|
Eau D'Italie Eau D`Italie
|
|
| brizz | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Давно хочу познакомиться с ароматами этого итальянского бренда. К тому же создатель аромата - Bertrand Duchaufour!
Выдержка из статьи aromocasa
Я вряд ли припомню еще один свежий аромат, который произвел на меня столь сильное впечатление. Eau d’Italie, с первых же секунд, говорит на языке роскоши, которая так свойственна многим вещам, связанным с настоящим итальянским fatto a mano. Бергамот и ладан в начальных нотах удивительно гармоничны и создают ощущение легкого соленого морского бриза, овевающего вас, когда вы уютно расположились на террасе вышеупомянутого отеля La Sirenuse. Несмотря на выраженную свежесть, аромат Eau d'Italie не имеет ничего общего с сочными ломтиками только что нарезанного арбуза. Это, если хотите, совершенно другая философия, и к ней больше подходит сравнение с расстегнутым воротом рубашки от Finamore.
Сердце Eau d’Italie весьма необычно, что, впрочем, не нарушает общую концепцию и настроение. Здесь появляется нота…глины! Но я не имею в виду материал, которым так богаты улицы нашей страны в осенне-весенний период. Это аромат глины, из которой созданы архитектурные и скульптурные творения великих мастеров, и которыми так богата гостеприимная Италия. В сочетании с благоухающей магнолией и туберозой он рисует прекрасную картину неаполитанского побережья в яркий летний день.
Eau d’Italie демонстрирует свою концептуальность и в базовом послевкусии, которое неспешно наступает где-то через два-три часа. Атмосфера старинных palazzo сопровождает вас, давая возможность насладиться пейзажами легендарного города. Благородный ладан рисует мягкую прохладу мраморных полов, пряный и чувственный мускус - яркие мозаичные картины, украшающие стены дворцов, амбра и мед – сладкую жизнь средиземноморского лета. Аромат даже в базе сохраняет свою прозрачность и свежесть, которые формируются в единый шлейф. Отмечу, что именно в последней фазе Eau d'Italie набирает наибольшую сочность и полнотелость, раскрывая весь потенциал своей гармоничной композиции.
Аромат очень незаурядный, его тестирование необходимо делать без спешки. Он особенно подходит для лета, хотя противопоказаний пользоваться в другое время года я также не вижу.

Eau D'Italie Eau D`Italie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: ладан, бергамот и черная смородина Ноты сердца: глина, магнолия и тубероза Ноты базы: амбра, пачули, клевер и мускус.
Флакон 100 мл. В распив 85 мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка после прибытия флакона в Украину. Высылаю Новой почтой (Укрпочта оговаривается в личке).Добавлено (31 Январь 2013, 19:55) --------------------------------------------- Флакон приехал!
 
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Вторник, 08 Января 2013, 00:42 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:38 | Сообщение # 2 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Андрей, и как впечатления? Что такое "нота argile" или нота глины? На что хотя бы похоже?
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:51 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Сергей, впечатления самые прекрасные. Свежий интересный стойкий аромат. Нота глины точно описана aromocasa. Так пахнет глиняная посуда, такой сухой, пачулисто-печенюшный запах. Но главное здесь это, конечно, море. Дюшафур передал его максимально похоже. Йодисто-солоноватый аромат смешаный с бергамотом. Отдельно смородину, как и туберозу с магнолией не слышу. Скорее какой-то терпко-цветочный аромат, похожий на календулу. А вообще в этот парфум еще вникать и вникать.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Пятница, 01 Февраля 2013, 00:52 |
| |
| |
| Yurius | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:11 | Сообщение # 4 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Запорожье
Репутация: 93
Статус: Offline
| Офигенный аромат ,особенно на весну.
Готов забрать 50 мл с флаконом (готов доплатить 100 грн за флакон) Прошу реквизиты в личку или сюда omts.gsfs@mail.ru
И если еще есть интересует Tom Ford Oud Wood - 5 ml
Сообщение отредактировал Yurius - Среда, 03 Апреля 2013, 13:16 |
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:56 | Сообщение # 5 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Yurius, ответил на мейл.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| tenshi | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 22:37 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| 5мл, будьте добры)
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 02:26 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Попрошу 5 мл.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:42 | Сообщение # 8 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Летом раскрывается совсем по-другому. Звучит тоньше, слаще и нежнее. Намедни нанес - очень понравился.
В распиве 35 мл.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Glad | Дата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:38 | Сообщение # 9 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| WOW23 | Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Dorohusha | Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 09:58 | Сообщение # 11 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Джанкой
Репутация: 565
Статус: Offline
| 5мл. пожалуйста
|
| |
| |
| MiraMak | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 16:17 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| enjoy69 | Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 14 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 15 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон распит. Всем спасибо. Закрываем тему.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |