*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Rose tea Montale
ShadyLadyДата: Среда, 09 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
Феи, давайте разопьем розочку Монталя - Montale Rose tea.
Легкий парфюм Rose Tea сочетает в себе аромат свежей зелени и запах лепестков розового чая. Душевная гармония и умиротворение, наслаждение, как в раю – все это удивительный аромат Rose Tea. Композиция открывается яркими каплями розы, лепестков розового чая и водяной лилии, постепенно переплетаясь необычными узорами с лепестками розового чая. Завершается столь удивительный коктейль мягким шлейфом водяной лилии и розы. Туалетная вода Montale Rose Tea будоражит и завораживает, привлекает внимание, разжигает пламя страсти и любви. Вы будете божественны с парфюмом от Montale.

От себя - очень переменчивая роза, яркая но свежая, с водяной лилией вначале, постепенно становится слаже, искристее.


Флакон 50 мл
цена получилась дешевле - 1 мл - 11.5 грн
Флакон приехал!

(извините за качество, фото с телефона)


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 10 Января 2013, 13:19
 
vedaДата: Среда, 09 Января 2013, 16:43 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
А я раньше о таком аромате Монталя и не слышала.
 
ShadyLadyДата: Среда, 09 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
veda, я его уже хотела распить раньше, но нигде найти не могла sad Пробовала у подруги в Москве, понравился очень, вот она по моей просьбе нашла мне только одну 50-ку smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
vedaДата: Среда, 09 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
А роза здесь натуральная с кислинкой или более сладкая?
 
ShadyLadyДата: Четверг, 10 Января 2013, 13:18 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
veda, не сладкая, но со сладинкой.
Нашла отзыв как нельзя лучше передающий аромат :

"Это ещё одна чудеснейшая, очень красивая роза в парфюмерии! Шедевр:-)
Достаточно всего одной капельки этого аромата, чтобы он благоухал более суток и создавал особое настроение.

Когда только наношу аромат на кожу, он раскрывается достаточно терпкой, глубокой розой с чайной горчинкой. И затем, со временем, начинает красиво и мягко благоухать бархатная роза (запах очень похож на болгарское розовое масло в деревянных башенках из советского времени) с легким ароматом восточных сладостей.

Мой муж именно этот аромат называет "Рахат-Лукумом";-))).

Очень красивый, теплый, родной, чуть сладкий и восточный (но очень в меру!) аромат. Именно запах чайных листьев придает этой бархатистой розе строгости и благородства." (с)

Добавлено (10 Январь 2013, 11:18)
---------------------------------------------
флакон приехал! аромат бесподобный! у меня уже вся квартира благоухает розами smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
zulikoДата: Четверг, 10 Января 2013, 15:06 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
Возьму у вас на пробу 5 мл.
 
marin@Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
Наташа, если правильно понимаю - безудовый аромат?
 
ShadyLadyДата: Четверг, 10 Января 2013, 15:58 | Сообщение # 8
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
marin@, безудовый smile для любителей роз

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
СвечкаДата: Четверг, 10 Января 2013, 17:50 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
и мне 5мл. как жеж пройти мимо.
 
fenataДата: Пятница, 11 Января 2013, 02:28 | Сообщение # 10
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
ShadyLady, мне капельку на пробу! Пару мл, если хоть осталось wink

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
ShadyLadyДата: Пятница, 11 Января 2013, 11:28 | Сообщение # 11
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
fenata, сделаем biggrin еще осталось wink

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
микаэлаДата: Пятница, 11 Января 2013, 11:52 | Сообщение # 12
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
А можно ещё и мне 2-3 милика?очень интересно познакомиться!! smile
 
ShadyLadyДата: Пятница, 11 Января 2013, 12:03 | Сообщение # 13
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
микаэла, от 3 миликов наливаю smile можно smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
tangoДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:51 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
флакон в распиве?

Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
 
ShadyLadyДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:08 | Сообщение # 15
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
tango, скорее всего да, мне нашли еще один флакон, так что при первой возможности отдаю эту прелесть,хоть и с трудом happy

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
tangoДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:12 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
отлично)). а сколько надобно взять, чтобы с флакошиком?

Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
 
ShadyLadyДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 17
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
tango, смотря как будем пить smile
20-25 мл


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
tangoДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:21 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
тогда мне пока 30 мл с флаконом.

но если там осталось 35-40 мл всего, то я весь остаток заберу


Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
 
ShadyLadyДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:41 | Сообщение # 19
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
tango, там 34 осталось smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
tangoДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
ShadyLady, тогда жду в ЛС реквизиты для оплаты). заберу весь остаток, уж больно описание красивое))))

Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
 
ShadyLadyДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:57 | Сообщение # 21
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
tango, хорошо.
тогда предварительно распито.
реквизиты кину всем в личку smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
alvisДата: Понедельник, 21 Января 2013, 19:03 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Закончился розовый чай?(
 
oneДата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
есть еще 5 мл?
 
ShadyLadyДата: Вторник, 29 Января 2013, 00:02 | Сообщение # 24
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
one, уже все выпили sad

Добавлено (28 Январь 2013, 22:02)
---------------------------------------------
Распито, тему можно закрыть. Всем спасибо smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026