*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Winter Delice Aqua Allegoria Guerlain. 16грн/1мл
tshavДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:59 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline


Туалетная вода. Распивается 90мл мл без флакона (флакон 125 мл). Стоимость 1 мл – 16 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой и Новой почтой.

Aqua Allegoria Winter Delice Guerlain - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Характеристика: стойкий, смолянистый, насыщенный, мистический, умиротворяющий, завораживающий.


Aqua Allegoria Winter Delice
(«Зимнее Наслаждение») был выпущен в 2001 году. Сейчас уже является большой редкостью, так как был выпущен лимитированной серией и снят с производства.

Верхняя нота: ель, апельсин;
ноты сердца: сосна и смолы;
ноты базы: опопонакс, ладан, ваниль и сахар.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Пятница, 04 Января 2013, 16:25
 
vedaДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:20 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Танюша, ты мои мысли читаешь - давно хочу попробовать этот аромат.
5 мл для начала
 
tshavДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:27 | Сообщение # 3
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
veda, Настя, ой, рада smile ..... Спасибо! smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
NatiSДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:28 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
и мне 5 мл. для сравнения с моим отлвантом. Если можно, то с оплатой после 11.01.13 (уезжаю в отпуск) smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
tshavДата: Пятница, 04 Января 2013, 17:53 | Сообщение # 5
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
NatiS, да, конечно, можно smile . Спасибо!

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
YaltaДата: Пятница, 04 Января 2013, 17:54 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
SvetlikДата: Пятница, 04 Января 2013, 18:29 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
tshav, всуну свои 5 копеек если можно ? dry

Имея много разных Аква Аллегорий, могу сказать что этот один из самых необычный и стойких!
Он полностью оправдывает свое название! Это действительно Зимнее наслаждение!
об остальном умолчу! wink пусть каждый услышит свою Зимнюю сказку!


~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
 
ВанилькаДата: Пятница, 04 Января 2013, 18:34 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 469
Статус: Offline
И мне 5 мл. пожалуйста! smile

Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь.
 
tshavДата: Пятница, 04 Января 2013, 18:36 | Сообщение # 9
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Svetlik, Спасибо Вам за замечательные "5 копеек"! smile

Ванилька, ок, спасибо. smile


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
vedaДата: Пятница, 04 Января 2013, 20:09 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мне, плиз, еще бронь на 5 мл до получения отливанта ))
 
tshavДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:06 | Сообщение # 11
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Настя, хорошо smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
ХурмаДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:44 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
tshavДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:55 | Сообщение # 13
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Хурма, да, конечно,спасибо! smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
SovaДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:13 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
И я суну вслед за Светой свои копейки biggrin Имею эту красоту в миниатюрках.
Это просто чудо-чудесное!!Зимняя сказка и детские мечты о чем-то светлом, теплом одновременно.


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
tshavДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 15
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Sova, Вам - спасибо за такие приятные слова! smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
deleoДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:37 | Сообщение # 16
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
5 мл

Ну, раз пошла такая распивайка... biggrin У меня тоже 2 миниатюрки, нежно любимые. Но я жадничаю пользоваться Это ж сейчас уже редкостная редкость...
Аромат прекрасен, как сам дух Новогодних праздников. Но и летом (я об этом на Фрагрантике писала) он меня очень приятно удивил ароматом Рижского взморья.
Так что хорошего много не бывает (и это не только ароматов касается) smile


Сообщение отредактировал deleo - Пятница, 04 Января 2013, 23:38
 
tshavДата: Пятница, 04 Января 2013, 23:41 | Сообщение # 17
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
deleo, Лена, ок smile .

Цитата (deleo)
ароматом Рижского взморья

Спасибо за твой отзыв об этом аромате и таком интересно-необычном взгляде на него smile !


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
СвечкаДата: Суббота, 05 Января 2013, 00:04 | Сообщение # 18
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
и я хочу 5 мл. попробавать
 
tshavДата: Суббота, 05 Января 2013, 00:08 | Сообщение # 19
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Свечка, да, конечно! smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
007Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:53 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
Таня, 5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
APRIL0875Дата: Суббота, 05 Января 2013, 01:00 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
Таня,выхожу из распива.

Сообщение отредактировал APRIL0875 - Суббота, 05 Января 2013, 01:07
 
tshavДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 22
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
007, APRIL0875, девушки, ок! Спасибо smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
zezickДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:15 | Сообщение # 23
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
5мл

www.pparfums.com.ua
 
BonaДата: Суббота, 05 Января 2013, 01:21 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
Ой, и у меня две миньки этого волшебного елового аромата. Чудесный аромат новогодних праздников, еловых шишек и свежесрезанной елки в доме. Прэлесть просто.

Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
 
ЕваДата: Суббота, 05 Января 2013, 02:18 | Сообщение # 25
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2026