|
Winter Delice Aqua Allegoria Guerlain. 16грн/1мл
|
|
| tshav | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 15:59 | Сообщение # 1 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
|   
Туалетная вода. Распивается 90мл мл без флакона (флакон 125 мл). Стоимость 1 мл – 16 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой и Новой почтой.
Aqua Allegoria Winter Delice Guerlain - аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Характеристика: стойкий, смолянистый, насыщенный, мистический, умиротворяющий, завораживающий.
Aqua Allegoria Winter Delice («Зимнее Наслаждение») был выпущен в 2001 году. Сейчас уже является большой редкостью, так как был выпущен лимитированной серией и снят с производства.
Верхняя нота: ель, апельсин; ноты сердца: сосна и смолы; ноты базы: опопонакс, ладан, ваниль и сахар.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
Сообщение отредактировал tshav - Пятница, 04 Января 2013, 16:25 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:20 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Танюша, ты мои мысли читаешь - давно хочу попробовать этот аромат. 5 мл для начала
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:27 | Сообщение # 3 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| veda, Настя, ой, рада ..... Спасибо!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| NatiS | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:28 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| и мне 5 мл. для сравнения с моим отлвантом. Если можно, то с оплатой после 11.01.13 (уезжаю в отпуск)
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 17:53 | Сообщение # 5 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| NatiS, да, конечно, можно . Спасибо!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 17:54 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Svetlik | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 18:29 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Город: Днепропетровск
Репутация: 3512
Статус: Offline
| tshav, всуну свои 5 копеек если можно ?
Имея много разных Аква Аллегорий, могу сказать что этот один из самых необычный и стойких! Он полностью оправдывает свое название! Это действительно Зимнее наслаждение! об остальном умолчу! пусть каждый услышит свою Зимнюю сказку!
~Раритетная парфюмерия в миниатюрах ~
|
| |
| |
| Ванилька | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 18:34 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 469
Статус: Offline
| И мне 5 мл. пожалуйста!
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь.
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 18:36 | Сообщение # 9 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Svetlik, Спасибо Вам за замечательные "5 копеек"!
Ванилька, ок, спасибо.
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 20:09 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мне, плиз, еще бронь на 5 мл до получения отливанта ))
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 21:06 | Сообщение # 11 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Настя, хорошо
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 21:44 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:55 | Сообщение # 13 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Хурма, да, конечно,спасибо!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Sova | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 23:13 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3276
Город: Одесса
Репутация: 4183
Статус: Offline
| И я суну вслед за Светой свои копейки Имею эту красоту в миниатюрках. Это просто чудо-чудесное!!Зимняя сказка и детские мечты о чем-то светлом, теплом одновременно.
"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие) Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
|
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 15 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Sova, Вам - спасибо за такие приятные слова!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| deleo | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 23:37 | Сообщение # 16 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 5 мл
Ну, раз пошла такая распивайка... У меня тоже 2 миниатюрки, нежно любимые. Но я жадничаю пользоваться Это ж сейчас уже редкостная редкость... Аромат прекрасен, как сам дух Новогодних праздников. Но и летом (я об этом на Фрагрантике писала) он меня очень приятно удивил ароматом Рижского взморья. Так что хорошего много не бывает (и это не только ароматов касается)
Сообщение отредактировал deleo - Пятница, 04 Января 2013, 23:38 |
| |
| |
| tshav | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 23:41 | Сообщение # 17 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| deleo, Лена, ок .
Цитата (deleo) ароматом Рижского взморья Спасибо за твой отзыв об этом аромате и таком интересно-необычном взгляде на него !
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:04 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и я хочу 5 мл. попробавать
|
| |
| |
| tshav | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:08 | Сообщение # 19 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| Свечка, да, конечно!
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| 007 | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:53 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Таня, 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| APRIL0875 | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 01:00 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 668
Статус: Offline
| Таня,выхожу из распива.
Сообщение отредактировал APRIL0875 - Суббота, 05 Января 2013, 01:07 |
| |
| |
| tshav | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 22 |
 Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
| 007, APRIL0875, девушки, ок! Спасибо
Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
|
| |
| |
| zezick | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 01:15 | Сообщение # 23 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5мл
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Bona | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 01:21 | Сообщение # 24 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Ой, и у меня две миньки этого волшебного елового аромата. Чудесный аромат новогодних праздников, еловых шишек и свежесрезанной елки в доме. Прэлесть просто.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Ева | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 02:18 | Сообщение # 25 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |