|
Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate
|
|
| veda | Дата: Среда, 09 Января 2013, 12:17 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate
Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazate выпущен в 2002. Парфюмер: Mark Buxton.
Композиция аромата включает ноты: мускус, ваниль, зеленый чай, жасмин, дерево Гуаяк, анис, перец, красные ягоды, ладан, мускатный орех, шалфей, лабданум и кашмировое дерево.
Бывают ароматы, которые с первого же мазка неприятны. Есть те, которые с первого мазка приятны, а впоследствии перестают нравиться. Этот - не из их числа. Стоило пообонять впервые - моментально возникла симпатия, и, как следствие, последующая любовь. К счастью, мне не положили анис, я тоже не люблю его в ароматах. Здесь совсем не чувствую. Доминирует чай, красные ягоды и древесина, причем древесина доминирует. Аромат сливается с моей кожей и источает приятный женственный флёр. На мужчине тоже могу его представить, но для меня он больше женский и мягкий. Очень нравится! (с)
Родной брат моей любимой Mandragore Annick Goutal в концетрации EDP, легкий, нежный, слегка холодящий...очень хорошо носить в жару. Для меня - Самбука... Не любители аниса и бадьяна проходите мимо... (A_L_E_N_A)
Аромат, очень оригинальный (впрочем, как и все у КДГ), обволакиваюший, восточный и теплый. Мне нравится! (zezick)
Luluza - 5 мл Себе - 5 мл Коллега - 30 мл comparsa - 5 мл
В распив флакон 50 мл НЕ тестер Свободно 5 мл 10 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 16:40 |
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 00:45 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| Можно 25 мл с флаконом?
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| CreamAzazello, конечно!
|
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 01:24 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| Сорри, решила побольше взять у Вас другого Гарсона. Этот не мой, удаляюсь(
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 02:32 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пжалуйста
|
| |
| |
| Коллега | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 02:54 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| 30 мл. с флаконом.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 15:04 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Коллега, ок
Свободно 10 мл
|
| |
| |
| comparsa | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 02:25 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
| Настенька, можно и мне 5 мл этого красотуна?))
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
Сообщение отредактировал comparsa - Вторник, 15 Января 2013, 02:28 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 16 Января 2013, 16:43 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| comparsa, конечно! Добавлено (16 Январь 2013, 14:43) --------------------------------------------- Флакон приехал Свободно 5 мл
|
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 14:37 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| Настя, отдайте мне эти 5 мл) Если я успела,то отправьте мне оба Гарсона.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 14:46 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| CreamAzazello, успели ))
РАСПИТО
|
| |
| |