*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer
vedaДата: Среда, 09 Января 2013, 12:17 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Comme des Garcons Series 3 Incense:
Jaisalmer




Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer выпущен в 2002.

Композиция аромата включает ноты: амбра, корица, бензоин, перец, эбоновое дерево, дерево Гуаяк, ладан, кардамон, красный перец и красные ягоды.

Прекрасный, сложный, незабываемый. Когда его ощущаешь - забываешь все слова. Гимн благовониям. Можно написать, что напоминает лавочку с ароматическими палочками, но это как сравнивать натуральный кофе и растворимый.Не думаю, что он для ношения в люди, скорее для себя, для собственного наслаждения. (с)

Какие же в нём красивые специи и деревяшки! Аромат напоминает об отдыхе на природе с основными атрибутами: лесом и костром. (с)

Удивительно стойкий аромат, особенно если попадает на одежду. Специи на мне раскрылись слабо, но хорошо чувствовались букетом как флёр после длительного ношения аромата. Основные ощущаемые ноты - древесные (особенно бензоин)+ амбра/ладан. Аромат густой, насыщенный, навевает мысли о чем-то мистическом, сакральном, архаичном. (с)

CreamAzazello - 30 мл с флаконом
Себе - 7 мл
Luluza - 5 мл
comparsa - 3 мл
pertsovka - 5 мл

В распив флакон 50 мл НЕ тестер
Свободно 5 мл
10 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Пятница, 18 Января 2013, 17:45
 
CreamAzazelloДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:56 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
25 мл с флаконом)
 
vedaДата: Суббота, 12 Января 2013, 00:58 | Сообщение # 3
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
CreamAzazello, ок, если никто не предложит больше
 
CreamAzazelloДата: Суббота, 12 Января 2013, 01:21 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
Определилась, беру 30 мл+ флакон
 
LuluzaДата: Суббота, 12 Января 2013, 02:33 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
5 мл, пожалста smile
 
vedaДата: Суббота, 12 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 10 мл

Флакон 16 января на руках
 
comparsaДата: Вторник, 15 Января 2013, 02:29 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
Хочу попробовать и его, можно 2 или 3 мл?

Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".

Сообщение отредактировал comparsa - Вторник, 15 Января 2013, 02:37
 
vedaДата: Вторник, 15 Января 2013, 15:10 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Ок, записала на 3 мл.

Добавлено (15 Январь 2013, 13:10)
---------------------------------------------
Флакон приехал. Аромат - просто чудо для зимних холодов: теплый, сладковатый хвойно-древесный, совсем не похож на своих мрачноватых строгих собратьев Авиньон и Загорск.

Есть еще 5 мл

 
pertsovkaДата: Вторник, 15 Января 2013, 17:12 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 221
Статус: Offline
Настя, я бы забрала остаток happy
 
vedaДата: Вторник, 15 Января 2013, 20:13 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
pertsovka, ок

РАСПИТО
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026