*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Black Orchid
КсющкаДата: Вторник, 08 Января 2013, 20:41 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Предлагаю распить замечательный Tom Ford Black Orchid

Black Orchid Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Верхние ноты: жасмин, гардения, иланг-иланг, бергамот, лимон, мандарин, черная смородина и трюфель;
Ноты сердца: специи, фруктовые ноты, лотос и орхидея;
Ноты базы: ветивер, Сандаловое дерево, пачули, амбра, ладан, ваниль и темный шоколад.
Tom Ford Black Orchid - это уникальный аромат, который привлекает своей неординарностью. Как истинная красота парфюмерная композиция не должна быть навязчивой и кричащей — она тонко подчеркивает элегантность и природную привлекательность. Аромат был создан по уникальной технологии, в основу которой взяли редкий аромат черной орхидеи. Уникальный парфюм добавляет неотразимости и роскоши своей обладательницы, выгодно подчеркивая ее сильные стороны и выделяя из толпы. Композиция том форд черная орхидея открывается нотами бергамота, белоснежного жасмина, гардении, терпкого мандарина, иланг-иланга, черной смородины и цитрусовых. Затем в игру вступают оттенки черной орхидеи, фруктов, стеблей лотоса и роскошных пряностей. Завершается эта феерия легким шлейфом из ветивера, пачули, нот горького шоколада, фимиама, сандалового дерева и ванили. Сложная композиция, которая поражает своей неординарностью и неповторимостью. Это несомненно редкий, необычный парфюм. Это настоящее украшение для женщины, ее фирменный стиль и последних штрих в создании неотразимого образа. Это именно то, что принято называть «изюминкой».
Распив текущий. В распиве 90 мл
Оплата на карту Привата
Пересылка НП

Состояние распива
Даша - 40 + флакон


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)


Сообщение отредактировал Ксющка - Пятница, 18 Января 2013, 16:41
 
ДашаДата: Пятница, 18 Января 2013, 15:13 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Запорожье
Репутация: 159
Статус: Offline
Запишите на 40мл с флакончиком, если свободнен
 
КсющкаДата: Пятница, 18 Января 2013, 16:40 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Даша, ОК biggrin

А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
DashikДата: Суббота, 26 Января 2013, 18:02 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
А я 10 мл возьму. Только с оплатой после 11.02. Возможно это?
 
nepogoda24Дата: Суббота, 26 Января 2013, 22:08 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
И мне 5 мл,с оплатой после 12 числа,так можно?

Духи - это самая короткая дорога между женщиной и всем миром...
 
КсющкаДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:59 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Девочки, уже нет по такой цене sad ...
По новой выходит 11,9 грн/мл...

Добавлено (18 Февраль 2013, 11:59)
---------------------------------------------
т.к. нет сейчас возможности купить по хорошей цене,распив прошу закрыть


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)


Сообщение отредактировал Ксющка - Воскресенье, 27 Января 2013, 20:55
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026