|
La Tulipe
|
|
| veda | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 01:40 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| La Tulipe Byredo
La Tulipe Byredo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. La Tulipe выпущен в 2010. Верхние ноты: белая фрезия, цикламен и зеленый ревень Нота сердца: тюльпан Ноты базы: древесные ноты, ветивер и зеленые ноты.
Аромат счастья!!! Потому-что вспоминаешь детство, весну, какой-то школьный весенний праздник, когда идешь с букетом домашних, только-что срезанных, тюльпанов. На душе солнце. Очень натуральный аромат, нисколечко не химозный, что порадовало. А то, что пишут, что тюльпаны не пахнут - не правда!!! Еще как пахнут...по крайней мере те, что растут у нас дома (с)
Я понимаю, что тюльпаны и не пахнут-то почти, и тем не менее - вот он, аромат тюльпана, воплощенный. По цвету - однозначно зеленый, как стебли. Тонкий, изысканный, холодный - абсолют конца марта, когда еще вроде бы и снег, и морозец по утрам, но вот уже зелень, цветы, новая жизнь! Дает силы верить в весну. Обожаю. (с)
Ну очень позитивный аромат. Нежный, яркий, небанальный. Просто очаровательный. В нем я себя чувствую лучше, добрее и энергичнее, чем я есть на самом деле. В начале это большой букет розовых или белых тюльпанов, а потом на первый план выходит цикламен и приятная, освежающая зелень упругих стеблей, которая помогает оставаться в тонусе весь день. Стойкость заслуживает уважения. (с)
Yanatz - 10 мл Atasha - 5 мл Luluza - 5 мл Latifa - 5 мл Lyudmilo4ka888 - 5 мл Galaxy - 20 мл assiya2010 - 5 мл Антошечка - 5 мл Alissa_35 - 30 мл с флаконом ивандамарья - 10 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер РАСПИТО 16 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 20 Января 2013, 22:35 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 02:25 | Сообщение # 2 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 10 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 02:34 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| можно 3 мл?
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:37 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Atasha, минимальный заказ - 5 мл
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 14:44 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| ок тогда 5.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:03 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Atasha, записала
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 23:55 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Бронь 40мл и флакон до завтра до вечера
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Среда, 09 Января 2013, 01:08 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 09 Января 2013, 23:08 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| Настя, спасибо, бронь снимаю, 5мл достаточно
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Lyudmilo4ka888 | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 23:49 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 742
Город: Хмельник
Репутация: 1552
Статус: Offline
| И я хочу пятерочку!
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет. (Coco Chanel)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:06 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Lyudmilo4ka888, ок
Добавлено (14 Январь 2013, 12:06) --------------------------------------------- Флакон в течение недели будет на руках. Никто не хочет сей прелестный аромат с флаконом?
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 17 Января 2013, 12:10 |
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| 5мл
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
|
| |
| |
| Galaxy | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 22:17 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Город: Одесса
Репутация: 58
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Антошечка | Дата: Среда, 16 Января 2013, 11:00 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Умань
Репутация: 95
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста lenni.82@mail.ru
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 11:58 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата (veda) Свободно 40 мл с флаконом
Так а кому же флакон?
|
| |
| |
| Alissa_35 | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:42 | Сообщение # 16 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
| 20 с флаконом можно?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:44 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Alissa_35, хотя бы 30.
|
| |
| |
| Alissa_35 | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:48 | Сообщение # 18 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
| а аромат стоит того? ))
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:52 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Alissa_35, ну вам судить, а не мне, вы же хотите взять с флаконом? У вас одни предпочтения, у меня - другие. Я сейчас помешала на розах и уде, поэтому если бы здесь были роза и уд, я бы вам сказала, что стоит брать, но это было бы мое субъективное мнение, а не ваше
|
| |
| |
| Alissa_35 | Дата: Среда, 16 Января 2013, 15:58 | Сообщение # 20 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
| ладно, возьму 30 ) че-то он меня позвал...
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 22:50 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Убедительная просьба ко всем записавшимся оплатить свои заказы на этой неделе
Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 22:50 |
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 13:19 | Сообщение # 22 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| 10 мл к моему заказу пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:36 | Сообщение # 23 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках
РАСПИТО
|
| |
| |