|
Dior Fahrenheit 2008 г.
|
|
| Nikole | Дата: Среда, 09 Января 2013, 22:16 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Предлагаю распить Dior Fahrenheit 100 мл флакон 2008г.цена 8.50 грн/мл Древесный с нотой кожи. Композиция мандарин ,фиалка ,нота кожи   В распив 100 мл с флаконом (флакон отдается по окончанию распива) Оплата на карту Приватбанка. Отправляю Новой почтой FireFly_ 40 мл с флакономБронь Nickolaj 10 мл отправлено Karabloff 10 мл др.ф -5 мл -отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 07 Марта 2013, 12:05 |
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 09 Января 2013, 22:26 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Nikole, можно 40 с флаконом?)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 09 Января 2013, 22:37 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| FireFly_, Хорошо 40 мл с флаконом
|
| |
| |
| _Вода_ | Дата: Среда, 09 Января 2013, 22:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 2546
Статус: Offline
| Nikole, ура)) спасибо!
|
| |
| |
| Nickolaj | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 14:19 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Сумы
Репутация: 64
Статус: Offline
| Можно и мне 10 мл. Моя почта nikolaj_foto@mail.ru
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 12 Января 2013, 18:32 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Nickolaj, Ок ! 10 мл
|
| |
| |
| Karabloff | Дата: Понедельник, 14 Января 2013, 19:38 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Львов
Репутация: 8
Статус: Offline
| Мне 10 мл. реквизити пожалуйста на rammsru@rambler.ru
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 12:02 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Karabloff, Хорошо, 10 мл.
Распив продолжается
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 12 Марта 2013, 14:14 |
| |
| |
| ksiu777 | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:42 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Город: Измаил
Репутация: 321
Статус: Offline
| надо подумать
Сообщение отредактировал ksiu777 - Вторник, 19 Февраля 2013, 15:00 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 15:41 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| ksiu777, Подумайте
Nickolaj 10 мл отправлено Karabloff 10 мл ? др.ф -5 мл -отправлено др.ф 10 мл -отправлено Tara 10 мл-отправлено parfydi 2 мл -отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 20 Мая 2013, 23:19 |
| |
| |
| Tara | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 16:55 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 1133
Статус: Offline
| И этого 10 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 11:15 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Tara, Хорошо 10 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:52 |
| |
| |
| irkan | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 09:58 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| Танюша, мне 15 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:42 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| irkan, Хорошо,Ирина Записала 15 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 26 Мая 2013, 11:52 |
| |
| |
| parfydi | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:27 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Киев
Репутация: 67
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 21:23 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| parfydi, Хорошо . 2 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 30 Июля 2013, 12:11 |
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 16:47 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 12:16 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| др.ф -5 мл -отправлено Nickolaj 10 мл отправлено др.ф.-10 мл -отправлено Tara 10 мл-отправлено irkan 15 мл -отправлено parfydi 2 мл -отправлено у2 5 мл -отправлено
Свободно 43 мл и флакон
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 30 Июля 2013, 12:17 |
| |
| |
| lili | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 20:33 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Город: Петрово
Репутация: 449
Статус: Offline
| Мне остаток с флаконом.
«Желающий ищет возможность, а нежелающий ищет причину»
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 21:25 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| lili, Хорошо, написала в личку
Распито.Всем спасибо!
Есть еще флакон ( 2007г.) 100 мл 8.50грн /мл В распив с флаконом
 
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 23 Сентября 2013, 10:18 |
| |
| |
| remiks | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:14 | Сообщение # 21 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| Nikole Есть ещё?Хочу 10мл...
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 11:57 | Сообщение # 22 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| remiks, Есть 10мл Ваши
remiks 10 мл -отправлено др.ф. 10 мл -оплачено Gena 10 мл-отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 28 Октября 2013, 14:45 |
| |
| |
| Gena | Дата: Воскресенье, 27 Октября 2013, 18:14 | Сообщение # 23 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 14:31 | Сообщение # 24 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Gena, Записала 10 млДобавлено (23 Ноябрь 2013, 12:31) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 23 Ноября 2013, 14:31 |
| |
| |
| akisera | Дата: Четверг, 19 Декабря 2013, 17:09 | Сообщение # 25 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
| какой остаток,чтобы взять с флаконом? флакон в наличии? Добавлено (19 Декабрь 2013, 15:09) --------------------------------------------- если что возьму 50 мл с флаконом,но надо до НГ успеть
|
| |
| |