*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eau D'Italie Eau D`Italie
brizzДата: Четверг, 31 Января 2013, 21:55 | Сообщение # 1
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Давно хочу познакомиться с ароматами этого итальянского бренда. К тому же создатель аромата - Bertrand Duchaufour!

Выдержка из статьи aromocasa

Я вряд ли припомню еще один свежий аромат, который произвел на меня столь сильное впечатление. Eau d’Italie, с первых же секунд, говорит на языке роскоши, которая так свойственна многим вещам, связанным с настоящим итальянским fatto a mano. Бергамот и ладан в начальных нотах удивительно гармоничны и создают ощущение легкого соленого морского бриза, овевающего вас, когда вы уютно расположились на террасе вышеупомянутого отеля La Sirenuse. Несмотря на выраженную свежесть, аромат Eau d'Italie не имеет ничего общего с сочными ломтиками только что нарезанного арбуза. Это, если хотите, совершенно другая философия, и к ней больше подходит сравнение с расстегнутым воротом рубашки от Finamore.

Сердце Eau d’Italie весьма необычно, что, впрочем, не нарушает общую концепцию и настроение. Здесь появляется нота…глины! Но я не имею в виду материал, которым так богаты улицы нашей страны в осенне-весенний период. Это аромат глины, из которой созданы архитектурные и скульптурные творения великих мастеров, и которыми так богата гостеприимная Италия. В сочетании с благоухающей магнолией и туберозой он рисует прекрасную картину неаполитанского побережья в яркий летний день.

Eau d’Italie демонстрирует свою концептуальность и в базовом послевкусии, которое неспешно наступает где-то через два-три часа. Атмосфера старинных palazzo сопровождает вас, давая возможность насладиться пейзажами легендарного города. Благородный ладан рисует мягкую прохладу мраморных полов, пряный и чувственный мускус - яркие мозаичные картины, украшающие стены дворцов, амбра и мед – сладкую жизнь средиземноморского лета. Аромат даже в базе сохраняет свою прозрачность и свежесть, которые формируются в единый шлейф. Отмечу, что именно в последней фазе Eau d'Italie набирает наибольшую сочность и полнотелость, раскрывая весь потенциал своей гармоничной композиции.

Аромат очень незаурядный, его тестирование необходимо делать без спешки. Он особенно подходит для лета, хотя противопоказаний пользоваться в другое время года я также не вижу.



Eau D'Italie Eau D`Italie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Верхние ноты: ладан, бергамот и черная смородина
Ноты сердца: глина, магнолия и тубероза
Ноты базы: амбра, пачули, клевер и мускус.

Флакон 100 мл. В распив 85 мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка после прибытия флакона в Украину. Высылаю Новой почтой (Укрпочта оговаривается в личке).

Добавлено (31 Январь 2013, 19:55)
---------------------------------------------
Флакон приехал!



Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!


Сообщение отредактировал brizz - Вторник, 08 Января 2013, 00:42
 
ostrovskiДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:38 | Сообщение # 2
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Андрей, и как впечатления? Что такое "нота argile" или нота глины? На что хотя бы похоже?
 
brizzДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 00:51 | Сообщение # 3
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Сергей, впечатления самые прекрасные. Свежий интересный стойкий аромат. Нота глины точно описана aromocasa. Так пахнет глиняная посуда, такой сухой, пачулисто-печенюшный запах. Но главное здесь это, конечно, море. Дюшафур передал его максимально похоже. Йодисто-солоноватый аромат смешаный с бергамотом. Отдельно смородину, как и туберозу с магнолией не слышу. Скорее какой-то терпко-цветочный аромат, похожий на календулу. А вообще в этот парфум еще вникать и вникать.

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!


Сообщение отредактировал brizz - Пятница, 01 Февраля 2013, 00:52
 
YuriusДата: Среда, 03 Апреля 2013, 13:11 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Запорожье
Репутация: 93
Статус: Offline
Офигенный аромат ,особенно на весну.

Готов забрать 50 мл с флаконом (готов доплатить 100 грн за флакон)
Прошу реквизиты в личку или сюда omts.gsfs@mail.ru

И если еще есть интересует Tom Ford Oud Wood - 5 ml


Сообщение отредактировал Yurius - Среда, 03 Апреля 2013, 13:16
 
brizzДата: Среда, 03 Апреля 2013, 18:56 | Сообщение # 5
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Yurius, ответил на мейл.

Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
tenshiДата: Среда, 29 Мая 2013, 22:37 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
5мл, будьте добры)
 
alexprotДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 02:26 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
Попрошу 5 мл.
 
brizzДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 19:42 | Сообщение # 8
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Летом раскрывается совсем по-другому. Звучит тоньше, слаще и нежнее. Намедни нанес - очень понравился.

В распиве 35 мл.


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
GladДата: Вторник, 25 Июня 2013, 15:38 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
5 мл
 
WOW23Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
5 мл
 
DorohushaДата: Суббота, 20 Июля 2013, 09:58 | Сообщение # 11
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Джанкой
Репутация: 565
Статус: Offline
5мл. пожалуйста
 
MiraMakДата: Среда, 24 Июля 2013, 16:17 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Город: Севастополь
Репутация: 813
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
MassimoДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
enjoy69Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Джанкой
Репутация: 262
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста biggrin
 
brizzДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 16:01 | Сообщение # 15
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Флакон распит. Всем спасибо.
Закрываем тему.


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026