*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chembur
vedaДата: Вторник, 08 Января 2013, 13:04 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Chembur Byredo



Верхние ноты: лимон, бергамот, элеми
Средние ноты: имбирь, мускатный орех, французский лабданум
Базовые ноты: ладан, амбра, мускус


Этот аромат посвящен матери автора, из Индии. Но для меня он - чистый секс. Сидит близко к коже и готов вспыхнуть в каждую секунду. Это усмирение буйного нрава и ажурный чулок под монашеской одеждой. Я не знаю, почему на мне он так сидит. (с)

На моей ПРОХЛАДНОЙ коже играет теплая, чуть покалывающая специями амбра. Аромат, как еле видимый шлейф дымчато-оливковой органзы, играющий яркими искрами имбирных и мускатных нот на разгорающемся утреннем небосводе. Аромат зыбкой свежести и утренней неги перед долгим, горячим и знойным Восточным днем. Не громкий. Личностный. Приятно обдувающий терпким амброво-мускусным ветерком. Создающий легкий флер тонкого Восточного очарования. Бархатный. Кареокий. Пленительный. Вижу его скорее на мужчине. Том, с кем ну никак не хочется расставаться по утрам.
На мужской ТЕПЛОЙ коже доминирует сухой древесный аккорд из не заявленного кедра и почти горячих, горьковатых амбровых смол и дивного дымкА. Красив! (с)

Latifa - 40 мл с флаконом
007 - 5 мл
Luluza - 5 мл
ginger - 5 мл
Lora - 5 мл
Себе - 5 мл

В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер)
Свободно 35 мл
15 грн - 1 мл
Распиваем - заказываю флакон


Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Марта 2013, 13:52
 
LatifaДата: Вторник, 08 Января 2013, 23:29 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
5мл

Моя распродажа отливантов
 
vedaДата: Вторник, 08 Января 2013, 23:46 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Если честно, то для меня это самый лучший аромат у Byredo. Он не мужской, не грубый, для меня он магический, очень необычный, носила его и зимой, и летом - в любую погоду хорош.
 
LatifaДата: Среда, 09 Января 2013, 23:36 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
40 мл и флакончик

Моя распродажа отливантов
 
LuluzaДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:30 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
ShadyLadyДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:36 | Сообщение # 6
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
veda, для меня это почти лучший аромат Byredo biggrin сразу после Gypsy Water smile очень люблю его за какой-то прямо пробуждающий ладан, он спокойный, ровный, но и бодрящий одновременно. А еще тут очень красивый имбирь happy Когда я его носила, у меня было чувство что я нахожусь в другом мире, среди высоких деревьев и чистого прохладного воздуха, вдали от города и суеты cool

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
vedaДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:38 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ShadyLady, спасибо за отзыв, очень хорошо передала и мои ощущения от этого аромата. У меня Gypsy Water сразу после Chembur biggrin
 
007Дата: Суббота, 12 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Остатки во флаконах
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 12:28 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 50 мл

Сообщение отредактировал veda - Четверг, 17 Января 2013, 12:01
 
gingerДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 05:10 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
Мне, пожалуйста, 5 мл
 
vedaДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:02 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
ginger, записала

Добавлено (24 Январь 2013, 11:19)
---------------------------------------------
Свободно 40 мл


Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Января 2013, 01:16
 
_Вода_Дата: Пятница, 25 Января 2013, 14:06 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
veda, Настюш мне 5 мл, ))попробуем этот Encens Chembur
 
vedaДата: Пятница, 25 Января 2013, 14:08 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Танюша, он такой же, как обычный Chembur - пирамидка одинаковая и аромат тот же, я тестила.
 
_Вода_Дата: Пятница, 25 Января 2013, 14:31 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
Цитата (veda)
обычный Chembur - пирамидка одинаковая и аромат тот же, я тестила.

да? забыла.чет, наверное меня элеми подкупил))) он в Автопортрете очень чудесный
тогда не надо, сори НАстюш..кому- то больше достанется))
 
vedaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 40 мл
 
LoraДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:26 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
5 мл

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
vedaДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:46 | Сообщение # 17
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Не актуально

Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:22
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026