|
Winter Delice Aqua Allegoria Guerlain. 16грн/1мл
|
|
| tshav | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 10:26 | Сообщение # 26 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| zezick, Ева, ок. Спасибо .
Bona, и Вам - большое спасибо за красивое впечатление о Winter Delice!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Theia | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 18:33 | Сообщение # 27 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Киев
Репутация: 393
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| tshav | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 18:53 | Сообщение # 28 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Цитата (Theia) 10 мл, пожалуйста хорошо, спасибо
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| natyletta | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 19:41 | Сообщение # 29 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
| Таня, с наступающими праздниками Вас. Всех земных благ 5 мл такого интригующего аромата
Наташа
|
| |
| |
| tshav | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 20:12 | Сообщение # 30 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| natyletta, Наташа, спасибо Вам большое за поздравление! Вас - также с праздниками и всего наилучшего!
Пишу Вам сообщение
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Candid | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 21:46 | Сообщение # 31 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| и мне 5 мл
|
| |
| |
| tshav | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 00:29 | Сообщение # 32 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Candid, хорошо, спасибо
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| eudaemonia | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 00:06 | Сообщение # 33 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
| 5мл,пожалуйста, если осталось
|
| |
| |
| tshav | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 34 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| eudaemonia, да, еще немного осталось
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Аннаст | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 00:30 | Сообщение # 35 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Харьков
Репутация: 39
Статус: Offline
| 5мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| tshav | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 14:25 | Сообщение # 36 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Аннаст, ок .
На этом запись на распив приостанавливаю . Спасибо!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Natali_lior | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:19 | Сообщение # 37 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Москва
Репутация: 118
Статус: Offline
| Как жаль что не успела! Если хоть пара мл останется или откажется кто-то от своих - заберу с удовольствием!
|
| |
| |
| tshav | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:10 | Сообщение # 38 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Natali_lior, ок
Распив закрыт. Спасибо большое всем участникам!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Olea | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 02:31 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| Цитата (deleo) Аромат прекрасен, как сам дух Новогодних праздников. Но и летом (я об этом на Фрагрантике писала) он меня очень приятно удивил ароматом Рижского взморья. deleo, спасибо вам за такой неожиданный взгляд! Я этот аромат ассоциировала исключительно с зимой, а так как зимой он мне не пошел, собиралась его продавать - но ваши слова о его прекрасности летом, пожалуй, удержат меня от этого шага
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |