|
Bal d'Afrique
|
|
| veda | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 20:08 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Bal d'Afrique Byredo edp
Bal d'Afrique Byredo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bal d'Afrique выпущен в 2009. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: бергамот, лимон, апельсиновый цвет, бархатцы и черная смородина Ноты сердца: фиалка, жасмин и цикламен Ноты базы: амбра, мускус, ветивер и кедр из Вирджинии.
Гуляя как-то в плохом настроении, решила зайти в Иль Де Боте....Особо покупать ничего не хотелось, просто хоть как-то поднять себе настроение после тяжелой трудовой недели. И тут вдруг увидела новую марку Byredo. Консультант сразу обратила мое внимание на данный аромат. Нанесла на запястье...и как он мне понравился, я просто растворилась в этом чудесном аромате. Вдыхаешь его, и чувствуешь себя окруженной теплом и радостью. Очень странно, но на нотки разложить не могу, просто хочется вдыхать. Купила не задумываюсь, и не жалею. Очень яркий, теплый и позитивный аромат. На работе получила кучу комплиментов. По поводу стойкости - на мне очень стойкие. Даже в комнате после нанесения аромат витает очень долго. Муж сразу угадывает Бал в Африке, они ему тоже очень понравились)))))))))) Так что стойкость у них отменная, наношу в 07-00, и до того момента как иду в душ, я их чувствую. (с)
Vicki - 45 мл с флаконом ивандамарья - 10 мл modgud - 10 мл Lora - 10 мл Luluza - 10 мл Latifa - 15 мл Распито Флакон на руках
Второй флакон: FireFly - 50 мл с флаконом Olesya - 20 мл Lyudmilo4ka888 - 5 мл lika - 5 мл 007 - 5 мл ЕА - 5 мл yashkir - 5 мл Tatianka - 5 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Распито 16,4 грн - 1 мл Флаконы на руках
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 20 Января 2013, 22:32 |
| |
| |
| Vicki | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 20:17 | Сообщение # 2 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 45 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 23:56 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| хочу 10 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 01:22 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ивандамарья, ок Добавлено (04 Январь 2013, 23:22) --------------------------------------------- Нашла возможность купить дешевле - 15,5 грн/мл
|
| |
| |
| Very | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 02:05 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Если вдруг флакон освободится, возьму 50-55 мл.
Таня
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 02:08 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| veda, Настя! А когда он примерно будет/ожидается?
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 02:14 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Tatianka, когда разопьем, закажу, а там ждать до недели.
|
| |
| |
| modgud | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 02:14 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 11:10 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Мне тоже 10 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 13:03 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| И мне, пожалуйста, 10 мл
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 17:39 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| veda, опоздала на флакон...если что в очереди на флакон, но если второго не планируется, мне 15мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 22:02 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa, на второй флакон уже давно есть желающие, а третьего не будет.
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 05 Января 2013, 22:02 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюша,я просилась на второй флакон сразу после того как не успела на первый))) я первая! на второй флакон))) !
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 22:25 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Танюша, я знаю, потому и говорю, что желающие на второй флакон давно есть ))
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 01:38 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Мне 20 мл из второго флакона пожалуйста, спасибо!
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:04 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Olesya, записала ))
|
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 23:49 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| Настюш, меня возьмешь на 5 милликов?
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 00:09 | Сообщение # 18 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lyudmilo4ka888, конечно!
|
| |
| |
| lika | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 21:09 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| 007 | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 22:12 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| ЕА | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 14:57 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 155
Статус: Offline
| И мне 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:42 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Второй флакон заказан
Свободно 10 мл
|
| |
| |
| yashkir | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 17:31 | Сообщение # 23 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Киев
Репутация: 69
Статус: Offline
| можно 5 мл?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:23 | Сообщение # 24 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| yashkir, конечно. Пишу в личку
|
| |
| |
| Tatianka | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 01:46 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Город: Chişinău
Репутация: 1107
Статус: Offline
| и мне 5
|
| |
| |