*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels
vedaДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:59 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Collection Extraordinaire Orchidee Vanille
Van Cleef & Arpels




Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Collection Extraordinaire Orchidee Vanille выпущен в 2009.
Парфюмер: Randa Hammami.

Композиция аромата включает ноты: мандарин, личи, горький миндаль, темный шоколад, болгарская роза, фиалка, ваниль, белый кедр, тонка бобы, белый мускус и ванильная орхидея.

Ванильная Орхидея - это путешествие по Востоку, в леса, где растёт сладкая и опъяняющая орхидея, которая в странах Азии считалась олицетворением красоты и счастья. И, действительно, есть в этом аромате что-то экзотическое и восточное, что ассоцциируется с отдыхом на островах, где во влажном воздухе отчётливо слышны ароматы редких цветов и специй. Но с другой стороны, Ванклифовская Орхидея не простая Орхидея, она же ещё и Ванильная. Что подразумевает некую съедобно-кулинарную направленность аромата. Парфюмеру удалось создать ванильный аромат без приторности и тяжеловесности, он получился сладковато- нежным, ваниль плавно переходит в засахаренный миндаль, залитый чёрным шоколадом. Очень гурманские оттенки. Мой нос ещё распознал ноты личи, которые делают Ванильную Орхидею не слишком густой и сладкой, а также ноты розы и фиалки, которые гармонично сплетаются с орхидеей.
Цветочные ноты парфюма делают его носибельным в жаркую погоду ( я носила его сегодня при 30-градусном тепле и не не задохнулась), а гурманские ноты делают его уместным в холодное время года, зимой он будет согревать и обволакивать.
Как и всем ароматам дома Van Cleef & Arpels Ванильной Орхидее также присуща элегантность, аристократичность, роскошь, но в тоже время теплота, женственность и открытость.
Аромат очень стойкий, оставляет после себя томно-сладковатый шлейф.
У меня данный парфюм прочно ассоциируется с героинями эпохи "new look", эпохи рафинированной женственности и ухоженности, а также с Грейс Келли, прекрасной Княгиней Монакской. (с)

виталя - 10 мл
fran555 - 5 мл
annaleo - 5 мл
Mimoza - 5 мл
Аркадия - 30 мл с флаконом
евгения - 5 мл
Miracle - 10 мл
garna - 5 мл

В распив флакон 75 мл НЕ тестер
РАСПИТО
12 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 15 Января 2013, 01:09
 
АркадияДата: Суббота, 05 Января 2013, 02:06 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Бронь на 2 дня на 30-35 мл с флаконом можно?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
vedaДата: Суббота, 05 Января 2013, 02:09 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Оля, конечно! ))
 
виталяДата: Суббота, 05 Января 2013, 13:23 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
хочу 10 мл
 
annaleoДата: Суббота, 05 Января 2013, 14:28 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
и этого 5 мл smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
MimozaДата: Суббота, 05 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Николаев
Репутация: 729
Статус: Offline
5 мл smile

Если Вам нужна 10 % скидка на iherb.com -наберите RFV355
 
fran555Дата: Суббота, 05 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
5ml ,пожалуйста)))

 
KurkumaДата: Суббота, 05 Января 2013, 17:20 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Если вдруг Аркадия откажется, заберу biggrin

Флаконы
Отливанты
 
АркадияДата: Вторник, 08 Января 2013, 16:00 | Сообщение # 9
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Не-не, нет сил отказаться :)))

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
vedaДата: Четверг, 10 Января 2013, 00:41 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 20 мл

Флакон на руках
 
MiracleДата: Четверг, 10 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
Настенька, 10 мл пжл smile
 
vedaДата: Четверг, 10 Января 2013, 16:44 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Miracle, ок

Свободно 10 мл
 
евгенияДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:31 | Сообщение # 13
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Харьков
Репутация: 161
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста smile
 
garna29Дата: Вторник, 15 Января 2013, 00:42 | Сообщение # 14
Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
Настюш, мона мне последнюю пятёрочку? biggrin Остатки должны быть сладки))))
 
vedaДата: Вторник, 15 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Наташенька, ок )) Только сегодня вспоминала тебя ))

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026