|
Dior Fahrenheit 2008 г.
|
|
| Nikole | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 21:18 | Сообщение # 26 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| remiks 10 мл -отправлено др.ф. 10 мл -отправлено Gena 10 мл-отправлено др.ф.10 мл -отправлено др.ф 5 мл- отправлено loda 35 мл с флаконом др.ф.10 мл -отправлено
Свободно 10 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 16 Января 2014, 01:08 |
| |
| |
| loda | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 21:30 | Сообщение # 27 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| Таня,а флакон свободный?и какой остаток?
Женское счастье - когда все дома и все спят))
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 21:40 | Сообщение # 28 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| loda, Свободен Если бронь на 5 мл подтвердят ,то -55 мл
|
| |
| |
| loda | Дата: Пятница, 03 Января 2014, 21:55 | Сообщение # 29 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| Танюша ,35мл с флаконом,если можно.
Женское счастье - когда все дома и все спят))
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:29 | Сообщение # 30 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| loda, Можно Записала 35 мл +флакон
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 24 Января 2014, 21:34 |
| |
| |
| loda | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 22:42 | Сообщение # 31 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
| Танюша,мне его не терпится заполучить,скажи,а нотка кожи чувствуется?,читала в отзывах,что у него чудесный лавандово- кожаный шлейф,хотя лаванда в пирамидке на самых верхах.
Женское счастье - когда все дома и все спят))
Сообщение отредактировал loda - Четверг, 23 Января 2014, 22:46 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 23:54 | Сообщение # 32 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Лаванды не слышу, а фиалка и кожа заявляют о себе громко
Распито . Всем спасибо.
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 01 Февраля 2014, 13:32 |
| |
| |