*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Winter Delice Aqua Allegoria Guerlain. 16грн/1мл
tshavДата: Суббота, 05 Января 2013, 10:26 | Сообщение # 26
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
zezick, Ева, ок. Спасибо smile .

Bona, и Вам - большое спасибо за красивое впечатление о Winter Delice! smile


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
TheiaДата: Суббота, 05 Января 2013, 18:33 | Сообщение # 27
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Киев
Репутация: 393
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста smile
 
tshavДата: Суббота, 05 Января 2013, 18:53 | Сообщение # 28
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Цитата (Theia)
10 мл, пожалуйста

хорошо, спасибо smile


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
natylettaДата: Суббота, 05 Января 2013, 19:41 | Сообщение # 29
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Город: Харьков
Репутация: 1815
Статус: Offline
Таня, с наступающими праздниками Вас. Всех земных благ
5 мл такого интригующего аромата smile


Наташа
 
tshavДата: Суббота, 05 Января 2013, 20:12 | Сообщение # 30
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
natyletta, Наташа, спасибо Вам большое за поздравление! Вас - также с праздниками и всего наилучшего! smile

Пишу Вам сообщение smile


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
CandidДата: Суббота, 05 Января 2013, 21:46 | Сообщение # 31
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
и мне 5 мл smile
 
tshavДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 00:29 | Сообщение # 32
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Candid, хорошо, спасибо smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
eudaemoniaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 00:06 | Сообщение # 33
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
5мл,пожалуйста, если осталось
 
tshavДата: Понедельник, 07 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 34
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
eudaemonia, да, еще немного осталось smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
АннастДата: Вторник, 08 Января 2013, 00:30 | Сообщение # 35
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Харьков
Репутация: 39
Статус: Offline
5мл,пожалуйста!
 
tshavДата: Вторник, 08 Января 2013, 14:25 | Сообщение # 36
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Аннаст, ок smile .

На этом запись на распив приостанавливаю smile . Спасибо!


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
Natali_liorДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:19 | Сообщение # 37
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Город: Москва
Репутация: 118
Статус: Offline
Как жаль что не успела! Если хоть пара мл останется или откажется кто-то от своих - заберу с удовольствием!
 
tshavДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:10 | Сообщение # 38
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Natali_lior, ок smile

Распив закрыт. Спасибо большое всем участникам! smile


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
OleaДата: Вторник, 15 Января 2013, 02:31 | Сообщение # 39
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Цитата (deleo)
Аромат прекрасен, как сам дух Новогодних праздников. Но и летом (я об этом на Фрагрантике писала) он меня очень приятно удивил ароматом Рижского взморья.

deleo, спасибо вам за такой неожиданный взгляд! Я этот аромат ассоциировала исключительно с зимой, а так как зимой он мне не пошел, собиралась его продавать - но ваши слова о его прекрасности летом, пожалуй, удержат меня от этого шага smile


http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ПарФея © 2026