*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Atelier Cologne Orange Sanguine Cologne Absolue
AglayaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:31 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Orange Sanguine Atelier Cologne "Апельсиновый оптимизм" - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые, выпущен в 2010 году.
Парфюмер: Ralf Schwieger.
Верхние ноты: красный апельсин и Горький апельсин; ноты сердца: Жасмин и Герань; ноты базы: Тонка бобы, Сандаловое дерево и Амбра.

Аромат "С Новым годом!" biggrin Мандариновое настроение! biggrin
Для меня после долгих и безуспешных поисков небанального цитрусового аромата стал просто открытием! На цитрусовый освежитель не похож! Натуральные апельсины и мандарины, немного смягченные цветочками и деревяшками. Еще и стойкий!


...Апельсиновый фреш — это самое освежающее в смысле запаха, что только может быть для моего носа. Этот колонь с момента нанесения и до самого предпоследнего часа пахнет именно им, но только не насыщенно, однородно и сочно, как в питьевом виде, — а как будто сквозь ледяной узор на стекле — тонко, витиевато и прозрачно. Есть ли там кубики льда? Совсем немного колотого, который быстро тает. Из опробованных ароматов серии Cologne Absolue этот показался мне самым тихим. Уже минут через пять он меньше всех шлейфит и сидит на коже тише воды, ниже травы. Но в этой апельсиновой тишине спустя какое-то время начинает проступать теплота и бархатная сладость. Эта теплота не то чтобы греет, но не дает замерзнуть. А сладость не для любителей сладких десертов, а скорее для любителей сладких апельсинов, так как к финалу аромат становится послушным и шелково стелющимся апельсином...©



Флакон в наличии.
Концентрация Cologne Absolue.
Цена 7 грн./мл.
В распиве 120 мл без флакона.
Приватбанк, Новая почта.
Атомайзеры 10-15-20 мл.


Состояние распива:

FireFly_, 20
marin@, 10
zezick, 5
SoVera, 10
Treselle, 10
Mamicheva, 7
yulia_k7, 10

Свободно 50 мл.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.

Сообщение отредактировал Aglaya - Пятница, 22 Февраля 2013, 19:47
 
_Вода_Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 22:22 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
Aglaya,Марьянка, с наступающим)) !!
мне 20 )))этого апельсинового позитива))
 
AglayaДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 22:47 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
FireFly_, Танюшка, привет! Спасибо большое и тебя с наступающими праздниками! Счастья!

Таня, ты не пожалеешь, это точно! Я так хотела мандариново-апельсиновый аромат, но все было не то, синтетика перла и все портила. А тут красота - все как надо, то апельсиновым фрэшем, то Фантой, то мандаринами, очищенными у ёлки, повеет! biggrin


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
marin@Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:12 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
Марьяна! Будь ласка 10мл.

Современный, живой. Аромат спелых апельсинов и немного горчинки. Поднимает настроение!

Когда хочется переключиться от шипровых и альдегидных парфюмов на совсем что-то другое, новое - это то, что нужно!
Спасибо, Марьяна, за такой не избитый, новый аромат в моей коллекции.


Сообщение отредактировал marin@ - Суббота, 05 Января 2013, 12:49
 
AglayaДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 01:29 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
marin@, Мариша, спасибо большое за впечатления! Я рада!

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
zezickДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:07 | Сообщение # 6
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
5мл

www.pparfums.com.ua
 
SoVeraДата: Вторник, 08 Января 2013, 15:43 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Бронь 10мл:)

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
AglayaДата: Четверг, 17 Января 2013, 21:30 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Актуально.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
TreselleДата: Четверг, 24 Января 2013, 16:30 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Одесса
Репутация: 743
Статус: Offline
Марьяночка, только что из Брока, затестила этот колонь и сразу же тебе оплатила за 10 мл. Запах настолько натурален, что редко встречается, но на мой нос - это чистейшая мякоть мандарина с прожилочками, не цедра. Для слякотной и туманной погоды незаменимый помощник для поднятия настроения.
 
AglayaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 01:16 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Актуально.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
MamichevaДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 22:03 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Донецк
Репутация: 1059
Статус: Offline
Марьяночка, мне тоже 7 миликов этого апельсиново-мандаринового чуда (а он реально чудо)...
 
AglayaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:05 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Актуально.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
yulia_k7Дата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:33 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
Ух, как я могла не заметить этот распив?! Самый натуральный апельсиновый аромат. Супер позитивный!!!
Мне 10 мл, пожалуйста.
 
AglayaДата: Вторник, 26 Марта 2013, 01:31 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Актуально.

Добавлено (25 Март 2013, 23:31)
---------------------------------------------
Актуально.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
LuluzaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 15:34 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
Марьяночка, прошу 10 мл.
Сегодня распробовала и поняла, что была слепа, глуха и т.д. по списку biggrin Аромат очень красивый ! Хочу !
 
AglayaДата: Среда, 03 Апреля 2013, 16:11 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Luluza, Людочка, привет!

Я с удовольствием! И согласна абсолютно, за натуральность звучания ему только плюсы! smile


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
AllGoodPeopleДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:34 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
5 мл, будь ласка!
 
ostrovskiДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 18
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста.
 
AglayaДата: Четверг, 16 Мая 2013, 00:22 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
ostrovski, пожалуйста.

Состояние распива на сегодня:

FireFly_, 20
marin@ , 10
zezick, 5
SoVera, 10
Treselle, 10
Mamicheva, 7
yulia_k7, 10
Luluza, 10
AllGoodPeople, 5
ostrovski, 10

Всего 97 мл

Свободно 15-20 мл.

Добавлено (06 Май 2013, 22:16)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (15 Май 2013, 23:22)
---------------------------------------------
Актуально.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
ElenaNPДата: Четверг, 16 Мая 2013, 22:28 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Харьков
Репутация: 1104
Статус: Offline
Цитата (Aglaya)
Свободно 15-20 мл.


Aglaya, забираю остаток!


The native land
 
НюшаДата: Воскресенье, 26 Мая 2013, 18:31 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
А есть ли еще 5 мл? Очень хоца! smile
 
AglayaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 22:45 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Нюша, да, можно.

Добавлено (10 Июнь 2013, 14:59)
---------------------------------------------
Свободно еще 20 мл.

Добавлено (27 Июнь 2013, 21:45)
---------------------------------------------
Актуально.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
alvisДата: Пятница, 28 Июня 2013, 19:52 | Сообщение # 23
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
10 мл. Спасибо!)
 
elcaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:29 | Сообщение # 24
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
Марьяна, здравствуйте! Найдется еще свободных 5 мл или уже все распили? smile

Сообщение отредактировал elca - Понедельник, 15 Июля 2013, 13:30
 
AglayaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 25
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
elca, да, есть.

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026