|
Chembur
|
|
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:04 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Chembur Byredo
Верхние ноты: лимон, бергамот, элеми Средние ноты: имбирь, мускатный орех, французский лабданум Базовые ноты: ладан, амбра, мускус
Этот аромат посвящен матери автора, из Индии. Но для меня он - чистый секс. Сидит близко к коже и готов вспыхнуть в каждую секунду. Это усмирение буйного нрава и ажурный чулок под монашеской одеждой. Я не знаю, почему на мне он так сидит. (с)
На моей ПРОХЛАДНОЙ коже играет теплая, чуть покалывающая специями амбра. Аромат, как еле видимый шлейф дымчато-оливковой органзы, играющий яркими искрами имбирных и мускатных нот на разгорающемся утреннем небосводе. Аромат зыбкой свежести и утренней неги перед долгим, горячим и знойным Восточным днем. Не громкий. Личностный. Приятно обдувающий терпким амброво-мускусным ветерком. Создающий легкий флер тонкого Восточного очарования. Бархатный. Кареокий. Пленительный. Вижу его скорее на мужчине. Том, с кем ну никак не хочется расставаться по утрам. На мужской ТЕПЛОЙ коже доминирует сухой древесный аккорд из не заявленного кедра и почти горячих, горьковатых амбровых смол и дивного дымкА. Красив! (с)
Latifa - 40 мл с флаконом 007 - 5 мл Luluza - 5 мл ginger - 5 мл Lora - 5 мл Себе - 5 мл
В распив 95 мл из 100 (флакон НЕ тестер) Свободно 35 мл 15 грн - 1 мл Распиваем - заказываю флакон
Сообщение отредактировал veda - Среда, 06 Марта 2013, 13:52 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 23:29 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 5мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 23:46 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Если честно, то для меня это самый лучший аромат у Byredo. Он не мужской, не грубый, для меня он магический, очень необычный, носила его и зимой, и летом - в любую погоду хорош.
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 09 Января 2013, 23:36 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 40 мл и флакончик
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 02:30 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 02:36 | Сообщение # 6 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| veda, для меня это почти лучший аромат Byredo сразу после Gypsy Water очень люблю его за какой-то прямо пробуждающий ладан, он спокойный, ровный, но и бодрящий одновременно. А еще тут очень красивый имбирь Когда я его носила, у меня было чувство что я нахожусь в другом мире, среди высоких деревьев и чистого прохладного воздуха, вдали от города и суеты
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 02:38 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ShadyLady, спасибо за отзыв, очень хорошо передала и мои ощущения от этого аромата. У меня Gypsy Water сразу после Chembur
|
| |
| |
| 007 | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 22:13 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 12:28 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 50 мл
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 17 Января 2013, 12:01 |
| |
| |
| ginger | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 05:10 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 14:02 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ginger, записала
Добавлено (24 Январь 2013, 11:19) --------------------------------------------- Свободно 40 мл
Сообщение отредактировал veda - Среда, 30 Января 2013, 01:16 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 14:06 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| veda, Настюш мне 5 мл, ))попробуем этот Encens Chembur
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 14:08 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Танюша, он такой же, как обычный Chembur - пирамидка одинаковая и аромат тот же, я тестила.
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 14:31 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Цитата (veda) обычный Chembur - пирамидка одинаковая и аромат тот же, я тестила. да? забыла.чет, наверное меня элеми подкупил))) он в Автопортрете очень чудесный тогда не надо, сори НАстюш..кому- то больше достанется))
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 40 мл
|
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 23:26 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 19:46 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:22 |
| |
| |