*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
La Tulipe
vedaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 01:40 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
La Tulipe Byredo



La Tulipe Byredo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
La Tulipe выпущен в 2010.
Верхние ноты: белая фрезия, цикламен и зеленый ревень
Нота сердца: тюльпан
Ноты базы: древесные ноты, ветивер и зеленые ноты.


Аромат счастья!!! Потому-что вспоминаешь детство, весну, какой-то школьный весенний праздник, когда идешь с букетом домашних, только-что срезанных, тюльпанов. На душе солнце.
Очень натуральный аромат, нисколечко не химозный, что порадовало. А то, что пишут, что тюльпаны не пахнут - не правда!!! Еще как пахнут...по крайней мере те, что растут у нас дома smile (с)

Я понимаю, что тюльпаны и не пахнут-то почти, и тем не менее - вот он, аромат тюльпана, воплощенный. По цвету - однозначно зеленый, как стебли. Тонкий, изысканный, холодный - абсолют конца марта, когда еще вроде бы и снег, и морозец по утрам, но вот уже зелень, цветы, новая жизнь! Дает силы верить в весну. Обожаю. (с)

Ну очень позитивный аромат. Нежный, яркий, небанальный. Просто очаровательный. В нем я себя чувствую лучше, добрее и энергичнее, чем я есть на самом деле. В начале это большой букет розовых или белых тюльпанов, а потом на первый план выходит цикламен и приятная, освежающая зелень упругих стеблей, которая помогает оставаться в тонусе весь день. Стойкость заслуживает уважения. (с)

Yanatz - 10 мл
Atasha - 5 мл
Luluza - 5 мл
Latifa - 5 мл
Lyudmilo4ka888 - 5 мл
Galaxy - 20 мл
assiya2010 - 5 мл
Антошечка - 5 мл
Alissa_35 - 30 мл с флаконом
ивандамарья - 10 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
РАСПИТО
16 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 20 Января 2013, 22:35
 
YanatzДата: Понедельник, 07 Января 2013, 02:25 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
10 мл smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
AtashaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 02:34 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
можно 3 мл?
 
vedaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:37 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Atasha, минимальный заказ - 5 мл
 
AtashaДата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:44 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
ок тогда 5.
 
vedaДата: Вторник, 08 Января 2013, 13:03 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Atasha, записала
 
LatifaДата: Вторник, 08 Января 2013, 23:55 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Бронь 40мл и флакон до завтра до вечера

Моя распродажа отливантов
 
LuluzaДата: Среда, 09 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
LatifaДата: Среда, 09 Января 2013, 23:08 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Настя, спасибо, бронь снимаю, 5мл достаточно

Моя распродажа отливантов
 
Lyudmilo4ka888Дата: Четверг, 10 Января 2013, 23:49 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
И я хочу пятерочку! smile

Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
 
vedaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:06 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Lyudmilo4ka888, ок

Добавлено (14 Январь 2013, 12:06)
---------------------------------------------
Флакон в течение недели будет на руках.
Никто не хочет сей прелестный аромат с флаконом?


Сообщение отредактировал veda - Четверг, 17 Января 2013, 12:10
 
assiya2010Дата: Вторник, 15 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
5мл

Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах.
Омар Хайям
 
GalaxyДата: Вторник, 15 Января 2013, 22:17 | Сообщение # 13
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Одесса
Репутация: 58
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста.
 
АнтошечкаДата: Среда, 16 Января 2013, 11:00 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Умань
Репутация: 95
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
lenni.82@mail.ru
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 11:58 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (veda)
Свободно 40 мл с флаконом


Так а кому же флакон? smile smile
 
Alissa_35Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:42 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
20 с флаконом можно?
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Alissa_35, хотя бы 30.
 
Alissa_35Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:48 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
а аромат стоит того? ))
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 15:52 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Alissa_35, ну вам судить, а не мне, вы же хотите взять с флаконом? У вас одни предпочтения, у меня - другие. Я сейчас помешала на розах и уде, поэтому если бы здесь были роза и уд, я бы вам сказала, что стоит брать, но это было бы мое субъективное мнение, а не ваше smile
 
Alissa_35Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:58 | Сообщение # 20
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
ладно, возьму 30 ) че-то он меня позвал...
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 22:50 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Убедительная просьба ко всем записавшимся оплатить свои заказы на этой неделе

Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 22:50
 
ивандамарьяДата: Пятница, 18 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 22
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
10 мл к моему заказу пожалуйста
 
vedaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:36 | Сообщение # 23
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Флакон на руках

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026