|
L'Eau du Navigateur
|
|
| lightning | Дата: Среда, 09 Января 2013, 20:33 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| L'Eau du Navigateur L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. L'Eau du Navigateur выпущен в 1979. L'Eau du Navigateur был создан Jean-Claude Ellena и Jean-Francois Laporte. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Специи, древесные ноты, Цветочные ноты, Ром, смолы, Ладан, табак, кожа, Белый кедр и Мирро. Флакон на руках, в распив 50 мл без флакона. Атомы на 15 мл по 5 грн Оплата - карты Аваль и Приват. Пересылка желательно НП.
veda - 5 мл - опл, получено КомсомОлка - 5 мл, опл, отправлено tagri - 5 мл опл, отправлено aldanare - 10 мл, оплачено, отправлено Gena- 5 мл, опл, отправлено sovka2533 - 10 мл. опл
Свободно 10 мл
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
Сообщение отредактировал lightning - Суббота, 16 Февраля 2013, 13:59 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 09 Января 2013, 20:35 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| О! Класс! Недавно распробовала этот аромат, очень необычный. 5 мл, плиз
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 09 Января 2013, 23:33 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| И мне 5мл
|
| |
| |
| tagri | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 14:25 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| А можно мне 5мл и отправить их к veda ? Настюш, ты не против добавить к моей кучке?
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 17:18 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| скажите,они стойкие и шлейфовые? У меня кожа все быстро съедает. Если стойкие(ответьте пожалуйста),тогда хочу 10мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 17:31 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| ивандамарья, они стойкие и я их шлейф очень долго слышала с запястья, но сам аромат нельзя назвать ярким, он довольно строгий, это можно и по пирамидке увидеть.
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 17:38 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| нашла у девочки в харькове,завтра затестю и напишу точно,подходят ли они мне. Veda,спасибо что откликнулись
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 17:41 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Хочу 10 мл, пожалуйста. Реквизиты для оплаты вышлите на мейл aldanare@gmail.com - личку на парфее я пока читать не могу.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| lightning | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 18:49 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| ивандамарья, аромат стойкий, много специй намешано, шлейфа я не замечала, но аромат яркий и замечаемый.
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 23:29 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| Получено, спасибо!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 00:59 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| sovka2533 | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 00:57 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 68
Статус: Offline
| возьму 10 мл
|
| |
| |
| lightning | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:32 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| Отдам с флаконом 50/100 мл -350 грн БРОНЬ
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
Сообщение отредактировал lightning - Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:06 |
| |
| |