|
Rose tea Montale
|
|
| ShadyLady | Дата: Среда, 09 Января 2013, 15:32 | Сообщение # 1 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| Феи, давайте разопьем розочку Монталя - Montale Rose tea. Легкий парфюм Rose Tea сочетает в себе аромат свежей зелени и запах лепестков розового чая. Душевная гармония и умиротворение, наслаждение, как в раю – все это удивительный аромат Rose Tea. Композиция открывается яркими каплями розы, лепестков розового чая и водяной лилии, постепенно переплетаясь необычными узорами с лепестками розового чая. Завершается столь удивительный коктейль мягким шлейфом водяной лилии и розы. Туалетная вода Montale Rose Tea будоражит и завораживает, привлекает внимание, разжигает пламя страсти и любви. Вы будете божественны с парфюмом от Montale.
От себя - очень переменчивая роза, яркая но свежая, с водяной лилией вначале, постепенно становится слаже, искристее.
Флакон 50 мл цена получилась дешевле - 1 мл - 11.5 грн Флакон приехал! (извините за качество, фото с телефона)
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 10 Января 2013, 13:19 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Января 2013, 16:43 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| А я раньше о таком аромате Монталя и не слышала.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Среда, 09 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 3 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| veda, я его уже хотела распить раньше, но нигде найти не могла Пробовала у подруги в Москве, понравился очень, вот она по моей просьбе нашла мне только одну 50-ку
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| А роза здесь натуральная с кислинкой или более сладкая?
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 13:18 | Сообщение # 5 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| veda, не сладкая, но со сладинкой. Нашла отзыв как нельзя лучше передающий аромат :
"Это ещё одна чудеснейшая, очень красивая роза в парфюмерии! Шедевр:-) Достаточно всего одной капельки этого аромата, чтобы он благоухал более суток и создавал особое настроение.
Когда только наношу аромат на кожу, он раскрывается достаточно терпкой, глубокой розой с чайной горчинкой. И затем, со временем, начинает красиво и мягко благоухать бархатная роза (запах очень похож на болгарское розовое масло в деревянных башенках из советского времени) с легким ароматом восточных сладостей.
Мой муж именно этот аромат называет "Рахат-Лукумом";-))).
Очень красивый, теплый, родной, чуть сладкий и восточный (но очень в меру!) аромат. Именно запах чайных листьев придает этой бархатистой розе строгости и благородства." (с)Добавлено (10 Январь 2013, 11:18) --------------------------------------------- флакон приехал! аромат бесподобный! у меня уже вся квартира благоухает розами 
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| zuliko | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:06 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
| Возьму у вас на пробу 5 мл.
|
| |
| |
| marin@ | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:55 | Сообщение # 7 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Донецк
Репутация: 244
Статус: Offline
| Наташа, если правильно понимаю - безудовый аромат?
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:58 | Сообщение # 8 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| marin@, безудовый для любителей роз
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 17:50 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и мне 5мл. как жеж пройти мимо.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 02:28 | Сообщение # 10 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| ShadyLady, мне капельку на пробу! Пару мл, если хоть осталось
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 11:28 | Сообщение # 11 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| fenata, сделаем еще осталось
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| микаэла | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 11:52 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
| А можно ещё и мне 2-3 милика?очень интересно познакомиться!!
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 12:03 | Сообщение # 13 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| микаэла, от 3 миликов наливаю можно
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| tango | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 14:51 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| флакон в распиве?
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:08 | Сообщение # 15 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| tango, скорее всего да, мне нашли еще один флакон, так что при первой возможности отдаю эту прелесть,хоть и с трудом
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| tango | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:12 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| отлично)). а сколько надобно взять, чтобы с флакошиком?
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 17 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| tango, смотря как будем пить 20-25 мл
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| tango | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 15:21 | Сообщение # 18 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| тогда мне пока 30 мл с флаконом.
но если там осталось 35-40 мл всего, то я весь остаток заберу
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 16:41 | Сообщение # 19 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| tango, там 34 осталось
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| tango | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| ShadyLady, тогда жду в ЛС реквизиты для оплаты). заберу весь остаток, уж больно описание красивое))))
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 16:57 | Сообщение # 21 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| tango, хорошо. тогда предварительно распито. реквизиты кину всем в личку
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |
| alvis | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 19:03 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Закончился розовый чай?(
|
| |
| |
| one | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:39 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
| есть еще 5 мл?
|
| |
| |
| ShadyLady | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 00:02 | Сообщение # 24 |
 Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Город: Киев
Репутация: 5015
Статус: Offline
| one, уже все выпили  Добавлено (28 Январь 2013, 22:02) --------------------------------------------- Распито, тему можно закрыть. Всем спасибо 
Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
|
| |
| |