|
Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels
|
|
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 01:59 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels
Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Collection Extraordinaire Orchidee Vanille выпущен в 2009. Парфюмер: Randa Hammami.
Композиция аромата включает ноты: мандарин, личи, горький миндаль, темный шоколад, болгарская роза, фиалка, ваниль, белый кедр, тонка бобы, белый мускус и ванильная орхидея.
Ванильная Орхидея - это путешествие по Востоку, в леса, где растёт сладкая и опъяняющая орхидея, которая в странах Азии считалась олицетворением красоты и счастья. И, действительно, есть в этом аромате что-то экзотическое и восточное, что ассоцциируется с отдыхом на островах, где во влажном воздухе отчётливо слышны ароматы редких цветов и специй. Но с другой стороны, Ванклифовская Орхидея не простая Орхидея, она же ещё и Ванильная. Что подразумевает некую съедобно-кулинарную направленность аромата. Парфюмеру удалось создать ванильный аромат без приторности и тяжеловесности, он получился сладковато- нежным, ваниль плавно переходит в засахаренный миндаль, залитый чёрным шоколадом. Очень гурманские оттенки. Мой нос ещё распознал ноты личи, которые делают Ванильную Орхидею не слишком густой и сладкой, а также ноты розы и фиалки, которые гармонично сплетаются с орхидеей. Цветочные ноты парфюма делают его носибельным в жаркую погоду ( я носила его сегодня при 30-градусном тепле и не не задохнулась), а гурманские ноты делают его уместным в холодное время года, зимой он будет согревать и обволакивать. Как и всем ароматам дома Van Cleef & Arpels Ванильной Орхидее также присуща элегантность, аристократичность, роскошь, но в тоже время теплота, женственность и открытость. Аромат очень стойкий, оставляет после себя томно-сладковатый шлейф. У меня данный парфюм прочно ассоциируется с героинями эпохи "new look", эпохи рафинированной женственности и ухоженности, а также с Грейс Келли, прекрасной Княгиней Монакской. (с)
виталя - 10 мл fran555 - 5 мл annaleo - 5 мл Mimoza - 5 мл Аркадия - 30 мл с флаконом евгения - 5 мл Miracle - 10 мл garna - 5 мл
В распив флакон 75 мл НЕ тестер РАСПИТО 12 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 15 Января 2013, 01:09 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 02:06 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Бронь на 2 дня на 30-35 мл с флаконом можно?
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 02:09 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Оля, конечно! ))
|
| |
| |
| виталя | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 13:23 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Город: Харьков
Репутация: 218
Статус: Offline
| хочу 10 мл
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:28 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| и этого 5 мл
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Mimoza | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Николаев
Репутация: 729
Статус: Offline
| 5 мл
Если Вам нужна 10 % скидка на iherb.com -наберите RFV355
|
| |
| |
| fran555 | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 16:01 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Город: Феодосия
Репутация: 2773
Статус: Offline
| 5ml ,пожалуйста)))
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 17:20 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Если вдруг Аркадия откажется, заберу
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 16:00 | Сообщение # 9 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Не-не, нет сил отказаться :)))
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:41 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 20 мл
Флакон на руках
|
| |
| |
| Miracle | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 11 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| Настенька, 10 мл пжл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 16:44 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Miracle, ок
Свободно 10 мл
|
| |
| |
| евгения | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:31 | Сообщение # 13 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Харьков
Репутация: 161
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста
|
| |
| |
| garna29 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 00:42 | Сообщение # 14 |
 Парфманьяк-рифмоплёт
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Днепропетровск
Репутация: 369
Статус: Offline
| Настюш, мона мне последнюю пятёрочку? Остатки должны быть сладки))))
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Наташенька, ок )) Только сегодня вспоминала тебя ))
Распито
|
| |
| |