*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate
vedaДата: Среда, 09 Января 2013, 12:17 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Comme des Garcons Series 3 Incense:
Ouarzazate




Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate выпущен в 2002.
Парфюмер: Mark Buxton.

Композиция аромата включает ноты: мускус, ваниль, зеленый чай, жасмин, дерево Гуаяк, анис, перец, красные ягоды, ладан, мускатный орех, шалфей, лабданум и кашмировое дерево.

Бывают ароматы, которые с первого же мазка неприятны. Есть те, которые с первого мазка приятны, а впоследствии перестают нравиться. Этот - не из их числа. Стоило пообонять впервые - моментально возникла симпатия, и, как следствие, последующая любовь. К счастью, мне не положили анис, я тоже не люблю его в ароматах. Здесь совсем не чувствую. Доминирует чай, красные ягоды и древесина, причем древесина доминирует. Аромат сливается с моей кожей и источает приятный женственный флёр. На мужчине тоже могу его представить, но для меня он больше женский и мягкий. Очень нравится! (с)

Родной брат моей любимой Mandragore Annick Goutal в концетрации EDP, легкий, нежный, слегка холодящий...очень хорошо носить в жару. Для меня - Самбука...
Не любители аниса и бадьяна проходите мимо... (A_L_E_N_A)

Аромат, очень оригинальный (впрочем, как и все у КДГ), обволакиваюший, восточный и теплый. Мне нравится! (zezick)

Luluza - 5 мл
Себе - 5 мл
Коллега - 30 мл
comparsa - 5 мл

В распив флакон 50 мл НЕ тестер
Свободно 5 мл
10 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 16:40
 
CreamAzazelloДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:45 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
Можно 25 мл с флаконом?
 
vedaДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
CreamAzazello, конечно!
 
CreamAzazelloДата: Суббота, 12 Января 2013, 01:24 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
Сорри, решила побольше взять у Вас другого Гарсона. Этот не мой, удаляюсь(
 
LuluzaДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:32 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пжалуйста smile
 
КоллегаДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 02:54 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
30 мл. с флаконом.

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
vedaДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:04 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Коллега, ок

Свободно 10 мл
 
comparsaДата: Вторник, 15 Января 2013, 02:25 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
Настенька, можно и мне 5 мл этого красотуна?))

Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Сообщение отредактировал comparsa - Вторник, 15 Января 2013, 02:28
 
vedaДата: Среда, 16 Января 2013, 16:43 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
comparsa, конечно!

Добавлено (16 Январь 2013, 14:43)
---------------------------------------------
Флакон приехал
Свободно 5 мл

 
CreamAzazelloДата: Четверг, 17 Января 2013, 14:37 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
Настя, отдайте мне эти 5 мл) Если я успела,то отправьте мне оба Гарсона.
 
vedaДата: Четверг, 17 Января 2013, 14:46 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
CreamAzazello, успели ))

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026