|
Cuir Beluga
|
|
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 14:33 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Cuir Beluga Guerlain
Верхние ноты: альдегиды и тангерин Ноты сердца: пачули и бессмертник Ноты базы: ваниль, амбра, кожа и гелиотроп.
Обожаю его!!! такой уютный, мягкий и не на что не похожий, ваниль просто сказочная - не сладкая и кожу отлично ощущаю) мои любимчики) (с)
Бесподобен и прекрасен с первого вдоха и до отголосков базы... Фирменная ваниль, сопровождающая всю эту серию, мягко окутывает кашемировым шарфом... Аромат постепенно переливами уходит в Лютансовскую Белую Замшу и возвращается назад к ванили. Шедевральная база, которая меня сразила еще в Ирис Ганаше, здесь имеет место быть и очень красиво сопровождать изысканным шлейфом. Удивительно, что такой негромкий аромат настолько стоек, что радует... (с)
Поразительная стойкость при деликатной негромкости аромата. Первое впечатление - родной брат Daim Blond Serge Lutens; к моему сожалению, отчетливая замша слышится не достаточно долго для меня. Но зато сменяется красивейшей ванилью, которая пленила в Shalimar Guerlain.И вот ваниль длится бесконечно! Но она не утомляет, окутывает мягким коконом. Шлейф присутствует, не длинный, но очень заметный. Комплиментов собрала сегодня как никогда раньше! Очень комфортный аромат - уместен и в офисе, и в театре, и на свидании. (с)
Алла - 5 мл Mari_AT - 10 мл Yanazb - 10 мл zezick - 3 мл Galinka - 5 мл Paola - 5 мл Хурма - 5 мл Леку - 2 мл
В распив 45 мл без флакона РАСПИТО 27 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 22:54 |
| |
| |
| Алла | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 15:01 | Сообщение # 2 |
 Красавица-блондинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1276
Город: Киев
Репутация: 643
Статус: Offline
| И этой красоты 5ml.
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 16:13 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Yanazb | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 16:59 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Город: Запорожье
Репутация: 911
Статус: Offline
| можно 10 мл с оплатой 14 числа? (может получится раньше)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 22:05 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Yanazb, можно
|
| |
| |
| zezick | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 22:39 | Сообщение # 6 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| veda, а можно 3мл?
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 22:58 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| zezick, да
|
| |
| |
| zezick | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 23:07 | Сообщение # 8 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| veda, отлично заверните!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 17:33 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Paola | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 22:48 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Настя, 5мл, пожалуйста)) давно ее ждала))
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Января 2013, 18:18 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 12 мл
|
| |
| |
| леку | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 11:20 | Сообщение # 12 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| можно 2 мл вместе с Коко?
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:34 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| леку, написала в личку
Добавлено (14 Январь 2013, 12:34) --------------------------------------------- Осталось 5 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 22:52 |
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:45 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:52 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Хурма, ок
РАСПИТО
|
| |
| |