|
Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer
|
|
| veda | Дата: Среда, 09 Января 2013, 12:17 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer
Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer Comme des Garcons - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Comme des Garcons Series 3 Incense: Jaisalmer выпущен в 2002.
Композиция аромата включает ноты: амбра, корица, бензоин, перец, эбоновое дерево, дерево Гуаяк, ладан, кардамон, красный перец и красные ягоды.
Прекрасный, сложный, незабываемый. Когда его ощущаешь - забываешь все слова. Гимн благовониям. Можно написать, что напоминает лавочку с ароматическими палочками, но это как сравнивать натуральный кофе и растворимый.Не думаю, что он для ношения в люди, скорее для себя, для собственного наслаждения. (с)
Какие же в нём красивые специи и деревяшки! Аромат напоминает об отдыхе на природе с основными атрибутами: лесом и костром. (с)
Удивительно стойкий аромат, особенно если попадает на одежду. Специи на мне раскрылись слабо, но хорошо чувствовались букетом как флёр после длительного ношения аромата. Основные ощущаемые ноты - древесные (особенно бензоин)+ амбра/ладан. Аромат густой, насыщенный, навевает мысли о чем-то мистическом, сакральном, архаичном. (с)
CreamAzazello - 30 мл с флаконом Себе - 7 мл Luluza - 5 мл comparsa - 3 мл pertsovka - 5 мл
В распив флакон 50 мл НЕ тестер Свободно 5 мл 10 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Пятница, 18 Января 2013, 17:45 |
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 00:56 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| 25 мл с флаконом)
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 00:58 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| CreamAzazello, ок, если никто не предложит больше
|
| |
| |
| CreamAzazello | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 01:21 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Луганск
Репутация: 472
Статус: Offline
| Определилась, беру 30 мл+ флакон
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 02:33 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 5 мл, пожалста
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 10 мл
Флакон 16 января на руках
|
| |
| |
| comparsa | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 02:29 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
| Хочу попробовать и его, можно 2 или 3 мл?
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
Сообщение отредактировал comparsa - Вторник, 15 Января 2013, 02:37 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 15:10 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ок, записала на 3 мл. Добавлено (15 Январь 2013, 13:10) --------------------------------------------- Флакон приехал. Аромат - просто чудо для зимних холодов: теплый, сладковатый хвойно-древесный, совсем не похож на своих мрачноватых строгих собратьев Авиньон и Загорск.
Есть еще 5 мл
|
| |
| |
| pertsovka | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 17:12 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Киев
Репутация: 221
Статус: Offline
| Настя, я бы забрала остаток
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:13 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| pertsovka, ок
РАСПИТО
|
| |
| |