — это самое освежающее в смысле запаха, что только может быть для моего носа. Этот колонь с момента нанесения и до самого предпоследнего часа пахнет именно им, но только не насыщенно, однородно и сочно, как в питьевом виде, — а как будто сквозь ледяной узор на стекле — тонко, витиевато и прозрачно. Есть ли там кубики льда? Совсем немного колотого, который быстро тает. Из опробованных ароматов серии Cologne Absolue этот показался мне самым тихим. Уже минут через пять он меньше всех шлейфит и сидит на коже тише воды, ниже травы. Но в этой апельсиновой тишине спустя какое-то время начинает проступать теплота и бархатная сладость. Эта теплота не то чтобы греет, но не дает замерзнуть. А сладость не для любителей сладких десертов, а скорее для любителей сладких апельсинов, так как к финалу аромат становится послушным и шелково стелющимся апельсином...©

Флакон в наличии. Концентрация Cologne Absolue. Цена 7 грн./мл. В распиве 120 мл без флакона. Приватбанк, Новая почта. Атомайзеры 10-15-20 мл.
Состояние распива:
FireFly_, 20 marin@, 10 zezick, 5 SoVera, 10 Treselle, 10 Mamicheva, 7 yulia_k7, 10
Свободно 50 мл.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 22 Февраля 2013, 19:47 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Aglaya,Марьянка, с наступающим)) !! мне 20 )))этого апельсинового позитива))
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 22:47 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| FireFly_, Танюшка, привет! Спасибо большое и тебя с наступающими праздниками! Счастья!
Таня, ты не пожалеешь, это точно! Я так хотела мандариново-апельсиновый аромат, но все было не то, синтетика перла и все портила. А тут красота - все как надо, то апельсиновым фрэшем, то Фантой, то мандаринами, очищенными у ёлки, повеет!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| marin@ | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:12 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
| Марьяна! Будь ласка 10мл.
Современный, живой. Аромат спелых апельсинов и немного горчинки. Поднимает настроение!
Когда хочется переключиться от шипровых и альдегидных парфюмов на совсем что-то другое, новое - это то, что нужно! Спасибо, Марьяна, за такой не избитый, новый аромат в моей коллекции.
Сообщение отредактировал marin@ - Суббота, 05 Января 2013, 12:49 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 01:29 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| marin@, Мариша, спасибо большое за впечатления! Я рада!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:07 | Сообщение # 6 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5мл
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 15:43 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Бронь 10мл:)
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 21:30 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Treselle | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 16:30 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
| Марьяночка, только что из Брока, затестила этот колонь и сразу же тебе оплатила за 10 мл. Запах настолько натурален, что редко встречается, но на мой нос - это чистейшая мякоть мандарина с прожилочками, не цедра. Для слякотной и туманной погоды незаменимый помощник для поднятия настроения.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 01:16 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Mamicheva | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:03 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
| Марьяночка, мне тоже 7 миликов этого апельсиново-мандаринового чуда (а он реально чудо)...
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:05 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:33 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| Ух, как я могла не заметить этот распив?! Самый натуральный апельсиновый аромат. Супер позитивный!!! Мне 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 01:31 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (25 Март 2013, 23:31) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:34 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| Марьяночка, прошу 10 мл. Сегодня распробовала и поняла, что была слепа, глуха и т.д. по списку Аромат очень красивый ! Хочу !
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Luluza, Людочка, привет!
Я с удовольствием! И согласна абсолютно, за натуральность звучания ему только плюсы!
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:34 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| 5 мл, будь ласка!
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 18 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:22 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| ostrovski, пожалуйста.
Состояние распива на сегодня:
FireFly_, 20 marin@ , 10 zezick, 5 SoVera, 10 Treselle, 10 Mamicheva, 7 yulia_k7, 10 Luluza, 10 AllGoodPeople, 5 ostrovski, 10
Всего 97 мл
Свободно 15-20 мл.Добавлено (06 Май 2013, 22:16) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (15 Май 2013, 23:22) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| ElenaNP | Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:28 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
| Цитата (Aglaya) Свободно 15-20 мл.
Aglaya, забираю остаток!
The native land
|
| |
| |
| Нюша | Дата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 18:31 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
| А есть ли еще 5 мл? Очень хоца!
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Четверг, 27 Июня 2013, 22:45 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Нюша, да, можно. Добавлено (10 Июнь 2013, 14:59) --------------------------------------------- Свободно еще 20 мл. Добавлено (27 Июнь 2013, 21:45) --------------------------------------------- Актуально.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| alvis | Дата: Пятница, 28 Июня 2013, 19:52 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 10 мл. Спасибо!)
|
| |
| |
| elca | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:29 | Сообщение # 24 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| Марьяна, здравствуйте! Найдется еще свободных 5 мл или уже все распили?
Сообщение отредактировал elca - Понедельник, 15 Июля 2013, 13:30 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| elca, да, есть.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |